Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Hasta
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 115
Из: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Пумба]
      #2029867 - 19/12/2005 14:04

говорят до 10 раз за день это нормально=)
п.5
http://www.raduga-birth.spb.ru/php/menu41_stat10.html

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyDove
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 100
Из: СПб, Фрунзенский
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Калинка]
      #2029903 - 19/12/2005 14:08

Цитирую:


По поводу номерков!! Я вот тоже собираюсь ругаться, если что!! Потому что в нашей 88-ой говорят однозначно- приходите в 8 утра- дадим (читай-может быть хватит), я им- разве беременные должны в такой очереди стоять?? К тому же сами понимаете, что в 8 номерков может и не быть- надо к 6 утра идти....А они мне- ничего типа не знаем...)
Муж считает, что я "нехорошая"- могу скандал устроить....Я- могу! А теперь уж точно устрою!!
:




Я специалистов до 12 недель прошла, но и то, наверное, потому, что сразу после больницы пришлось в консультации объявиться. Так вот, врачи обязаны!!! принимать беременных без очереди и номерков (два источника: опыт подруги+инфа от врача в ЖК....+собственный опыт, иначе не видать мне отметки окулиста (редкостная хамка, заставила меня в очереди 1,5 часа сидеть+"сказала", что у нее прием окончен и всем гудбай), как своих ушей, пришлось к заведующей идти, а всего-то делов было на 3-5 минут.
Только вот нервничать и ругаться самой... не знаю... может лучше с тяжелой артиллерией в виде мамы (подруги, мужа, свекрови и т.п.) для конфликтных ситуаций, а то как вспомню, каким стрессом моя разборка для меня стала, бр-рррр...до сих пор противно...

--------------------
Я и Мое Маленькое Большое Счастье
ПДР 12.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: LadyDove]
      #2032490 - 19/12/2005 21:57

Девочки, надо же,как у нас всё одинаково ))
У меня тоже напряги случаются.
И ещё я опять, кажется приболела: горло побаливает ((
А ведь сейчас можно и поактивней полечиться, правда? (мне, например, стопангин помогает, а его в первый триместр нельзя было)
Какие советы будут, а то я работу прогуливать могу только в крайнем случае...(

--------------------
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Fania]
      #2032507 - 19/12/2005 22:03

А ещё забыла пожаловаться: маме моей почему-то разонравилось имя для моей дочки. Кто-то там на работе её сказал, что имя татарское и вусё такое...
Она меня по тихоньку тероризировать стала: ,,может другое придумаете?,, А я уже не хочу другое, у меня Фаиночка и всё.
Как бы её отшить потактичнее, а?

--------------------
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lesenok
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 296
Из: Приморский район
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Fania]
      #2033081 - 19/12/2005 23:48

Привет, не поверите, у меня тоже горло неделю болело, сейчас сопли и остаточные явления - когда я как мужик отхаркиваться начинаю, даже муж пугается...
Мы сыну решили Янчиком назвать (Ян в смысле), папе моему не нравиться, но ребеночек-то наш!!! Привыкнет , хорошему человеку любое имя пойдет - его слова, на этом я и играю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lesenok
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 296
Из: Приморский район
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: lesenok]
      #2033097 - 19/12/2005 23:50

А у меня сегодня первый день ДЕКРЕТА!!!!!
УРРРРА! Хотя еще 4 дня до 30 неделек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Калинка
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 250
Из: пр. Ветеранов (Симоняка и Стой...
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: LadyDove]
      #2033673 - 20/12/2005 01:36

Приветик всем!!
А меня вот сегодня врач решил в стационар положить на 10 дней- для капельниц....

Но я подумала-подумала и открепилась от нашей 13-ой ЖК к ЖК 15-ть по прописке..Там врач, которая меня чуть ли не с детства знает, и если б не далеко ездить и все такое- то осталась бы там (это на Комендантском пр) от меня другой конец города...Вот думаю, елси и она скажет- лодись- лягу, а так- ну не понимаю я как модет быть ПЛАЦЕНТАРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ от ИЗБЫТКА ПРИБАВКИ В ВЕСЕ!!!!
И гемоглоьин так и не овысился, хотя кучу денег потратили на лек-во которое сама же врач и выписала пить 10 дней!! А сегодня сказала- что-то мало пили...))
вообще- как бы она узнала о том, что у меня эта самая якобы недостаточность, если б я по собственной воле не пошла на Узи внепланово (сами понимаете- спор о поле масика был с нашим папой)- хотя с другой стороны и надо было идти, но врач мне этого не сказала. И еще не дала направление в МГЦ- хоят я ее просила...(((
В общем-ушла я от нее. Вот.

--------------------


**************************
Даша,Игорь и Аленка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stepler
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 192
Из: м.Просвещения
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: lesenok]
      #2033725 - 20/12/2005 01:47

В выборе имен - главное никого не слушать.Отличные имена у вас.По крайней мере редкие,оригинальные,а то от Даш и Насть уже просто тошнит.Насчет мальчиков не знаю,у нас здесь одни девочки у всех.Так вот назвала бы еще какие-нибудь имена ,да не могу потому что из всей компании,а это человек тридцать,семьдесят процентов Даши и тридцать Насти.Все! Вариантов нет.Кстати половина из них жертвы рекламы.Помните,пару лет назад компания по производству пельменей "Дарья" обещали 1000 рублей тому, кто назовет ребенка Дарья? Нашлись желающие.Теперь деток трудно из песочницы звать,сразу десять человек откликаются.Так что называйте смело как вам нравится и все.У меня тоже имя задумано,специально поискала по различным источникам,чтобы не было такого в городе ни одного.Только не скажу какое.
Извините,если кого-то обидела.
Лисенок,поздравляю с началом декрета.
Все приболевшие - выздоравливайте,а здоровые - берегите себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: stepler]
      #2034266 - 20/12/2005 10:25

да ! это было в 2002 ,когда я Тимошу рожала! Интересно ,а 1000 то дали?
Фаина просто шикарное имя! Восхищаюсь!
А я сама стала сомневаться,что выбранное имя для моей девочки подойдет.

и я разболелась, и горло, и сопли,и голова болит, и сил нет, и надо работать, и надо ползти до садика уф!

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyDove
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 100
Из: СПб, Фрунзенский
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Fania]
      #2034345 - 20/12/2005 10:42

Цитирую:

...И ещё я опять, кажется приболела: горло побаливает ((...Какие советы будут, а то я работу прогуливать могу только в крайнем случае...(



В свое время Persefona(Екатерина) порекомендовала Тантум Верде, меня это 2 раза здорово спасло
а еще мне от насморка и вообще наш бальзам Звездочка очень помогает, но это индивидуально уже, т.к. не все его аромат спокойно переносить могут....

--------------------
Я и Мое Маленькое Большое Счастье
ПДР 12.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 294 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43562

Оценить эту тему

Перейти к