Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Опять разочаровал Окей.
      #2033640 - 20/12/2005 01:29

Были сегодня в Окее, решили взять что-то из готовой кулинарии, мне нравяться, у них перцы фаршированные мясом, но кроме меня в нашей семье любителей перцев нет, поэтому я их готовлю очень редко и в сезон.
Купила, и только дома, когда достала их из пакета почувствовала кислый запах , открыла коробочку, и вся кухня заполнилась кислым зловонием , даже проветривать пришлось, оказалось из 2-х перцев один испорчен, причем не просто испорчен, а протух в прямом смысле слова. Судя по степени испорченности продукта, пролежал он на прилавке не меньше трех дней . Неприятно ужасно и все это в предверие Новогодних праздников.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: AnnLady]
      #2033674 - 20/12/2005 01:36

Я вообще разочарвалась покупать кулинарию в крупных супермаркетах. В Окее правда не покупала, но в Сезоне 3 раза покупала салаты и все 3 раза подкисшие. В Перекрестке мне тоже не повезло. Вот так.

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: AnnLady]
      #2033740 - 20/12/2005 01:51

Я теперь все обнюхиваю, прежде чем купить, особенно рыбу
А в прошлый Новый год (часов в восемь 31 числа ) мы купили салатиков в Пулковском универсаме, отвезли их свекру... там же чуть-чуть и поели.. Хорошо, что только чуть! Свекр отравился конкретнее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Смирнова Мария]
      #2033768 - 20/12/2005 01:57

Просто в Окее всегда, были свежие салаты, например, и вкусные к тому же, домашние можно сказать, и чувствовалось, что свежие, никогда не было и намека на испорченность, видимо просто везло. А теперь понимаю, что и салат может прокисший попасться и особенно перед праздничными закупками надо внимательно все покупать, потому как продавцы знают, что во время предновогоднего ажиотажа купят все..

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Korny]
      #2033775 - 20/12/2005 02:00

А я что-то расслабилась, теперь тоже буду все обнюхивать и проверять, а в целом желание покупать кулинарию практически отпало, просто удобно было за нехваткой времени.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рина
старожил


Регистрация: 20/12/2001
Сообщения: 987
Из: Санкт-Петербург
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: AnnLady]
      #2033793 - 20/12/2005 02:04

Девочки, ну зачем Вы покупаете в кулинарию в магазинах????Ну неужели не понятно, что кулинарийные отделы в продуктовых магазинах создают для того, чтобы было на что пустить разного рода отходы - обрезки, обгрызки, залежалые продукты, испортившиеся или те, у которых срок на пределе? Ведь, допустим в салате с майонезом Вы и не заметите, как подсунут протухшую колбасу, а уж, что кладут в фарш, из чего его делают, даже страшно представить. Ну пожалейте Вы себя! В преддверии праздников особенно есть соблазн затариться салатами и пр. кулинарией, но ведь может это все потом и боком вылезти, отравления сейчас не редкость, так может не стоит тратить деньги на всякое....

--------------------
Марина и Настена (12.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Рина]
      #2033835 - 20/12/2005 02:50

Ну это уж мания преследования какая-то! ИМХО.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Совенок
участник


Регистрация: 01/06/2003
Сообщения: 122
Из: Приморский р-он
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Эсмэ]
      #2033897 - 20/12/2005 04:31

Я уже дано все обнюхиваю в Окее особенно рыбу, у них филе судака и т.п. часто бывает не свежее ну очень не свежее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Совенок]
      #2033898 - 20/12/2005 04:37

А фрукты? упакованные в коробочки? Или сетки? А молочные продукты (творожки с плесенью и прокисшее молоко). Я там часто натыкалась на всякие пропавшие или просроченные товары. А кулинария - это лотерейный билет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Рина]
      #2034080 - 20/12/2005 09:36

Цитирую:

Девочки, ну зачем Вы покупаете в кулинарию в магазинах????



а вот как-то лениво 4 часа убивать на нарубку салатиков... (ЗЫ: хотя я все равно ничего не покупаю)

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: AnnLady]
      #2034153 - 20/12/2005 10:01

Девочки!!! ну я же еще пару месяцев назад предупреждала - в Окее изменилась система контроля качества кулинарии, поэтому покупать что-то категорически не рекомендуется

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Floresti]
      #2034274 - 20/12/2005 10:27

При этом еще и отменили акцию "вкусный час" с 22.00 до 23.00. Типа у нас и так все берут замечательно.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Floresti]
      #2034277 - 20/12/2005 10:27

Маша!! Там еще и это изменилось?? И куда тогда теперь идти??
Расскажи, плиз, еще раз! Мы часто их кулинарию покупали.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Lissia]
      #2034319 - 20/12/2005 10:36

Алин, я не хочу писать со ссылкой на конкретного человека, который там работает... в общем, там работает член семьи подруги моей мамы, причем не на последней позиции... Теперь они сами даже стараются не есть то, что готовят в кулинарии. И если раньше остатки распродавались в "Счастливый час", а нераспроданное забиралось по домам за символические деньги, то теперь в продаже все до победного конца Экономия!
Я теперь даже капусту квашенную не покупаю.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Floresti]
      #2034407 - 20/12/2005 10:54

Тьфу!
И где теперь покупать кулинарию?
И не расскажет ли твой знакомый, что вообще за дребедень творится с Океем, в прошлом - нашем любимом магазине?

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Lissia]
      #2034472 - 20/12/2005 11:05

Не стала топик заводить - поехала пару недель в Окей с утра. Взяла коробку с салатом. Надо же, думаю, с утра успели салатов навертеть. Смотрю - дата изготовления сегодняшняя, время - 9-52. Тут что-то меня дернуло на часы посмотреть - было 9-35. Эти гады крышки поменяли. Салат я на место поставила. А зря - надо было, наверное, жалобу накатать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Совенок]
      #2034532 - 20/12/2005 11:15

Цитирую:

у них филе судака и т.п. часто бывает не свежее ну очень не свежее.



Тенденция, однако. Может, это у них фирменный стиль такой! "В каждом нашем магазине вы найдете несвежего судака!" ? Мы тоже один раз купили, больше там на рыбу даже не смотрю. Причем купили тоже с утра. Я у продавца спросила - судак свежий? - Откуда я знаю (с возмущением), мы только что на смену заступили. Что нам со вчерашнего дня оставили, тем и торгуем.

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гном
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 1676
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: idrag]
      #2034732 - 20/12/2005 11:52

Я покупала салаты за последнее время несколько раз, все свежее и вкусное...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Lissia]
      #2034749 - 20/12/2005 11:54

Если кратко - у них изменения в составе учредителей. Ветер отсюда дует.
Но что касается продовольственных товаров - пока все вроде как в норме, просрочкой откровенной не торгуют, т.е. до уровня "Пятерочки" пока не опустились.

Кстати, я тут прочитала, что к нам К-маркет финский собирается пробиваться, причем не на уровне Сивы, а как конкурент Окею и Рамстору. Неужели наступит этот светлый миг?... Это ж мой любимый магазин в Финке аж с 1997 г.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Floresti]
      #2034779 - 20/12/2005 11:59

Маш, разве Рамстор и Окей в одной ценовой категории?
Я, правда, в Рамсторе не была, на форуме напугали, но я так думала, что он более дорогой магазин.
А К-маркет какой?
Что касается учредителей - что-то в этом духе и можно было бы предположить.
Хочется передать им горячий привет от бывших поклонников Окея

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: idrag]
      #2034781 - 20/12/2005 12:00

2Эсмэ: Это не мания преследования,
это суровая правда жизни....В кулинарию всегда возмьут ингридиенты с подходящим или законченным сроком . И в сметанке развесной прктически всегда плавает другая сметанка, та, у которой на коробочке срок годности закончился.

ЗЫ В одном, очень уважаемом магазине они из разморозившихся из-за неправильного хранения пельменей рулет мясной сделали и продавали на ура... За тройную цену.

Рина, полный ППКС. Я лично даже фарш никогда в магазине не покупаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luuna
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 149
Из: С.Петербург
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: idrag]
      #2034801 - 20/12/2005 12:03

Девочки, ну и я внесу свою лепту.
В Окее кулинарию не покупаю, но все равно все обнюхиваю и смотрю на даты молочных и консервированных продуктов, т.к. ученые мы уже. Нам тоже рассказали в свое время про залежалый товар.
Пожалуюсь на Таллинский. Муж там рыбу покупал какого-то хитрого копчения ну ооочень интересную и дорогую.
купил много и на много. Были гости. Принес: развернули- завернули-выбросили.
Мне не столько денег жалко, сколько возмутило отношение продавцов, работающих в довольно крупном и довольно дорогом магазине. (Там объективно цены выше.) Но не на цены робщем, сами выбираем, где покупать, а на отношение недобросовестное. Вот так. Больше я туда ни ногой. Ездим в окей или Перекресток. Хотя последний, если сравнить с московским - слезы...
Остался Пулковский для меня пока неплохим...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Lissia]
      #2034809 - 20/12/2005 12:03

К-Маркет - он классный... похож на идеальный Окей, но лучше... там так вкусно пахнет А какие там огурчики в бочках
И очень приятные цены Конечно, на финском уровне приятные

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Floresti]
      #2034858 - 20/12/2005 12:11

Очень интересно!
Только, боюсь, мы состаримся, пока его построят и запустят. И хотелось бы, конечно, надеяться, что будет он не на другом от нас конце города

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Lissia]
      #2034865 - 20/12/2005 12:12

Вообще-то первый хотят в Купчино строить Я потому так и оживилась

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Lanella]
      #2035006 - 20/12/2005 12:32

Мы там купили мясо сырое. вроде ходовой продукт, отстояла в очереди... еще подумала, какая хорошая продавщица в 2 пакетика кладет, чтобы не протекло... Оказалось, мясцо с гнильцой... запах... меня чуть не стошнило...

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Floresti]
      #2035120 - 20/12/2005 12:47

Маша, твоя фамилия - Кайфоломов!

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena888
активный участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 468
Из: Фрунзенский район
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Nikaspb]
      #2035323 - 20/12/2005 13:14

я не беру салаты в Окее уже 2 года и вообще туда почти не езжу, после того, как 2 года назад накануне дня рождения мужа накупила там салатов и вечером маленькую коробочку с фруктовым салатом сожрала в одно лицо на следующий день я вызывала скорую, но они сказали, что увезут меня в Боткинские бараки и не поехали, муж сказал им не ехать, я извиняюсь, в жизни так не бл.....аи не было такого расстройства желудка! Никогда не думала, что от фруктового салата может быть такая хрень. Все остальное с мужем ели вместе. А про фарш в магазине говорить не хочу!

Я сама работала на практике и в магазинах и в столовке в институтской потому, то куда можно чего-нибудь подмешать лучше не брать, я слишком хорошо знаю торговлю и общепит!!!

--------------------
Лена 19.02.71 и Сыночек Саша 25.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena888
активный участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 468
Из: Фрунзенский район
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Elizabeth]
      #2035335 - 20/12/2005 13:15

Цитирую:

2Эсмэ: Это не мания преследования,
это суровая правда жизни....В кулинарию всегда возмьут ингридиенты с подходящим или законченным сроком . И в сметанке развесной прктически всегда плавает другая сметанка, та, у которой на коробочке срок годности закончился.

ЗЫ В одном, очень уважаемом магазине они из разморозившихся из-за неправильного хранения пельменей рулет мясной сделали и продавали на ура... За тройную цену.

Рина, полный ППКС. Я лично даже фарш никогда в магазине не покупаю.




ППКС

--------------------
Лена 19.02.71 и Сыночек Саша 25.04.03

Отредактировано Lena888 (20/12/2005 13:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Lena888]
      #2035377 - 20/12/2005 13:21

я просто никогда не покупаю у них кулинарию, вот и все
а в остальном окей устраивает меня на все 100%.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Lena888]
      #2035814 - 20/12/2005 14:15

Да ладно фарш, он хотя бы термообработку проходит... а вот салаты и прочие готовые блюда -

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: AnnLady]
      #2035939 - 20/12/2005 14:34

А мы с мужем только один раз в Окее салатики покупали. Нам они непонравились по вкусу: какие-то недомашние. А еще как-то раз купили там сухарики с чесноком их собственного изготовления, плевались, а мне после них вообще нехорошо было. Пончики Океевские обожаю.
Девочки еще писали про просроченную молочку. Так эта проблема есть во всех крупных маркетах. Они еще любят свеженькое подальше к стеночке задвинуть, а с критическим сроком - на край полки выкладывают. Всегда проверяю срок годности и стараюсь отрыть чтонить посвежее из глубины.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FROZEN
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Санкт-Петербург "Купчино" ул.Б...
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: TanjaSha]
      #2036135 - 20/12/2005 15:03

не кулинарию я там не беру (вообще нигде не беру ), зато мы вчера тоже в окее были на Косманавтов . У меня сын любит жевательные конфеты, кот.там на развес я конфет навешала по пакетикам, ценники налепила и пока мы с ним ходили я со спокойной совестью его конфетками угощала и сама парочку сеъела :0) , когда на кассе стала выкладывать продукты смотрю на ценник на конфетах и офигеваю 2 пакетика по 80 р. спрашиваю у кассир "Можно не брать??" "Да, пожалуйста". Только выйдя из окея додумалась, что конфеты взвесили, отказались, но ведь половину съели . Интересно они их обратно рассыпят в баночки или продадут по той цене кот. я наклеила???? если продадут -то я кого-то обманула . Неудобно жутко

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chuchundra
участник


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 148
Из: СП-б, Ю-З
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: TanjaSha]
      #2036162 - 20/12/2005 15:08

А мы хека однажды купили замороженного, разморозили, а он как запах....
Отнесли обратно в магазин, разбираться муж ходил, сказал, девочка на инфопункте двумя пальчиками этого хека держала и зажимала нос, пока он чек доставал... Вобщем рыбу больше там не берем вообще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Chuchundra]
      #2036372 - 20/12/2005 15:39

А вообще последнне время покупаю готовые салаты и кулинарию только в одном месте.Но оно доступно немногим, потому что во Всеволожске
У нас при универсме хороший ресторан и вся кулинария от него. Очень вкусная, ни разу не попалось подкисшего или испорченного. Последнее время обнаглела и стала на праздники на стол салаты покупать.

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Chuchundra]
      #2036373 - 20/12/2005 15:39

я тоже заметила что Окей стал портится, у меня муж видел как они миндальные орешки просроченные высыпали и продавали на развес, я думаю тоже самое у них со всем развесным товаром, цветная капуста точно
а салаты и пиццы понятно что он делают из просроченного, хотя муж у меня постоянно что-нибудь там лопает и не травится

а мясо и рыбу я никогда не беру со дна лотка, прошу повертеть со всех сторон после недавнего топика тоже про Окей

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Lenysika]
      #2036458 - 20/12/2005 15:49

Вы имеете в виду замороженную цветную капусту? А как ее отличить от хорошей?

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 142
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Lenysika]
      #2036488 - 20/12/2005 15:53

А мы летом на день рождения мужа заказали всякие салаты в окее. Именно заказали, так как я работала до ночи, а утром за город выезжали, некогда было готовить. Пришли составили список что хотим, что заберем в 10 утра. НАм все сделали, все было свежим и вкусным, даже на 2-й день не испортилось (летом!!!). Остались довольны.
Хотя яйца у них частенько стоят с 14-дневной дато назад. Ужас

--------------------
Ada


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Floresti]
      #2036739 - 20/12/2005 16:31

Раз учередители поменялись, значит тенденция упадка Окея будет продолжаться , очень жаль.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Снегурка]
      #2036764 - 20/12/2005 16:34

У меня был не аппетитный случай с цветной капустой. Раз в кой века решила купить замороженной цветной капусты, отварила, а она с водянисто-кислым привкусом каким-то, кушать нельзя было.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Snork
ветеран


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 635
Из: Гражданка, ул. Фаворского
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: AnnLady]
      #2037236 - 20/12/2005 17:41

Дааа...наш знакомый,который возит в Окей товары от поставщика, тоже побывав "за кулисами" в Окее, начисто отговорил нас брать там что-либо из кулинарии или мясо-рыбного ассортимента. Антисанитария, говорит и нарушение правил...а Ленту от наоборот в этом смысле хвалил..Окей то позиционирован на более высоком чем Лента уровне.
А еще в след.году к нам приедет французский АШАН...

--------------------
Ольга и крошка Лисёна (10.11.2003)

_________________________
Все женщины по своей сути - ангелы.
Но когда им обламывают крылья,
приходится летать на метле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Snork]
      #2037313 - 20/12/2005 17:50

А мы отравились фаршем из Окея. Так, что осторожно.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gift
активный участник


Регистрация: 05/01/2005
Сообщения: 537
Из: СПб
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: МАШЕНЬКА]
      #2037374 - 20/12/2005 17:58

А мы его так любим , теперь буду осторожна

--------------------

Дима+Марина=Ромашка 02.11.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Murio
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 200
Из: Веселый Поселок
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Gift]
      #2037501 - 20/12/2005 18:15

Вот с завидной регулярностью появляются топики про то, как люди купили что-то в гипермаркете таком-то и как им после этого плохо было. Писали это про метро, Ленту, теперь про Окей
А где, где тогда покупать? Скажите, плиз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Ada]
      #2037579 - 20/12/2005 18:29

Ну да, сорбата побольше - и недельная свежесть гарантирована.
Покупала салаты когда у нас был ЛТЦ - вот они были вкусные, и вся кулинария тоже была бесподобна. А сейчас действительно, крупные универсамы делают салаты из дешевых продуктов, или с истекающим сроком годности.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: МАШЕНЬКА]
      #2037684 - 20/12/2005 18:45

Цитирую:

А мы отравились фаршем из Окея. Так, что осторожно.




Мы пока не отравились,но в том фарше,который уже взвешен и запакован,замечена тенденция -сверху -новый фарш.а внутри -уже обветрившийся. старый....

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ангелочек
участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 176
Из: Купчино
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Медвежонок]
      #2038155 - 20/12/2005 20:13

Что уж говорить про фарш, если даже печенье окевского производства с плесенью, два раза попадалось, больше правда не покупали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: ангелочек]
      #2038286 - 20/12/2005 20:50

Мы кулинарию в принципе не покупаем , и в Окее тоже. Другие продукты-пока нареканий не было. Буду внимательнее к срокам присматриваться.
А вот Рамстор ( в Гулливере)-это песня, там не проверив срок вообще НИЧЕГО нельзя покупать Какие уж там салаты .

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: JulikK]
      #2039205 - 21/12/2005 00:05

Цитирую:

Покупала салаты когда у нас был ЛТЦ - вот они были вкусные, и вся кулинария тоже была бесподобна.




Да, Литовский Торговый Центр, я тоже вспоминаю с настальгией, очень был замечательный магазин. Кстати Вы не знаете почему он закрылся?

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Смирнова Мария]
      #2039231 - 21/12/2005 00:14

никогда не покупаю готовые салаты тем более в развес типа как в окее или ленте,видела однажды как и где их готовят..что уж говорить о рынках... убило меня на повал зрелище смешивания "океевскими мастерицами" не то корейской морковки не то салата какого то, финиш...стоит ведро скисшей старой партии,шинкуют новую..и смешивают со старой... после этого я разлюбила не только покупную корейскую морковку так и вобще ве развесное....даже влад салат покупать боюсь....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Смирнова Мария]
      #2039292 - 21/12/2005 00:23

Ашан -турецкий.
ЛТЦ закрыли по причине убыточности, вроде так объяснили. Не пошло. Да и последующие магазы там не задерживаются. Теперь до Пятерочки дошли.
Влад салат тоже не покупаю. Во-первых, конкуренты, а во-вторых - сырье дешевое, да и не пишут полную информацию о составе, что вызывает негатив.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: JulikK]
      #2039474 - 21/12/2005 00:51

Жуткие вещи рассказываете.
У меня всегда в О'Кее вызывала интерес бумажка на доске объявлений, на которой написано дословно что-то типа: С претензиями по качеству продовольственных товаров просьба обращаться по юридическому адресу ООО СПб О'Кейбол дрын-дрын-дрын, где-то весьма далеко.
Интересные, да? Продать-продадим, а с претензией куда подальше извольте.
В общем правильно, надо хряпнуть гнилого хека на стойку инфопункта, рафинированным барышням под нос.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Эсмэ]
      #2039732 - 21/12/2005 01:46

Вот уж на что я любила всегда окей! он у меня в 2х минутах от дома
чувствуется, что что-то портится.


ленту и пятерку ненавижу и не хожу совсем.
то есть вместо них точно пойду в окей

в метро карточки не берут - неудобно

вот рамстор мне понравился на обводном. но про него тоже сейчас напишут всякого


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena888
активный участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 468
Из: Фрунзенский район
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Женя]
      #2040061 - 21/12/2005 04:59

всякого не напишу, но мне примерно одинаково, что до Рамстора что до ОКЕя, в Рамсторетоже кулинария подозрительная, муж купил какую-то мусаку (нечто на баклажане), изжога страшная была целый день , разозлился и сказал что больше ничего готового брать там не будет, хотя 3 других блюда были вполне съедобны и изжоги не вызвали (я баклажан не ела - не люблю я их)
и еще мы ехали за красной рыбой, хотели нарезаную на пожарить взять - она какая-то серая была, я рисковать не стала...

вот тоже сижу и думаю - чего жрать то?????????

--------------------
Лена 19.02.71 и Сыночек Саша 25.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Эсмэ]
      #2040339 - 21/12/2005 10:04

Цитирую:

У меня всегда в О'Кее вызывала интерес бумажка на доске объявлений, на которой написано дословно что-то типа: С претензиями по качеству продовольственных товаров просьба обращаться по юридическому адресу ООО СПб О'Кейбол дрын-дрын-дрын, где-то весьма далеко




А я бумажки этой не видела, поэтому когда мы купили десять пачек скисшего Темы, я его тупо привезла обратно. Взяли без слов, заменили.
Если бы меня с тухлой рыбой или с салатом пытались бы отправить в дрын-дрын-дрын, боюсь, что рыба или салатик у меня бы выпали из упаковки прямо на стойку

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Lissia]
      #2040373 - 21/12/2005 10:12

Девочки, а я в Окее ни разу ни чего прокисшего и с плесенью не покупала.....не повезло наверно )))))
Я и салаты ем ...вкусно......

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Lissia]
      #2040384 - 21/12/2005 10:15

А мне Растмор нравится в Гулливере - все время там затариваемся. Нареканий у меня нет. Еще там очень вкусная красная икра. Часто ее беру.
Мне казалось, что Ашан - это сеть французских гипермаркетов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Snork]
      #2040710 - 21/12/2005 11:08

Цитирую:

А еще в след.году к нам приедет французский АШАН...




Два раза была в Москве в Ашане... впечатление - бе-е-е... Окей точно лучше!

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Floresti]
      #2040938 - 21/12/2005 11:41

Я в Ашане не была , но у меня там знакомые работают в отделе закупок. Примерно через полгода Ашан откроется в Петербурге.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: annatel]
      #2041154 - 21/12/2005 12:09

Нееет, турецкие. Как и Рамстор. Фирма мужа с московским Ашаном работает.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: JulikK]
      #2045076 - 21/12/2005 23:01

ННП.
Немного не по теме, но про Окей. Купила там креветки Делика по 65 р. за пачку. Долго стояла, смотрела на ценник, сравнивала. А на кассе потом пробили по 99р. ОбЫдно, блин. На ценнике одно, на кассе другое. Жаль, сразу не заметила...

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FROZEN
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Санкт-Петербург "Купчино" ул.Б...
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Steny]
      #2045222 - 21/12/2005 23:30

может по карте 65 ,а без 99?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: FROZEN]
      #2045301 - 21/12/2005 23:44

ннп
ох, девочки, расстроили вы меня этим топиком
только я морально созрела покупать всякую кулинарию в магазинах, и даже брала несколько раз - вроде все приличное было, - как тут такие ужасы рассказываете.
Все, уж лучше 4 часа, как кто-то написал, самим крошить салаты.

--------------------
Натали и Славик (4 апр 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Натали]
      #2045342 - 21/12/2005 23:51

По-моему, пора расслабиться, принять философию фатализма, и закупаться в магазине, который ближе к дому.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 276
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Эсмэ]
      #2045374 - 21/12/2005 23:55

У меня в Окее вообще был прикольный случай. У Актимеля была какая-то рекламная акция, когда его продавали не по 4 штучки в упаковке, а по 8, и это была типа коробочка закрытая. Я приехала домой, у меня мелкий очень любит, стали вечером открывать, а там из 8 бутылочек 2 было ПУСТЫХ! Кто-то выпил и поставил обратно. И не докажешь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Katrinka]
      #2045470 - 22/12/2005 00:10

Да, кстати, тоже гнусное свинство. Меня давно волновал вопрос, сколько должно быть конфет в упаковке Раффаэлло. Покупала в О'Кее рублей по 90, там было 15 штук, и пакет не заклеен. Решила, что все О'Кей. Через некоторое время покупала в Ленте. 80 рублей, 16 штук, пакет заклеен.
Как грится, мелочь, а неприятно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krapochka
активный участник


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 497
Из: Выборгский р-н, пр.Просвещения
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Эсмэ]
      #2046383 - 22/12/2005 09:51

Это , наверное, после нас бумажку повесили. Муж тут открыл водку "Русский стандарт платинум", которую покупали в О'кее правда полтора месяца назад (чека ,естественно, нет уже), так она просто разит сивухой , он как глотнул - сразу побежал выплевывать. А когда были последний раз в О'кее , сказали на ифо пункте, чтобы они поаккуратнее были с поставщиками, а в ответ получили эту бумажку.

--------------------
Лена, Валентин и Илюшка (29.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Katrinka]
      #2046537 - 22/12/2005 10:24

Кто-кто, тот, кто конфеты недоеденные обратно отдает, кто банки с компотами вскрывает.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Muha]
      #2046782 - 22/12/2005 11:07

Да, были тут такие, делились ноу-хау

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Floresti]
      #2047245 - 22/12/2005 12:13

У меня родители частенько в Окее салаты покупают вразвес, кулинарию, соления... вот на прошлой неделе последний раз был.. да и вообще по полной там затариваются, пока ттт..... но тенденция, конечно, жутко огорчает....

--------------------
Ирина и Марьяна (11.08.99) и Александра (30.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Sheburshunchik]
      #2048273 - 22/12/2005 14:46

если и покупаю салаты на развес (это очень редко случается, раз-два за год) или ещё какую нить кулинарию, то только в СуперСиве. Последние года три, что там покупаю, никаких нареканий на качество не было, а вкусно, будто бы домашние салаты!

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: FROZEN]
      #2050514 - 22/12/2005 21:10

Цитирую:


может по карте 65 ,а без 99?



Блин, но у нас же карта была!!!! И не было там на ценнике 2х цен, как обычно.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xeny
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 815
Из: Питер - Москва
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: JulikK]
      #2095088 - 04/01/2006 23:11

Цитирую:

Нееет, турецкие. Как и Рамстор




Позвольте не согласиться!!!
Ашан - ФРАНЦУЗСКОЕ СЕМЕЙНОЕ предприятие, никаких турков там и в помине нет и не было. Все руководство - 100% французы Знаю о чем говорю, т.к. сама работаю в Ашане.
Так что вступаюсь за честь

--------------------
Xeny, Димка (14.11.98) и Славик (15.06.02)

__________________________________

Demain c'est un mystère, pour tout le monde, et ce mystère doit provoquer le rire et l'envie, pas la peur ou le refus (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Xeny]
      #2096855 - 05/01/2006 15:52

Я готовые салаты не покупаю никогда после того как в студенчестве работала в универсамах и супермаркетах на рекламных акциях всевозможных и видела изнанку их приготовления. Партии просроченных и с истекающим сроком консервов кукуруза, горошек, майонез и т.д. все идет в салаты. То что не продается в сыром виде, при потере товарного вида :мясо, кура, рыба, идет в кулинарию. Истекший срок годности не обязательно означает, что продукт испорчен, поэтому многие едят и довольны, но я не могу. Лучше построгаю сама, тем более полно рецептов, на которые не надо 4 часа тратить.
А еще в Окее помоему размороженное мясо под видом свежего продают. Я там пару раз очень неудачный карбонат покупала, не такой вкус имеет свежее мясо. Теперь покупаю свежее мясо только на рынке, еще ни разу не разочаровалась.

Еще мне очень не нравится Патерсон в этом отношении, полуфабрикаты там мерзкие на вкус, попадали и на протухшие ребрышки, брали для пикника летом.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 70 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4921

Оценить эту тему

Перейти к