Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Примерочные в AXARA [Re: Флер]
      #2039396 - 21/12/2005 00:38

Я вообще не понимаю, ограничение - это с какой радости? Борются с нетрудовыми доходами населения?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флер
активный участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 367
Re: Примерочные в AXARA [Re: Эсмэ]
      #2039449 - 21/12/2005 00:46

мне кажется, это они что бы им считать вешалки было легче на выходе
кстати пакет при входе в примерочную сканируют, первый раз с таким столкнулась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Примерочные в AXARA [Re: Флер]
      #2042195 - 21/12/2005 14:26

Вот вспомнила - в АХАРА еще пакеты забирают на входе в примерочную!!! Я свой сосвежекупленной юбкой не отдала

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: Примерочные в AXARA [Re: Camomile]
      #2055609 - 23/12/2005 18:46

НЕНАВИЖУ примерочные в Axara!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolibri
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 199
Re: Примерочные в AXARA [Re: Alisande]
      #2055770 - 23/12/2005 19:24

А я сегодня зашла в отдельчик а-ля Acssesories в Кировском универмаге, ну там шапочки, шарфики, перчатки, браслетики и прочая дребедень. Хотела шапочку себе присмотреть. Ко мне девушка сразу подошла и протягивает мне такую маленькую корзиночку пластиковую без ручек, похожие в в отделе пластмассовых изделий в хозяйственных продаются. Я ей говорю: спасибо мне не надо, я пока присматриваюсь. Сама думаю: у меня в руке сумка и перчатки, если я чего-нибудь померить захочу, то корзинка же мне мешать будет. Она мне: извините, у нас такие правила. Я ей: очень жаль, извините. И вышла из отдела.

Вот теперь думаюм , может я одна такая привиредливая, может быть другим и удобно шапки примерять, держа в руках серую пластиковую корзину.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Примерочные в AXARA [Re: Kolibri]
      #2056529 - 23/12/2005 22:46

Да, меня тоже достают во многих местах эти их требования брать корзину. В одном месте мне вообще сказали, что у них такое средство учета покупателей.
Хотелось бы знать, находятся ли они в своем праве выдвигая подобные требования. Эээ, Закон нигде не защищает потребителя от обязательного таскания по торговому залу корзины и прочих вещей, которые им придет в голову ему навязать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серпухулька.
элита


Регистрация: 29/05/2002
Сообщения: 4222
Из: Серпентария.
Re: Примерочные в AXARA [Re: Эсмэ]
      #2056777 - 23/12/2005 23:40

НПП
Я не понимаю примерочные какого МЕХХа вам нравятся? В том, что на Петроградке как раз в отделе молодежной моды тоже примерочные кошмарные - зеркал нет, вешать шмотьё некуда. Сервис дурацкий - постоянно шмотье перекладывают продавцы и даже не удосужаться взглянуть на покупателя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
лик-лимп
участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 156
Из: Центр. р-он
Re: Примерочные в AXARA [Re: Серпухулька.]
      #2057057 - 24/12/2005 00:34

Да уж, в XX by MEXX тож дебильные примерочные. Аксара по сравнению - просто цветочки - там хотя бы в зал не надо выкатываться в свеженатянутой кофточке, что бы посмотреть в зеркало

--------------------
Лена и карапузик Саня 18.02.2004

-----------------
Наступает весна... Вновь обычность ее необычна,
Неожиданна жданность и ясность слегка неясна. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Примерочные в AXARA [Re: Флер]
      #2058173 - 24/12/2005 14:03

Цитирую:

Цитирую:

Вот ограничение в 5 вещей мне тоже не нравится!!!





Это еще что Была сегодня в Оджи в московском универмаге, так там 4 только вещи можно брать. Ну и ладно думаю, часть вещей оставила девушкам при входе в примерочную. Выглядываю потом и прошу поменять мне вещи, так они мне на это говорят, выходите и смотрите сами, где ваши вещи, мы не знаем, у нас тут на вешалке не только ваши висят Ну пришлось полностью одеться и выйти Сервис блин...
Цитирую:

Вот в стокманне тоже не помню какое ограничение на количество, но они всегда помнят кому какие вещи дать


Летом были в Стокманне(на Невском)(кто был, знает, что там женские примерочные не очень комфортабельные, маленькие и вещей много не разрешают брать.Так вот, была большая очередь, и нас пригласили в в зал с мужской одеждой.Какие там шикарные примерочные.Большие по площади, перед примерочными есть маленький холл, в холле скамеечка(а я как раз беременная уже сильно была, так что очень актуально было).Ну вообщем, от женских примерочных отличаются очень разительно.И с тех пор мучает меня вопрос-почему такая разница, даже в примерочных?

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Примерочные в AXARA [Re: Серпухулька.]
      #2060131 - 25/12/2005 00:36

В ТЦ Сенная. В дисконтной Румбе.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2195

Оценить эту тему

Перейти к