Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Флер
активный участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 367
Примерочные в AXARA
      #2033232 - 20/12/2005 00:12

У них в примерочных НЕТ зеркал То есть надо вещь надеть, а потом выйти на всеобщее обозрение и уже вертеться перед зеркалом на глазах у нетерпеливой очереди, ждущей своей очереди и девушки на контроле выноса вещей Мало того что ты себя разглядываешь со всех сторон, но и они тоже Наверное для моральной поддержки Я уже несколько раз с этим сталкивалась и не перестаю удивляться Ладно еще когда будний день и народа нет, а тут в выходной совершала шоппинг, хотела у них кое-что купить, но так мне неуютно было мерить все набранное барахлишко на глазах у зрителей, что я ушла

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Примерочные в AXARA [Re: Флер]
      #2033385 - 20/12/2005 00:45

Согласна.... Страшно удобно. Но меня всегда растраивает другое. Зеркала УЖАСНЫЕ. Полнят, ну вот ей богу... В ширину именно увеличивают. В итоге вещь не нравится, уходишь ни с чем.
Мне примерочные только в Mexx нравятся. Доовольно большие и удобные, с нормальными занавесками. Раздражают примерочные в МOTOR, сделаны а-ля салун, здоровенная щель между дверцами, внизу хорошо так отсвечивают ноги, сверху плечи видны.... Бред...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Примерочные в AXARA [Re: Флер]
      #2033388 - 20/12/2005 00:46

Я бы в магазине с такой примерочной точно себе ничего не купила бы. Не могу я выходить на глаза изумленной публики, если еще сама толком не поняла насколько хорошо я выгляжу в данной вещи и идет ли она мне? А если размер не подходит? Иногда это заметно только перед зеркалом
А для чего это сделано понятно: ты выходишь из примерочной и продавцы начинают нахваливать твой внешний вид и как идет эта кофточка к твоим глазам. Или предлагают померить ее с теми брючками и еще юбочкой А ты, вняв советам заботливого консультанта, уходишь нагруженная покупками...

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Примерочные в AXARA [Re: Ulala]
      #2033494 - 20/12/2005 01:05

ННП
О, у меня такие же мысли после субботнего шоппинга... Ужасно неудобно... И еще напрягло, когда несколько раз пересчитали вещи (а я обычно набираю больше 5 штук), а потом еще заглянули (!!!) и попросили посмотреть номерок!!! Вот ограничение в 5 вещей мне тоже не нравится!!!
Юша - тоже хотела отметить примерочные в Мехх ))) И продавцы там приятные - вешалочки с вещами заберут и в примерочную отнесут... Еще в VeroModa понравились примерочные.

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Примерочные в AXARA [Re: Camomile]
      #2033581 - 20/12/2005 01:19

Camomile: Простите за ОФФ. А где у нас VeroModa? Обожаю этот магазин в Хельсинки, но не знала, что и у нас есть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Примерочные в AXARA [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2033700 - 20/12/2005 01:42

В Рамсторе на Коломяжском, 19 ))) Вместе с Jack&Jones.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Примерочные в AXARA [Re: Camomile]
      #2033752 - 20/12/2005 01:54

Спасибо!!!!
Хорошо, что есть, но как жаль, что так от нас далеко.
Кстати, из Jack&Jones у меня мужа было не вытащить

Так что может уломаю его туда съездить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Примерочные в AXARA [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2036422 - 20/12/2005 15:45

Не за что!
Моего тоже оттуда не вытащить было ))) Хотя магазины не очень любит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: Примерочные в AXARA [Re: Флер]
      #2037143 - 20/12/2005 17:28

Поддерживаю насчет примерочных в Аксаре, это просто жуть..тоже на выходных шоппинг совершала, хотела платье купить, выбрала 2, стала в очередь, смотрю, а из кабинок народ выходит и на себя любуется прилюдно...бррр..не люблю такое...хорошо с мужем была и он меня сфоткал на телефон. Померила 1 платье и отказаласть там вообще что-либо брать..неуютно как-то.

А вот в Мексе да, примерочные обалденные и девушки тоже очень любезные. В результате купила платье в Мексе.

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флер
активный участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 367
Re: Примерочные в AXARA [Re: Camomile]
      #2039258 - 21/12/2005 00:19

Цитирую:

Вот ограничение в 5 вещей мне тоже не нравится!!!





Это еще что Была сегодня в Оджи в московском универмаге, так там 4 только вещи можно брать. Ну и ладно думаю, часть вещей оставила девушкам при входе в примерочную. Выглядываю потом и прошу поменять мне вещи, так они мне на это говорят, выходите и смотрите сами, где ваши вещи, мы не знаем, у нас тут на вешалке не только ваши висят Ну пришлось полностью одеться и выйти Сервис блин... Вот в стокманне тоже не помню какое ограничение на количество, но они всегда помнят кому какие вещи дать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 129 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2195

Оценить эту тему

Перейти к