Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Камни в желчном пузыре
      #2026151 - 18/12/2005 20:42

Здравствуйте! Во время беременности у меня образовались камни в желчном пузыре, с пятого месяца начались приступы. Сейчас кормлю грудью, поэтому ничего с этим не делаю (и еще хочу как можно быстрее второго ребенка). Хирург сказал - лапароскопич. удаление как можно быстрее, новая беременность опасна... Но я буду пробовать растворить (не выгнать!) камни с помощью диеты, трав и специй, после достижения дочей возраста 6 мес. (аюрведа, китайская медицина). Может ли что-то предложить наша гомеопатия в моем случае? Может, какие-то "травки" можно попить и в период лактации?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Камни в желчном пузыре [Re: Radharani]
      #2032695 - 19/12/2005 22:41

Здравствуйте.

Если честно, то лично я считаю, что реально что-то сделать с камнями в желчном пузыре нельзя. Т.е. растворить достаточно крупные камни. Тут важен размер камешков. Гомеопатические желчегонные, "нормализаторы" работы желчных протоков и т.п. - да, но чего-то серьезно воздействующего на сами камни мне неизвестны.
А травы, аюрведа очень хороши в руках грамотного специалиста.

Удачи

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1054

Оценить эту тему

Перейти к