Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
dGalka
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 299
Из: (снова) Питер, Кондратьевский/...
Re: А ВЕЩИ! [Re: Тимошкина мама]
      #2023045 - 17/12/2005 20:57

А елка-то когда??

--------------------
yours,
galka&jashka(15.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мисс Кошкина
частый гость


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 45
Re: А ВЕЩИ! [Re: dGalka]
      #2028688 - 19/12/2005 11:30

Здравствуйте, Ника!
У меня есть возможность оказать материальную помощь ДД на Бобруйской, пожалуйста, позвоните мне в рабочее время по тел. 542-1081 (после сообщения, спросить Ольгу). Буду ждать, обязательно позвоните.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: А ВЕЩИ! [Re: Мисс Кошкина]
      #2029083 - 19/12/2005 12:31

Только что разговаривала со ст.воспитетельницей - Татьяной Владимировной - елка муниципальная у них 29 дек., нас ждут 28 декабря в 10.00 (можно и 27 - как нам удобнее, я обещала к концу недели позвонить). Дети будут нас ждать при "полном параде" - нарядными - покажут свои умения - стихи, песенки.
Одна у них сейчас проблема - заболели дети в младшей группе - грипп. Нужны лекарства противовирусные. Ст.воспитетельница соединила меня со ст.медсестрой, та просила лекарств по возможности. Какие точно - скажет позже (переговорит с нач.медом). Детки перед НГ начинают болеть. Список лекарст вывешу позже (как созвонюсь с мед.сестрой).
Когда я сказала, что купили коляски для кукол (я купила 2шт) - Татьяна Владимировна просто просияла! Ждут еще колясочек (для кукол) на Рождество (может купить на оставшиеся деньги?). Сказали, что у них ни одной нет, а девочкам очень бы надо. Может, у кого остались после дочек коляски?
Да! Еще ОЧЕНЬ просят памперсов от 6 кг.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: А ВЕЩИ! [Re: MEG]
      #2029558 - 19/12/2005 13:25

Поговорили с Леной. Решено докупить коляски на Рождество!!! Если у кого есть оставшие после своих чад - пишите мне в личку. В ближайшие дни планирую объехать и собрать все, что вы захотите передать в ДД (указывайте сразу контакты и адрес или метро, у которого можно встретиться-забрать).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: А ВЕЩИ! [Re: Nikaspb]
      #2029626 - 19/12/2005 13:34

Таня (ежики) забрала сегодня коробки для подарков (которые организовала Dary) и передаст их Meg (для Бобруйского ДД)
Спасибо Вам Таня огромное!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: А ВЕЩИ! [Re: Мисс Кошкина]
      #2029917 - 19/12/2005 14:09

Цитирую:

Здравствуйте, Ника!
У меня есть возможность оказать материальную помощь ДД на Бобруйской,




Идея с телевизором администрации очень понравилась.
У них открывается второй флигель, где будут детки с ВИЧ(?), так что можно в ту старшую группу, можно в имеющуюся (там сейчас махонький стоит)


Все подробности, Оль, кинула тебе в личку. Если попытаются "скроить" на несколько небольших - не соглашайтесь. Деток много - глаза у маленьких телевизоров портить им не стоит.


to Alia ТРЯСИТЕ!!!
Я тихонько списала колготки у своей, девчонки еще чутка подкинут...

Пока столько вопросов, что на этом как-то не концентрировались... признаться, я уже кое-какие проблемы откладываю на послеНГ... в конце концов на 31 числе жизнь не заканчивается (надеюсь! ). Так что трясите... бум по-тихоньку собирать... я не думаю, что сейчас треба создавать под это отдельный бюджет - пусть, собирется бэушное... а по результатам посмотрим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: А ВЕЩИ! [Re: Nikaspb]
      #2029953 - 19/12/2005 14:13

Ника, а как обстоит дела с колготками и кассетами? Вы собрали что-нибудь? Или это еще актуально. Я на вложения уже никак :-((( А вот потрясти всех, хотя бы на б/у запросто :-)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: А ВЕЩИ! [Re: Alia N]
      #2030896 - 19/12/2005 16:11

С лекарствами - отбой. Ст.медсестра продиктовала длинный список, а потом созвонилась с бухгалтерией и сказала, что оформить очень сложно - поэтому проще не покупать. Но я подивилась - сколько всего нужно. Ощущение, что не покупается ничего! Что у нас за государство !!! Детям даже таблеток не закупают!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: А ВЕЩИ! [Re: MEG]
      #2031091 - 19/12/2005 16:41

Лен,в смысле оформить сложно? Если мы принесем с чеком, запечатанные таблетки (витамины), что они их детям давать не будут? Бред какой-то. Это ведь не актив ДД, который они должны учитывать, да и нам не надо никаких квитанций и т.д.и т.п.... :-((((
По-поводу коробок: Татьяна (ежики) засела у Максидома... на несколько дней. Я сейчас организовала туда водителя с мужниной работы. Он перегрузит себе, потом созвонимся как это передать. Ок? когда ты собираешься с Жанной встречаться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: А ВЕЩИ! [Re: MEG]
      #2031155 - 19/12/2005 16:49

Цитирую:

С лекарствами - отбой. Ст.медсестра продиктовала длинный список, а потом созвонилась с бухгалтерией и сказала, что оформить очень сложно - поэтому проще не покупать.




м-да... я переспросила у своих бухгалтеров. их действительно оформить сложно. Но - может есть какие-то пути... Например, не лекарственные средства, а витамины, скажем или Афлубин (он ведь не является лекарственным средством, так ведь?!)... На худой конец, бум помогать фруктами...

Отредактировано Nikaspb (19/12/2005 16:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3350

Оценить эту тему

Перейти к