Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Сулико]
      #2060313 - 25/12/2005 01:21

Я лично очень люблю Анну Ковальчук ( еще по " Тайнам следствия" ). Смотрела и читала с ней некоторые интервью, Она очень классный человек. И мне кажется она себя еще покажет (как Маргарита, я имею ввиду!).

Эх, только бы режиссер дал ей "разгуляться по-настоящему!

А Безруков в роли Иешуа-ужас, особенно на кресте, такой "упитанный" для этой роли!

Про Галкина мой муж сказал:"Папа может им гордиться" (это тот, кот. в "Тайге" снимался).

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: hrjulka]
      #2060662 - 25/12/2005 04:10

Ну уж нет. Раков, Бурляев, Вертинская....
Не могу согласиться никак.

Ты видела в кого превратился Бурляев сейчас? Посмотри на его лицо. А это та сущность, котороая в нем была всегда. Он не подходит для такой роли. Имхо.

Единственно хорош, возможно, Гафт. Так он ВЕЗДЕ хорош был и есть и будет.

Мне кажется, что ты решила поберечь себя для большого разочарования.

и Воланд не Карлсон... и не актер, который переиграл всех партийных деятелей эпохи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Сулико]
      #2060663 - 25/12/2005 04:12

Цитирую:

По поводу фильма Кары – это тема для отдельного топика. К тому же как можно судить картину по отрывкам… Не понимаю




ан-но.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: mammushka]
      #2060664 - 25/12/2005 04:18

"Первая российская экранизация «Мастера и Маргариты» была сделана режиссёром Юрием Кара («Завтра была война» и др.) в начале 1990-х. Актёры снялись там превосходные--Валентин Гафт в роли Воланда, Анастасия Вертинская в роли Маргариты, Виктор Раков в роли Мастера, Николай Бурляев в роли Иешуа, Михаил Ульянов в роли Понтия Пилата, Виктор Павлов в роли Бегемота, Роман Ткачук, Наталья Крачковская, Алексаднр Абдулов в роли Коровьева и т.п. Фильм был снят, но у фильма были спонсоры-продюсеры, которым что-то не понравилось, и они запретили его выпускать на экран, решив продать подороже на кинорынке. Кто знает, в каком плачевном состоянии находилось российкое кино в середине 90-х, поймет, что такое было невозможно в принципе. Фильм побарахтался, а потом пропал, так и не появившись. Насколько я знаю, он никогда не показывался, даже не все актеры, там сыгравшие, его видели." - это с какого-то сайта.

Мне кажется, актеры подобраны хуже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: mammushka]
      #2061145 - 25/12/2005 13:26

Не, Бурляев, Юлька - великолепный актёр. Ты вспомни где и у кого он снимался!!!!!!!!!!!!!!!! То, что у него сейчас на почве православия крышу снесло - не наше с тобой дело. Фильм снимали, считай, тыщу лет назад - тогда он не был ещё таким радикально настроенным. Если бы я была чуточку получше, постыдливее - у меня бы самой крышу снесло. То, что в него Тарковский вложил, наверное, только так и можно защищать - сделав из себя форпост духовности. А по всему - ОН, Юль, точно - ОН. Ты вспомни. Бурляев ведь даже из героя "Военно-полевого романа" сделал своеобразного князя Мышкина. А Мышкин - кто такой?... Круг замкнулся.
Ракова и Вертинскую не видела. Ничего не могу сказать. Но - очень понравилось, правда. Я в последний раз о кино это говорила...когда в сотый раз "Mullholand Drive" пересматривала. Мне ничего в последнее время не нравится.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: mammushka]
      #2061152 - 25/12/2005 13:29

Цитирую:

Цитирую:

По поводу фильма Кары – это тема для отдельного топика. К тому же как можно судить картину по отрывкам… Не понимаю




ан-но.




По отрывкам, как раз - можно судить. Во всяком случае профессионалам либо просто - синемафилам. Нельзя судить по рекламным роликам.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: hrjulka]
      #2062225 - 25/12/2005 20:14

а я бросила это гиблое дело - пытаться посмотреть что-то в 9 вечера вперемешку с чтением "заюшкиной избушки" старшему и переодеванием памперса младшему
себя успокоила тем, что если бы это было шедеврально, то избушки заюшкины и памперсы мне б не мешали (только не бейте)
в общем, дождусь версии на ДВД и буду смотреть, пока старший в садике. Может со второй попытки прокатит.
Оставшеся впечатления - полностью аналогичны Сулико.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: hrjulka]
      #2063239 - 26/12/2005 00:14

А мне весь военно-полевой роман из-за него не нравится. Может, у меня антипатия?
Военно-полевой роман для меня - это Мышкин-Чурикова.
и никогда не соглашусь, что он из того героя сделал Мышкина. ( смайл с прищуром)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: mammushka]
      #2063781 - 26/12/2005 16:31

а еще в упомянутой передачке "Максимум" было резюме Абдулова,почему про него никто не вспомнил? Видимо всем по прежнему хочется спецэффектов и кота Гарфилда

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: mammushka]
      #2064287 - 26/12/2005 17:31

Не, Чурикова для меня это - ВОПЛОЩЕНИЕ ИНТЕЛЛИГЕНТКИ. (аналогично, с прищуром)

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 219 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 35358

Оценить эту тему

Перейти к