Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Lena74
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 359
Из: Купчино, Будапештская
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Ириишечка]
      #2040351 - 21/12/2005 10:08

Цитирую:

а вот снять так, чтоб все обсудили, пусть не однозначно, но вызвать реакцию....



ну, допустим, реакция в любом случае не заставила бы себя долго ждать. Если режиссер замахивается на ТАКОЕ произведение, то даже если он снимет совершенно бездарно, пригласит актеров из самодеятельности и снимать будет на любительскую цифровую камеру, то обсуждать подобное событие будут не меньше, чем то, что сделал Бортко в рамках сериального формата.
На самом деле согласна с этой с татьей в том, что педантизм пока превалирует над комедией с элементами чертовщинки. Ну нет булгаковской иронии, нет. А фильм хороший. Добротный такой.

--------------------
Мама Лена и сынуля Котька(05.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Lena74]
      #2040529 - 21/12/2005 10:39

ннп

нет,мне все-таки решительно не нравицца коровьев вот единственный эпизод,где я сказала "Верю!" - это когда он по телефону с варенухой говорил остальное "Не верю!",не коровьев это,не нравицца мне

босой тоже должен был истерику сумасшедшего устроить,а он че та там лапотал тихо, я прям расстроилась

товарищ кот(забыла фамилию актера) - атличненько

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Нефела]
      #2040650 - 21/12/2005 10:58

охххх....как вы все сложно живете..уууууууууу
вот не верю я,что вы все фильмы так по костям разбираете? ЗАЧЕМ?
про кота. Тут многи пишут,что хорошо анимировать. Ну и как бы смотрелся в обстановке начала прошлого века этакий Гарфилд.Вот уж где нестыковка была бы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Supreme]
      #2040793 - 21/12/2005 11:20

Нефел, кота Баширов играет (прошу не путать с БашАровым), супер-чувак! И актер и режиссер замечательный и на роль подходит идеально.
Согласна с Суприм на все 100 % ну ЗАЧЕМ???

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Savchatina]
      #2041002 - 21/12/2005 11:51

ну я вот например сто раз перечитывала МиМ, поэтому хочецца же,ну хочецца!!видеть то,о чем читала почему вообще так интересно смотреть фильм,содержание которого уже знаешь?кто что скажет,сделает,чем закончицца? потому что есть в голове образы и представления,полюбившиеся, и хоцца их увидеть,вот именно так,как ты себе представлял мне коровьев например оч нравицца,люблю его нежна и я хотела смареть на своего коровьева!! ну вот вощим примерно так..

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Savchatina]
      #2041022 - 21/12/2005 11:53

И вообще не в коте собственно и дело.... гы-гы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: masha_hayd]
      #2041215 - 21/12/2005 12:16

А вот по ТВ3 с утра показывали "Собчье сердце" Все таки, имхо, держится он на Евстигнееве, ну и на актере, котрый Шарикова играет, на его выразительной внешности и голосе. И вся неповторимость фильма это Профессор Преображенский, актер от Бога, с большой буквы и пр. имхо....

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Medvejenka]
      #2041263 - 21/12/2005 12:22

А вот еще вчера подумала, когда кино кончилось, что раньше когда показывали "Место встречи изменить нельзя" или Штирлица, на улицах людей меньше становилось, все дома сидели у голубых экранов А сейчас интересно есть такое явление

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Medvejenka]
      #2041436 - 21/12/2005 12:42

Цитирую:

А вот по ТВ3 с утра показывали "Собчье сердце" Все таки, имхо, держится он на Евстигнееве, ну и на актере, котрый Шарикова играет, на его выразительной внешности и голосе. И вся неповторимость фильма это Профессор Преображенский, актер от Бога, с большой буквы и пр. имхо....




Вот как раз не далее как вчера об этом думала... Все вокруг воспевают Бортко оежиссер великого "Собачьего сердца". А там все по большому счету на гениальности Евстегнеева держиться. А про саму режиссерскую работу кроме как добротно большего не скажешь. ИМХО - можете теперь закидать помидорами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Мастер и Маргарита....Начинаем смотреть [Re: Medvejenka]
      #2041839 - 21/12/2005 13:36

Цитирую:

А вот еще вчера подумала, когда кино кончилось, что раньше когда показывали "Место встречи изменить нельзя" или Штирлица, на улицах людей меньше становилось, все дома сидели у голубых экранов А сейчас интересно есть такое явление




так раньше все были голодные до хороших фильмов,а сейчас уже никого ничем не удивишь, увы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 151 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 35358

Оценить эту тему

Перейти к