Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Мечтательница]
      #2030670 - 19/12/2005 15:43

Цитирую:

[Ксюха, Танчик, похоже мы с вами попали в ряды "привилегированных": получили красивые обменки




ага:-) только вот я сидела в очередях и в 13 рд и в 30 жк, почти везде девчонки сидят с красивыми книжками. буквально 1-2 % только с какими-то а4 простынями. а с тем,что разницы нет на какой бумаге о моем ребенке пишут нет, не соглашусь:-) все должно быть самое лучшее и самое красивое! и глвное, радовать меня- беременную мамочку!!!

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Lemon_girl]
      #2030697 - 19/12/2005 15:47

А у меня тож красивая обменка, на обложке реклама ЗМ .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Lemon_girl]
      #2030705 - 19/12/2005 15:48

Ксюша, видишь, как хорошо и славно получилось : тебе не все равно, что на обменке нарисовано - у тебя красивая обменка. Меня же больше радуют результаты и само ведение беременности в моей ЖК, и мне наплевать на тетрадку, главное, чтобы со мной и с ребеночком все хорошо было. И результат: у меня просто обычная тетрадка с девушкой на обложке.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Lemon_girl]
      #2030715 - 19/12/2005 15:48

ЗИМА
Холод, сугробы, вьюга и стужа,
Тонны снежинок за окнами кружат,
Минус по Цельсию и гололед,
Цыпки, ангина никак не пройдет,
Лыжи и санки, коньки, сноуборды,
Красные, заиндевевшие морды,
Шубы и шапки, похолоданье,
Не время года, а наказанье!
ВЕСНА
Слякоть и грязь, перемена погоды,
Пахнут дерьмом эти вешние воды,
Насморк, цветенье, не дышат носы,
Переведите ночью часы,
Гипертонический криз, обостренье
Где же обещанное потепленье?
Дни все длиннее, а ночи короче,
Хочется в отпуск, работать - не очень.
ЛЕТО
Жара, духота, аллергия, ожоги,
Бомжи, комары, шашлыки у дороги,
Дачи, участки, поливы, прополка,
Взойдет-не взойдет? С толком- без толка?
Черные женщины, как обезьяны,
Ходят в бикини, видны все изъяны,
Бессонница, жажда, отдышка, заботы,
Не получается в отпуск с работой.
ОСЕНЬ
Серо, уныло, ветра порывы,
Зябко, противно, нервные срывы,
Тучи, дожди, вечный бардак,
И отопленье не включат никак!
Зонтики, кислые лица прохожих,
Нет настроения, денег нет тоже,
Холод и время сводят с ума,
А в перспективе только ЗИМА.

ОТВЛЕКАЕТ ОТ ПОГОД
ТОЛЬКО СЕКС И НОВЫЙ ГОД

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Натик]
      #2030764 - 19/12/2005 15:55

Цитирую:

Ксюша, видишь, как хорошо и славно получилось : И результат: у меня просто обычная тетрадка с девушкой на обложке.




результат, Наташ, будет через 4 месяца:-) а за содержимым тетрадки я сама слежу тщательнейшим образом,с моим-то стажем в медицинских учреждениях:-) у меня врач (не из жк, а настоящая наблюдательница) смеется,что ей вообще со мной делать нечего, всегда все сама знаю. только вот помогает нам в экстренных случаях. у меня тут странный спазм был в сб. испугались тонуса или цистита,пришлось сення срочно мочу,узи делать. все в порядке, только вот сообщили мне,что ребенка не унять, и пальц он сосать не хочет, просто как шашлык вертится:-)))) и попом и носом и руком к нам встал. и , похоже, у нас будет малчЫк:-) но точно скажу 5-го января после узи в мгц.

п.с. девочки, что делать- прибавиола с начала беременности 7 кг!!!!!!!!!! я просто в шоке, я понимаю,что добрала до нормального веса, но сколько же еще меня тогда ждет за 4 месяца основного набора? что делать?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Lemon_girl]
      #2030854 - 19/12/2005 16:06

Цитирую:

а за содержимым тетрадки я сама слежу тщательнейшим образом,с моим-то стажем в медицинских учреждениях:-)




Наблюдателей-то и у нас хватает Только вот, к сожалению, не всё от нас зависит. Так что, от цвета тетрадки и формата это, опять же, к сожалению, не зависит.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Натик]
      #2030897 - 19/12/2005 16:12

Цитирую:

Наблюдателей-то и у нас хватает



не знаю,что ты подразумеваешь под "наблюдателями"-бабушек у подъезда, тетушек и кумушек? я имела ввиду своего ведущего врача- акушера-шинеколога-эндокринолога. доверять надо только одному человеку на 100% и то только профессионалу, труд которого оплачивается достойным образом. так что от условий качество тоже порой зависит.
ты ж за коркуно купила своих тетенек?
а я официально в кассу внесла 33 тыс.р. за наблюдение беременности. вдруг че- моя ответственность несет, а твоя в рамках конфеток:-) вот и вся разница:-)

а то.что у нас в жк дают новые обменки,так это значит хорошее руководство,но которое никак не отражается на качестве работы обычного персонала. у нас и евроремонт холла сделан, а толку-то?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Lemon_girl]
      #2030919 - 19/12/2005 16:15

Ксеня - по поводу веса, я бы ничего делать не стала. Просто не переедать, есть/пить что хочется и в умеренных кол-вах. После родов/ГВ - все восстановится, а уж если приложить к этому усилия - то и подавно.

Я в первую Б. набрала 18 кг - все ОК, только в конце ноги оч болели, через год активного ГВ осталось только +3 кг, но я вообще никаких специальных упражнений не делела - ленивая, да и времени мало, я лучше с ребенком поиграю.

--------------------
Лена+Саша=Димулька (14.05.2004) и ...чудо в пузе


You are the one, you my number one...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Lemon_girl]
      #2030922 - 19/12/2005 16:16

Цитирую:

не знаю,что ты подразумеваешь под "наблюдателями"-бабушек у подъезда, тетушек и кумушек? я имела ввиду своего ведущего врача- акушера-шинеколога-эндокринолога. доверять надо только одному человеку на 100% и то только профессионалу




Я имела в виду дипломированного врача высшей категории - мою маму. Ей я доверяю в плане медицины не на 100%, а гораздо больше.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: MamaBusika]
      #2030944 - 19/12/2005 16:18

спасибо за поддержку!! я вот не ленивая, может и вправду от того,что усиленно жиросжигалась,теперь восстанавливаю вес нормальный для моего роста? я планировала 10 кг набрать. уже точно не реально.хотя бы до 15 максимум теперь. а когда максимальный темп набора веса начнется? наверное с 6 месяца? или позже?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61252

Оценить эту тему

Перейти к