Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Марлуша
частый гость


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 72
Из: м.Дыбенко
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: sashenka]
      #2030148 - 19/12/2005 14:39

а ни у кого не бывает истерик? Я в инете прочитала, что это довольно таки нормально для беременных, но все же. А то у меня вчера была истерика - я рыдала просто навзрыд - причина ...... честно сказать не могла определиться, так как ее не было, но, наверное. как у многих -"МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ!!!!" но не уверена. В итоге спокаивали меня всей семьей - и сразу так хорошо стало! Правда вечером никак не могла услышать как ребенок толкается и уж подумала, что навредила ему сильно своей истерикой, а как только толкнул - под конец просмотра Гарри Поттера, так я сразу спокойно уснула =) Это только у меня с головой беда или нормально, не одна я такая?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NinO'k
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 160
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: NinO'k]
      #2030186 - 19/12/2005 14:44

Я тоже аллергией страдала,правда лечилась усиленно,и как раз получилась что забеременела почти сразу после лечения,так что не могу проверить, излечили меня от нее до конца или нет. От цитрусовых,от пыли,от кошек,от цветения лебеды и полыни,от тополиного пуха чихала,сопливила и глаза чесала. Сейчас ем мандарины(хочется),шоколад, редко но пью кофе, ну и всякие запрещенные вкусняшки ем иногда.Знаю что это плохо,что подвергаю ребенка опасности...Нет силы воли отказаться

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutika
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 160
Из: СПб, Полюстрово
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: NinO'k]
      #2030211 - 19/12/2005 14:47

Приветики всем!!!
fresa, поздравляю вас с сынулькой!!! Теперь у нас на курсах только одна девчонка получается и один прячется чисто мужская компания!!!!

Девочки мы в субботу были в бананамаме на Просвящения в Норде там трусики и лифчики беременные дешевле, чем во всех беременных магазинах!!!! А еще там 50% скидки на всякие разные вещички!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NinO'k
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 160
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: Марлуша]
      #2030224 - 19/12/2005 14:48

гыгы,это наверное гармоны тебя обуяли!
у меня раз так было,так некрасиво со сороны смотрелааась,аж стыдно перед мужем до сих пор. Решила его ревновать по страшному-кроме идиотского положения в его глазах и своих ничего не получила,ну ни капли морального удовлетворения.Так что ты это дело прекращай. Не мы превые не мы последние в положении ходим,а нервы и свои и близких тебе людей надо беречь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: NinO'k]
      #2030232 - 19/12/2005 14:49

МамаМария, привет...я живой и даже достаточно бодрый)))) немного отдышка еще есть и кашель, но по сравнению с той неделей-я живу))))
А насчет извини-не отделаешься))))) завтра факс ждемс))))не забудь пож-та.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NinO'k
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 160
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: Lutika]
      #2030242 - 19/12/2005 14:51

даааа,мы тоже в субботу были в бананамаме,мне там так нра! общупали все кроватки и автокресла.Хотели еще распашонок купить....не решились (видимо "суеверим")

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надюшка23
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 194
Из: Питер, Приморский р-он
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!Ninok [Re: Lutika]
      #2030288 - 19/12/2005 14:56

а как ты от аллергии лечилась? я и на гомеопатию денег потратила, потом просто диеты и специальный режим(типа не дышать пылью, не контактировать с кошками), когда сказала про береме. мне предложили иглорефлксотерапию за бешен. деньги и нет 100% гаран. излечения, я отказалась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надюшка23
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 194
Из: Питер, Приморский р-он
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!Ninok [Re: Надюшка23]
      #2030291 - 19/12/2005 14:57

Я тоже шоколадки покушиваю, сладенькое и иногда цитрусовое.:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диана25
участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 107
Из: Академка
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: NinO'k]
      #2030294 - 19/12/2005 14:57

а мы в субботу в бананамаме купили 3 костюмчика, ну не удержались!
плюс перед глазами история суеверной подруги, которая ничего до родов не купила, вообще ничего! бедный ее муж, который носился за той кроваткой, которая нужна (а им нужна была какая-то навороченная), скупал пеленки-ползунки, ничего в них не понимая!
а потом они 3 недели разыскивали именно такую коляску, как им нравится!.......УЖАС!
Мы с мужем для себя решили, что постепенно все будем покупать. Особенно, если увидим то, что нам нравится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: NinO'k]
      #2030298 - 19/12/2005 14:58

Надюшка, да вероятность у мам аллергиков появления деток с аллергией гораздо выше, чем у остальных. А у нас еще и папа и все остальные родственники отметились.
С Мишкой я сидела на достаточно жесткой диете последний триместр, а у самой была ремиссия. Я на ГВ вообще можно сказать воздухоим питалась. Мишка выдал аллергию пару раз на морковь и березовый сок натуральный. Слава Богу!
Сидит у меня до сих пор на диете, но иногда может какую-нибудь гадость сожрать. Планирую его в железных рукавицах держать до 3 лет, потом расслабляться потихоньку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 289 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34378

Оценить эту тему

Перейти к