Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
stepler
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 192
Из: м.Просвещения
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Калинка]
      #2021098 - 17/12/2005 02:39

Интересные какие поликлиники.Разные все.Я это к тому,что я всех специалистов обошла без номерков.Правда ходила месяц и каждый день,благо очень близко,подлавливала момент когда в кабинет или никого нет или два-три человека (бывает и такое),совала туда лицо и спрашивала,а не поставят ли мне печать в обменную карту? И не выгоняли,говорили,что сами позовут,я посидела минут 10 ,они пациента отпустили и меня пригласили.А к ЛОРу и вовсе ни единой души не было,и он принял и номерка сказал не надо.Единственная проблема,что меня с кардиограммой направили на консультацию в 13 РД к кардиологу,а это от меня довольно далеко ,а проблема в том,что город наш не изобилует туалетами,а по причине усилившегося давления на мочевой пузырь(извиняюсь,конечно за пикантную подробность)часто хочется писать.Или иллюзия этого желания возникает.Но реалия это или иллюзия,все равно от дома на большие расстояния удаляться нет никакого желания.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persefona
ветеран


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 786
Из: Горелово (Торики)
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Калинка]
      #2021701 - 17/12/2005 12:59

Я в 13 консультацию хожу по прописке мужа. Мы на Симоняка долго жили со свекровью, а потом переехали в Горелово. И не захотелось мне по "месту жительства" в Красное село в консультацию ездить-я его не знаю совсем.
Ягмурова ничего такой врач, но наверное бывают более внимательные...

А про специалистоа мне просто повезло: я их всех прошла в поликлиннике при работе, а терапевта в консультации.
Помню как я пошла в 88 пол-ку в прошлом году к окулисту, а там очередь на ТРИ дня вперед с номерами на руках

--------------------
Катя (4.06)+ Дима (19.08) = Тимур (10.03.2006)
Лучше сразу на "ты"!!!
--------------------

Отредактировано Persefona (17/12/2005 13:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: stepler]
      #2022620 - 17/12/2005 18:52

Да ...с туалетами по городу "труба". Теперь из дома не выхожу, пока не изучу место расположения по пути следования всех возможных туалетов
Мне до 13 д/р на одном автобусе ,но час сорок мин ехать. Я вышла из положения Я купила взрослые памперсы В аптеке "бинко" они есть и есть даже на очень большой живот до 150 см. в талии. Рекомендую! Смешно ,а что делать!?

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lesenok
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 296
Из: Приморский район
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: тонна]
      #2022637 - 17/12/2005 18:57

Ничего себе! Мне больше повезло, до метро марш бросок 25 мин - а там Макдональдс - сеть бесплатных туалетов по всей России!
Представляете, на курсах из 11! пар - всего одна девочка ожидается, и еще 2 пары не определились, остальные пацаны !
Я никогда не делала капельниц, , а во вторник предется. Боооо-ооо-оольно наверное...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: lesenok]
      #2027090 - 18/12/2005 23:55

Да,я сегодня выбралась в город и моя зайка от души прошлась по моему мочевому пузырю .Как специально целилась,знает же,что с туалетами напряг .
Кстати,поделитесь,если кто знает:у меня животик стал напрягаться по нескольку раз в день,безболезненно,как каменный вдруг становится .Это типа тренировочные схватки?У кого-нибудь такое происходит?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stepler
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 192
Из: м.Просвещения
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Пумба]
      #2027634 - 19/12/2005 01:30

У меня тоже такое уже несколько раз было.Преимущественно,когда вперед наклоняешься.Только еще и немного болезненно.Правда болезненность не сильная и пару секунд, и какая-то мышечная.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: stepler]
      #2028622 - 19/12/2005 11:19

Приветики!!! А я болею ( Уже второй раз - сижу дома. И никак не вылечится. Горло болиттт уже неделю (в детстве хронич. тонзиллит ) и вот теперь АААА
А кто знает при ранних сроках постановке на учет в ЖК как эти 300 рублей получить. От них справка тоже
Хочу 300 рублей к чаю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Dinulya]
      #2028788 - 19/12/2005 11:46

Да, от них справка тоже... в справке должно быть написано, что она дана вам для предоставления в бухгалтерию, и сообщаться о том, что вы встали на учет до 12 недель... Тогда вам по этой справке 300 рублей к чаю обеспечены... 10 баксов то не лишние

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hasta
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 115
Из: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: jewel]
      #2029772 - 19/12/2005 13:52

Привет всем, у меня тоже выходные с соплями и больным горлом, еще и горячей воды нет ((
И по поводу тонуса матки - аналогично раза три четыре в недели матка в тонусе, живот как камень...
Говорят нодо тпелую ванну принять или душ. или сернуться в позу эмбриончика полежать, чтобы мышцы расслабились, на ркайний случай принять несколько капель валерианы расслабляющей. А вообще с 25 недели это нормально, но доктору своему сказать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyDove
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 100
Из: СПб, Фрунзенский
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Hasta]
      #2029831 - 19/12/2005 14:00

Нам на курсах говорили, что в третьем триместе беременности матка начинает тренироваться сокращаться - это нормально, типа к родам готовится. Но у меня когда прихватывает, я стараюсь расслабиться и глубоко подышать - помогает....


--------------------
Я и Мое Маленькое Большое Счастье
ПДР 12.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43562

Оценить эту тему

Перейти к