Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Dashulya]
      #2029656 - 19/12/2005 13:38

Просто на антитела я уже сдавала тоже 2 раза, а это более углубленный как я поняла, делают его только в обласной, завтра поеду сдавать, он что-то в районе 500р стоит.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: ollushka]
      #2029663 - 19/12/2005 13:39

а ты работаешь?если нет, то с удовольствием составлю тебе компанию для прогулок в курорте. я и так люблюд там гулять, но одной как-то тоскливо, а работающий народ обычно только по вечерам может гулять, когда уже темно и не приятно.
а что там за занятия? курсы или только физ.активности?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Lemon_girl]
      #2029664 - 19/12/2005 13:39

уже прочитала, спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Lemon_girl]
      #2029734 - 19/12/2005 13:49

я к сожалению работаю..думаю проработать до 8 марта (чтобы собрать подарочки с благодарных клиентов) и свалить...поэтому гулять могу пока только в выходные..хотя работаю до 17...но с другой стороны-в 17 уже темно гулять...
а в курорте были занятия аквааэробикой...я могу дать телефон -но сама звонить не могу сейчас -на работе шифруюсь (все еще).... а после работы звонить поздно мне кажется..вобщем я как токо узнаю-дам информацию...
там просто бассейн ценен тем, что в нем кембрийская вода, хотя все же добавление хлорки есть...но вроде не так как в городских бассейнах.
у меня аллергия на хлорку и я в них даже быть не могу, не то что плавать..а здесь ничего вроде...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оригиналка XXXL
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 72
Из: Купчино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: troyashka]
      #2029739 - 19/12/2005 13:49

Привет всем!!!

troyashka, у меня тоже отр. резус, а у мужа и первого ребенка - положительный. Но я даже не слышала о таком скрининге. Правда, сейчас я как можно меньше по врачам хожу, а с первым ребенком носилась по всевозможным мероприятиям. Меня пугали только анализом крови из пуповины на 22-й недели в случае, если появятся антитела, и вливанием плоду донорской крови его группы, если возникнет резус-конфликт.
А сейчас я бы тоже сходила на такой анализ. А кто дает направление? И сколько это стоит, когда сходишь, напиши, пожалуйста, для меня это сейчас больная тема.

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: verona_w]
      #2029770 - 19/12/2005 13:52

я решила написать все-таки про то, как общение с врачами происходит "тут", т.к. это достаточно сильно отличается от привычного в России.(пишу про свой опыт, может у кого-то все здесь и по-другому)
Обычно тут записываешься ко врачу на время, пока его ждешь, тебя ведут в кабинет к мкдсестре, где она берет кровь, меряет-взвешивает, отправляет в туалет(сдавать мочу), через пару минут говорит результаты всех анализов и с бумажками-результатами ведет тебя ко врачу. Там сначала разговор по душам потом -кресло, потом УЗИ.(может быть не весь список, а только часть его
Что поразило- кресло автоматически поднимается и регулируется- садишься, а тебя поднимают как надо, результаты сразу(и мазок) и не надо на голодный желудок приходить, гель для УЗИ греют(!!), чтобы не холодный на живот плюхать, когда лежтшь на кушетке, над тобой закреплен экран, на котором ты видишь все тоже что и врач- удобно.. зеркало для осмотра состоит из двух отдельных частей Доктор ничего не запрещает, не пугает, про килограммы говорит- все индивидуально и если чувствуешь себя хорошо и анализы в норме- толстей на сколько получается.
Только не разрешают экстремальными видами спорта заниматься, а так.. Подробно опрашивают, чем болеют родственники. Узнав, что у моей мамы проблемы с сердцем всю жизнь- отправили на какие-то особые исследования развития сердца малыша через 3-4 недели.К доктору надо ходить примерно раз в месяц. Выдают "паспорт матери" - такой, действительно типа паспорта, в котором все-все, что касается твоей беременности- его надо бережно хранить до самой старости В общем- я в восторге, конечно.. Сама себе завидую..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: troyashka]
      #2029801 - 19/12/2005 13:57

А зачем тогда ещё этот: для надёжности?

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оригиналка XXXL
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 72
Из: Купчино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: verona_w]
      #2029878 - 19/12/2005 14:05

Да, просто супер!!!! Как во сне.......
По сравнению с нашими районными ЖК...
Можно только мечтать о таком! Как бы там врачи удивились, если бы увидели наши обменные карточки на бланках 70-х годов!!!

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: verona_w]
      #2030008 - 19/12/2005 14:21

Без коментариев!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: ollushka]
      #2030279 - 19/12/2005 14:55

ты узнаешь когда, свистни мне, если будут по воскресеньям занятия- с удовольствием будем с тобой перед этим гулять и потом на акву с банькой (если у них есть). просто я хожу пн и сб в свой спортклуб на акву для беременных. вт-дыхательная и растяжки для б-х и пт -аэробика и лфк для б-х. поэтому только вск и остается для дополнительных занятий.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61252

Оценить эту тему

Перейти к