Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
KATRIN LENSKAYA
частый гость


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 47
Из: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Мина]
      #2041739 - 21/12/2005 13:24

Ну я как раз недалеко живу от Народного. И как многие долгое время воротила нос, хотя все мои знакомые регулярно туда ходили. Оценила я этот магазин, когда вдруг наступил кризис у мужа на работе и мы включили режим экономии. Когда мой муж принес 4 огромных пакета еды и показал чек всего на 1000 рублей я честно говоря обалдела. Ели мы ее полторы недели, как сейчас помню, и главное все вкусное. И свинина у них прекрасная, не знаю, у меня у мужа раньше была сеть мясных ларьков, он прекрасно разбирается в мясе, мясо ХОРОШЕЕ. Да от горы подгнивающего перца меня тоже затошнило, и про крыс мне рассказывали, но там вполне можно брать все заранее запакованное, все равно получается намного дешевле. И конечно в этот универсам хорошо отправлять мужей, и желательно вечером поздно, когда народу поменьше.

--------------------
Катюша+Леша=Настенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Mistrale]
      #2042358 - 21/12/2005 14:52

мне нравится ОКЕй, но я впадаю в жуткий ступор от вечной толкотни и очередей, поэтому никогда туда не хожу у меня такое впечатление, что там всегда толпа.в любой день, в любое время суток...

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: El-ena]
      #2043108 - 21/12/2005 16:45

Для inel:
То есть вы были только свидетелем разговора, а "совершенно точно говорите". И, кстати, в моем подъезде крыс нет!!! И в моем магазине их тоже нет, а если они летом появляются, то тратится немало денег на борьбу с ними. А в этом магазине с ними явно никто не борется. И с грязью там никто не боертся, это все денег стоит.

Отредактировано El-ena (21/12/2005 16:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: El-ena]
      #2044494 - 21/12/2005 20:50

А скрысами там действительно никто не борется..Крысы просто стараются не показываться людям на глаза.. крысы нас " боятся"- бедненькие..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KLarissa
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 201
Из: Красногвардейский, ш.Революции
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Aya]
      #2051766 - 23/12/2005 01:38

Дорого - мило, дёшево - гнило.
Как говорится: ПИПЛ ХАВАЕТ. Это я про то, видимо у них политика такая.

--------------------
Мама Лариса и малютка Анютка (20.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Ulala]
      #2051975 - 23/12/2005 03:01

МОгу поверить про состоятельных в народном. Но по себя могу сказать одно: денег лишних нет и нескоро будут, но пойду продукты покупать в Окей или Ленту, может, МЕТРО, поскольку в этих магазинах я не устаю. Мне также не нравится, когда в Пятерочке товар стоит в коробках, а летом помимо духоты (в Окее кстати тоже душно) еще бабуськи толпятся и сшибают тебя своими корзинками.имхо Хотя, если бы бюджет был мизерным - пришлось бы свыкнуться. Поэтому могу понять и одну сторону, и другую.
Цитирую:

я вообще-то продукты беру УПАКОВАННЫЕ (а как же Вы берёте эти же продукты в других магазинах?, что-то я не поняла Вашего вопроса...), складываю их на собственные пакеты, расстеленные в тележках



Я крайне извиняюсь, если вдруг Вас задену, но ведь это бред. Почему же эти тележки сотрудникам магазина не поставить чистыми?
Никогда там не была и, скорее всего, не буду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Marina&Co]
      #2057198 - 24/12/2005 00:58

Кстати, только сейчас вспомнила, в "Народном" очень много случаев обсчета покупателей . Так как живу рядом, частенько слышу. Там даже мою маму обсчитали, правда давно это было, забрела она случайно в этот чудный магазин, еще по старой памяти (помните, старожилы, какой раньше был замечательный универсам "на Осипенко" ...).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джуля
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 625
Из: Санкт-Петербург. Озерки-Просве...
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: olenka]
      #2067966 - 27/12/2005 13:45

Я съездила ради интереса - в жизни больше не ногой! Да, цены значительно ниже чем везде, но это ужас! Места между полок мало, бешеные бабки, хамство. Для начала у меня юркий дед вырвал из рук тележку и стал орать что это его! Мне ее лично на улице мальчик-корзинщик выдал! Потом еще бабка обхамила - "какого ты тут встала, нечего меня пропускать, я может туда хочу! (где я стою)" В общем бежала я оттуда и больше не хочется. Да еще многие продукты оччень подозрительного качества


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Джуля]
      #2068178 - 27/12/2005 14:15

ого, так мы еще ему и рекламу сделали, магазину этому

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Mistrale]
      #2068214 - 27/12/2005 14:20

Да уж !!! Не знала, что мой вопрос вызовет столько эмоций

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 25 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7628

Оценить эту тему

Перейти к