Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: irinka_p]
      #2027497 - 19/12/2005 01:01

Цитирую:

Ну вы и писать..... давненько так много не писали
Вот только сейчас все прочитала.
Мы растем Кушать все так же любим маму больше всего Пробовали давать творог - не стала вообще есть и кашку - кушала с удовольствием. Овощи ест хорошо покупные баночки, а свои не важно. Не знаю почему. Из бутылки так же не пьем. Ну точнее очень плохо. Лихо переворачиваемся на живот уже через обе стороны, обратно пока не видела, хотя Сашка утверждает что переворачивается. Стали брать ножки в ручки, вчера таким образом сняла с себя штаны До рта пока не донести, видимо мешает животик маааленький




А мы все перевороты освоили! Полина поворачиваясь сначала со спины на живот, потом с живота на спину и снова со спины на живот, сегодня полтора метра по дивану преодолела. если бы папа не персек - скатилась бы на пол.
А еще мы ноги свое облизываем самозабвенно.

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: taat]
      #2027502 - 19/12/2005 01:02

Цитирую:

Девочки!... я чем больше вас читаю, тем больше расстраиваюсь.....
Ну почему все дети как дети, а мне постоянно укачивать приходится и ходить им обвешанной целый день.... и на горшок тоже ..... и чувствовать себя "индейкой екуана".....




Наташа, все детки разные. Боря на мне всю дорогу висел, точно как Игорешка. Я думаю, это из-за ВЧД, у него тоже повышенное было.

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Taffy]
      #2027512 - 19/12/2005 01:04

Цитирую:

У меня ощущение, что я живу на стройке... дому вроде 3 года уже, а постоянно кто-то делает ремонт... слышимость офигенная и когда дрелят, такое ощущение, что по голове все это... Ну я уже молчу, что когда спит ребенок, он просыпается... А еще кто-то любит часов в 11 вечера выбрасываться что-то грохочущее в мусоропровод и проделывает это регулярно... Опять же слышно все в квартире...



Ээээ... мы не одни такие. Нашему вот дому уже почти 10 лет, а все то же. Когды этажом выше в 10 вечера бесятся дети под радио-шансон или пьяные родители орут караоке дурным гласом.... у нас вибрируют стекла на окнах, когда через этаж выше меняют батареи, кажется, что режут у тебя в мозгах, а всера они в пол одиннадцотого вечера!!! стали стучать, пилить и колотить. Это ж надо время то выбрать и тоже воду с 8ми вечера горячую из-за них отключили.... Хорошо хоть водогрейной воды на треть ванной для Глебаськи хватило...
А еще когда на лестнице курят - у нас дома пахнет и что с этим делать я не знаю....

--------------------
Мама Аня (05.07) и Глебушка (29.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Taffy]
      #2027514 - 19/12/2005 01:05

Ася, Оленька просто прелесть!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Taffy]
      #2027528 - 19/12/2005 01:08

Цитирую:

У меня ощущение, что я живу на стройке... дому вроде 3 года уже, а постоянно кто-то делает ремонт... слышимость офигенная и когда дрелят, такое ощущение, что по голове все это... Ну я уже молчу, что когда спит ребенок, он просыпается... А еще кто-то любит часов в 11 вечера выбрасываться что-то грохочущее в мусоропровод и проделывает это регулярно... Опять же слышно все в квартире...
Ну вот опять врубили... вы даже не представляете на сколько громко... Сил нет! И ведь не предъявишь ничего! шумят-то днем... А мусор выкидывать тоже не запретишь...




Кошмар!!! И ведь правда - ничего и не сделать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Ann]
      #2027538 - 19/12/2005 01:11

Цитирую:


А мы все перевороты освоили! Полина поворачиваясь сначала со спины на живот, потом с живота на спину и снова со спины на живот, сегодня полтора метра по дивану преодолела. если бы папа не персек - скатилась бы на пол.
А еще мы ноги свое облизываем самозабвенно.




МОЛОДЦЫ!!!

Ань, а когда Поля переворачиваться со спины на животик стала???

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: panamka]
      #2027543 - 19/12/2005 01:13

Да, пару суток не зайдешь на ЛВ, так уже стоооолько написали. Не зря мужья, наверное, ругаются Зато мужья наверное дома

Маша, в Детском Мире появилась целая стойка с NUK-ами и пустышек там навалом. А Баба Темика просто класс! А мы вот про баб еще даже не думали Правда сегодня на двух маминых коллег так прям глазели

Мила, вы молодцы, что съездили на покатушки. Только я не поняла – ты сама-то каталась?
Мы на след. выходных планируем на лыжах аж на Карельский поехать с заездом к друзьям на Провете, они беременные и будут нашу колясочку катать, пока мы на лыжиках . В субботу доехали до Сосновки,погуляли по парку, потом дом наш будущий посмотрели – поездку Глебыч частично перенес нормально, а частично не очень - опять хрюкал, плакал и вякал. А ехали мы так: люлька от коляски на переднем пассажирском сиденье, сзади Глебка в автокресле и я рядом за ручку его держала. А кормить в машине в куче одежек тааак неудобно….

Анюте и Поленьке по прежнему желаем выздоравливать…
Поля молодец- переворотливая девчушка какая

Никитка и Малик очень очаровательные мальчишки

Тань, а расскажи что у вас с прибавками было? Или и сейчас еще что-то не так? И что делали?

Даша, я вам завидую – кухню привезли, ремонт делаете А у нас срок сдачи дома опять отполз на пару месяцев….

Аня-александрина, хорошо, что у вас все хорошо

Ася, Оленька симпатяха такая, невестушка растет


А еще надо искать дачу на лето снимать и искать с кем-бы ее снимать. Девочки, у вас есть какие-нить идеи или знакомые, сдающие? Хочу на Карельском перешейке (в идеале), и чтоб с водой, туалетом, не очень далеко.

--------------------
Мама Аня (05.07) и Глебушка (29.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: _Olik_]
      #2027556 - 19/12/2005 01:16

Цитирую:

Уф! Я наконец-то купила себе платье новогоднее... Причем решила, что оно у меня будет на три праздника (благо публика не пересекается) которые у меня в ближайшем будующем - корпоративный НГ, домашний НГ и мое очередно восемнадцатилетие. Надеюсь больше я толстеть не буду. А то мой размер меня пугает.




Оля, с покупкой!!!

Мы сегодня тоже умотались, искали мне наряд - в пятницу на работе НГ , 4 часа ходили и всё меряли-меряли, думала умру, но УРА - купили, правда ещё туфли надо

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Ann]
      #2027562 - 19/12/2005 01:18

Анюта, не переживай так! Я эту ситуацию очень хорошо себе представляю. Я как-то вечером (а вернее, уже ночью) сцеживалась на автопилоте, закончила, стала скручивать рожок с молокоотсоса, и он у меня выскользнул. Рожок в полете мне удалось-таки поймать, но наполовину опустошенный... Так что ты не одинока в таких "приключениях".
Бифидус вводят с замены половины одного кормления в 1-й день и полного кормления на 2-й. Я дала в первый раз 80 г. Света писала раньше, что она давала 100 г. Если принять во внимание, что в первый раз я давала Бифидус "дрожащими руками" на фоне нашей жуткой красной сыпи на физиономии, то можно считать тест на гипоаллергиенность пройденным.
По-моему, Сэмперовские смеси есть во всех детских магазинах. Я покупала в "Детях" у нас на Лермонтовском. Это такие ярко-красные пачки без всякого рисунка.

P.S. Сделано в Швеции.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Ann]
      #2027571 - 19/12/2005 01:20

Цитирую:

Аня, девочки, плачусь!
Сегодня и вчера у меня как-то маловато молочка было - Полюнька прикладывалась чаще обычного, и я заранее ничего не сцедила.
Хотела сегодня лечь пораньше, сцеживалась перед сном, часов в 11 вечера. Нацедила грамм 100 уже с небольшим. Поставила молокоотсос на постель, вышла из комнаты чайку глотнуть. Возвращаюсь, а молокоотсос упал и все мое драгоценное молочко потихонечку выкапало на одеяло!
Значит мне опять все это нацедить нужно, а где взять? Да еще и Полюня проснулась покушать. Я плакала.

Аня, я хочу твой Бифидус. Где он продается? Ты как вводила, постепенно?




Анюта, ой как сочувствую - жалко молочко!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1190 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 61216

Оценить эту тему

Перейти к