Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Про "ремонтные" шоу по TV [Re: Lenulya]
      #2029074 - 19/12/2005 12:30

А Вы письмо напишите – Под лежачий камень вода не течет.

А вот я бы не хотела, такого сюрприза, я человек своеобразный, процент попадания (в смысле, здорово, мое) не велик. Спасибо я уж своими силами (в смысле дизайн проект своими силами)

А вот посмотреть Квартирный Вопрос мне нравиться, жаль удается редко.

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Про "ремонтные" шоу по TV [Re: Marvel]
      #2029129 - 19/12/2005 12:36

Они денег там не берут. И в Питер не поедут. Людям, которые вполне и сами могли бы сделать ремонт, не делают. (за исключением оргинальных писем, типа когда актерам подарки делают, когда кто-то просит для них). Они по оригинальности писем действуют. И бюджет у них исключительно на рекламе. Сейчас стали людям плазмы ставить. Я тоже хочу =) Это про КВ.
Про ШР точно не знаю, но, думаю, система таже. Но там бюджет явно ограничен. Да и фирмы у них не такие громкие как в КВ.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Про "ремонтные" шоу по TV [Re: ЮСА]
      #2029194 - 19/12/2005 12:44

Про Квартирный вопрос совершенно точно знаю, что таким образом часто делают "откаты" нужным людям... иногда разбавляя реальными заявками (это когда даелают "бюджетный" вариант - покрасить-поклеить)...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: Про "ремонтные" шоу по TV [Re: Floresti]
      #2030988 - 19/12/2005 16:26

Я тоже думаю, что такие передачи "своих" ремонтом не обделили, иногда они, очевидно, чтобы заинтересовать публику, отделывают квартиры "звездам" (получается почти как "Пока все дома"), но какой-то процент осчастливленных простых обывателей, навреняка, существует. Жаль только в Москве .
Про западные передачи такого рода к сожалению ничего не знаю. Нет у меня BBC. К тому же думаю, что мебель и аксессуары, идущие в дело зарубежом, в Росси не всегда легко отыскать .

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Про "ремонтные" шоу по TV [Re: ЮСА]
      #2031083 - 19/12/2005 16:40

Из всех ремонтных передач нравится КВ. Хотя Н.Мальцева раздражает, очень любит перебивать, вроде сама вопросы задает и сама на них же и отвечает, ну про жестикуляцию как в бразильском сериале я вообще молчу.

И еще ,раньше весь час был посвящен ремонту, теперь делают сюжеты о хозяевах, ходят к ним в гости на чай, эти фрагменты вообще смотреть не интересно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: Про "ремонтные" шоу по TV [Re: Кнопка]
      #2031326 - 19/12/2005 17:13

Не знаю, когда это "раньше" было (про целый час ремонта), сколько смотрю КВ - столько они типа на чай ходят. Плюс еще сюжеты вставляются про выставки или экскурсии по чужим домам/квартирам с индивидуальным ярким дизайном. Но у них же вроде сама концепция такая - не ремонт в деталях, а интерьер для конкретных людей.
Мне нравится КВ, но посмотреть получается не всегда. И не все проекты у них супер-пупер. Иногда даже по лицам людей видно, что говорят натянуто "спасибо" и фальшиво радуются, потому что положено, а на самом деле не очень-то и в восторге.
А про ШР слышала, что очень некачественный ремонт у них получается. Не удивлюсь - чтоб за 72 часа все успеть качественно сделать?! Нереально, ИМХО. Особенно полы иногда "радуют", когда на свежезалитый выравнивающей смесью пол (которому еще ведь и сохнуть энное количество времени полагается) начинают укладывать паркетную доску...
А "Займемся ремонтом" - ужас, не смотрю, ибо сильно расстраиваюсь, когда вижу результат


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Про "ремонтные" шоу по TV [Re: Syapa]
      #2033698 - 20/12/2005 01:41

Они же иногда обясняют про свежезалитый пол. Что если это стяжка, то надо месяц как минимум выжидать, а если какой-то там раствор на основе цемента, то там все быренько. А делают они, скорее всего не за 72 часа=)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Про "ремонтные" шоу по TV [Re: Лиза-мама]
      #2034419 - 20/12/2005 10:56

никогда на смотрю все эти местячковые сиквелы КВ,но недавно совсем случайно переключив попала на только что угробленную(!!!)квартиру.Серые стены,задергушка из ситца и на потолке дешевый кусок искусственного меха Это же УЖАС!!! А "дизайнер" подозрительного вида девица вещает,что сделала салон для хозяйки.Лицо хозяйки надо было видеть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Про "ремонтные" шоу по TV [Re: ЮСА]
      #2039046 - 20/12/2005 23:34

Согласна с вами!!!!!!!!!!!! Питеру просто не везет!!1 В Москве и КВ и Школа хороши, а наша передача-полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жалко людей, которые решаются туда обращаться.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Про "ремонтные" шоу по TV [Re: Лиза-мама]
      #2055762 - 23/12/2005 19:21

Делают точно за трое суток. Знаю от дизайнера, который работал в одном из выпусков ШР. И еще трое суток дается на телевизионные съемки всяких жанровых сценок. Плюс они еще ограничены тем, что в ШР имеют право брать только трех больших спонсоров. То есть, если мягкую мебель, натяжной потолок и текстиль дают спонсоры, всё остальное должно вписаться в какой-то весьма ограниченный бюджет программы.
ШР мне нравится, вот только поменьше бы там лирики было. Не вяжутся эти сценки как-то...
Наталья Мальцева с ее жестикуляцией и 100% фальшивых интонаций в кадре - без комментариев. Зато у КВ гораздо более интересные проекты, цветовые решения более продуманные....
АБАЖАЮ Марата Ка

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 164 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2370

Оценить эту тему

Перейти к