Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Победим бесплодие!!!
      #202573 - 04/04/2003 12:13

Девочки,кто не потерял надежды в борьбе с этой заразой.Давайте помогать друг другу.Мне хотелось бы начать новую серию (3 уже прошла,но увы...).Кто тоже планирует-отзовитесь,поделимся,посоветуемся.Я,например,думаю об инсеминации,могу поделиться воспоминаниями об лапаре и об эндоскопии.
Может кто хорошего специалиста порекомедует.
Ершова


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Победим бесплодие!!!
      #203192 - 04/04/2003 21:30

Ну что за мрачные мысли - терять надежду. Должна быть не надежда, а уверенность, что все получится!
Я вот верю, что у меня все получится. Только не знаю когда...
Не поняла, что значит "третья серия"???

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: Победим бесплодие!!!
      #203256 - 04/04/2003 23:15

Наташа,огромное спасибо за ответ!Ощущать поддержку-это ведь так важно.А "третья серия" - это очередное обращение к новому врачу.1-это две операции в 26 больнице у Петренко(лапара и эндоскопия - могу поделиться опытом),2-эндокринолог и стимуляции,теперь хочу по-новой,только выбираю,что именно.А надежды я не теряю,хотя возраст играет против меня.Девочки,что порекомендуете?
можеь быть у кого-то похожая ситуация?Один ум - хорошо,но мы вместе-это уже сила!
С пожеланием всем,кто читает,здоровья Ершова


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Победим бесплодие!!!
      #204196 - 06/04/2003 17:19

Хотелось бы узнать поподробнее про лапароскопию, сама в ожидании еВё.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: Победим бесплодие!!!
      #204332 - 06/04/2003 22:09

Знаю лапару по 26 больнице.Там это диагностическая операция , во время которой определяют причины и степень непроходимости.Как я понимаю,во многих клиниках сейчас во время лапары рассекают спайки.В процедуре приятного мало,но не больно а только неприятно,тебя накачивают воздухом и день или два после того ты изображаешь воздушный шарик.Наркоз легкий ,переносится хорошо,так что бояться нечего.Снежинка,я читала много твоих писем на форуме , думаю ,что у нас схожие проблемы.Если хочешь,скинь мне свой адрес в личку.Отвечу обязательно.
спасибо за ответ Ершова


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Победим бесплодие!!!
      #204404 - 06/04/2003 23:42

Ответила в личку.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenchikr
участник


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 148
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Победим бесплодие!!!
      #208415 - 10/04/2003 13:29

Знаете, никогда не думала, что забеременеть может быть сложно! Пока сама не столкнулась с этой проблемой. И не могу понять почему не получается. И обследование прошла, вот только муж не хочет никакие анализы сдавать! Вообще никакие, говорит, что у него точно проблем никаких. А ведь мы с ним довольно долго лечились от инфекций, я полагаю это они так повлияли. Но духом не падаю. Удачи

--------------------
Lenchikr


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Победим бесплодие!!!
      #208847 - 10/04/2003 18:06

Вообще всегда при подобных проблемах первого обследуют мужчину. И, удостоверившись в его фертильности - проверяют женщину.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 403 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 901

Оценить эту тему

Перейти к