Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками--- [Re: Крошка Енот]
      #2021693 - 17/12/2005 12:56

Насчет еды, я лопатила кучу литературы всяческой и т.д. Совсем недавно набрела вот сюда и почитайте там так классно написано - мне понравилось. http://www.rojana.ru/library/gvsk/pitanie_mam.html Я сама без ограничений пью клюквенный морс, покупной сок Фрутоняня (для дет питания) яблочно-сливовый, чай черный/зеленый, на Пашкин день рождения бокал красного вина хлобыстнула Какаем каждое кормление (почти), животик вроде нас особо не мучает (ттт постучать 3 раза)

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками--- [Re: Ксеня]
      #2021904 - 17/12/2005 14:20

13-я, поздравляем вас Макcиком с первым месяцем!!!! Растите большими и крепкими...
Я уже месяц пользуюсь слингом и очень довольна, т.к. дела делать всё равно надо...вчера, например, со старшим играла и Манька в слинге:))) Удобно и она спит под присмотром...если не спит, то тут же грудь дала:))) в кенгуру не так просто грудь дать, а тут легко...ИМХО: удобно, практично и дешево...кенгуру намного дороже...а я еще с рук слинг купила...приспичило:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками--- [Re: Ксеня]
      #2022040 - 17/12/2005 15:17

Maybe:
Я просто имела ввиду, что у тебя роды изначально пошли тяжелее чем у нас с Элой... А Таисия Николаевна - действительно врач от бога! Золотые руки. Второго рожать только к ней.

EgorkinK:
А я в этом году вообще забыла про НГ. Вспомнила неделю назад посмотрев на календарь...

Ylla:
Я пью чай с молоком, хипповский чай для повышения лактации и воду минеральную без газа. А на ночь бифидок или кифир. А из сладкого, покупаю слоеное тесто кладу туда яблоки, посыпаю сахаром и пеку.

dadan:
Ух ты!!! Какте вы большие и хорошенькие!!! Да... истинный Макс...

А вы же вроде раньше в центре обитались?

13-ая:
Катеринка!!! С есяцем вас с Максиком!!! Побольше спокойных ночей, вкусного молока и вообще всего самого хорошего и светлого!!!
Когда гулять пойдём?

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rayskaya
участник


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 174
Из: Петербург, угол Светлановского...
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками--- [Re: Ксеня]
      #2022338 - 17/12/2005 16:59

С днем рождения сегодняшнего именниника! Растите большими и сильными!
Оказывается, в наших рядах очень популярна свердловская булочка! Уже не первый раз ее упоминают И я ее очень-очень уважаю! А еще отважилась на булочку с орехами, с арахисом. Тьфу-тьфу.. А как вообще аллергия то выглядит? На шечках высыпает или по всему личику?
Кажется, собирается уже приличная компания для прогулок по Сосновке, как бы нам еще всем одновременно встретиться, у нас с Котиком режима то нет особого.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками--- [Re: Ксеня]
      #2022453 - 17/12/2005 17:50

Присоединяюсь с поздравлениями!
А Тася сегодня не спала до 4.40 - это рекорд!
А потом проснулась в 7 ужасно голодная! До 8 я её кормила, а в 11 она опять оголодала . Врач вчера сказала: "молодец, мамочка, хорошо кормишь - она так выросла." А у меня уже сил нет кормит эту обжорку .
На следующей неделе пойдём взвешиваться, думаю, что 5 кг в нас уже есть.

Ylla я пью чай, бифидок, компот из сухофруктов, свежевыжатый морковный сок (с добавлением желтых яблок), хипповский чай (очень вкус аниса нравится) и лактогонный чай Marks and Spencer (молочка с нашими аппетитами нужно много). А из сладкого - печенье Мария

Dadan: Какой большущий Макс - настоящий Max Имя своё полностью оправдывает!

Марьяша, а ты уже сейчас подумываешь о втором? Мне ТН сказала, что только через 4 года, но я тоже собираюсь к ней за сыночком!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками--- [Re: Maybe]
      #2022550 - 17/12/2005 18:21

поздравляю всех
особенно нового макса в наши ряды

а теперь у меня вопрос ко всем: а почему вы назвали своего дитенка так, а не иначе? (вариант - имя нравится - тоже вариант ) и как бы назвали, если бы родился ребенок противоположного пола?


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками--- [Re: Irbis]
      #2022585 - 17/12/2005 18:34

я назвала своего сына в честь дедушки (как моего папу), ну и по тому что имя мне нравиться...:)

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками--- [Re: Ylla]
      #2022588 - 17/12/2005 18:36

dadan: какие вы очаровательные, на тебя похож...:) все собиралась тебе позвонить, а тут ты и сама появилась.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками--- [Re: Ylla]
      #2022629 - 17/12/2005 18:55

я назвала Ульяной, потому что имя очень нравится....а если бы родился мальчик - Артемкой бы назвала...
я пью зеленый и черный чай и кефир...на сладкое сухари и печенье Мария
масеньку замучала аллергия на щечках....я сама аллергетиком в детстве была...уже не знаю что и есть....получается ем гречку,говядину или телятину, кефир и кашу по утрам и еще немного обезжиренного творога и все...а у нее все равно щечки цветут....
хожу вокруг отделов с тортиками в магазинах, любуюсь и плакать хочется (я за беременность столько тортиков съела - сколько за вю жизнь не ела, а до беременности вообще сладкое не любила)

Отредактировано albik (17/12/2005 18:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками--- [Re: albik]
      #2022730 - 17/12/2005 19:29

Хочу шоколада...очень очень...
Пью чай черный очень разбавленный; компот из сухофруктов, ягод...а, стала пить пиво безалкогольное...из сладкого - халву ем...ела козинаки, но переела и пошла аллергия:(((
Назвал папа и Егор...я не очень то принимала участие:))) Если бы мальчик, то Егор настаивал на Диме...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 206313

Оценить эту тему

Перейти к