Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: HUGGIES SUPERFLEX - SOS!!!! [Re: Stacy]
      #2040644 - 21/12/2005 10:58

Привет!!! Как у вас дела? Как Полинушка? Выздоравливайте скорее!!!!

--------------------
мама Света+папа Олег =сынок Захар (03.01.2005)
НАШ ЗАХАРКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: HUGGIES SUPERFLEX - SOS!!!! [Re: -=Ира=-]
      #2040964 - 21/12/2005 11:44

Вот честное слово, слушаю Вас и не верю ушам =( У нас воооооообще нет ни катышков, ни протекает ничего (протекало только когда мы были совсем худенькие, нам тогда размер не найти было. так протекали ВСЕ подгузники, мы даже японские пробовали). А что на счет аллергии, то многоразовые самые гипоаллергенные! А памперсы воняют химией за километр, даже ньюборновские!!!!!!! У меня досих пор, когда вспоминаю этот запах, голова кружиться начинает.

А супримы еще лучше Суперфлексов (только у них пачки маленькие).
А салфетки Хаггис, дествительнро, зэ бэст!!! Они как тряпочные, чес.слово!

А что касабельно педиатров со своими бредовыми мнениями - сколько люде столько мнений. У нас педиатр считает аллергенными памперсы! Так что, а еще Джонсон аллергенными считают! Ни фига! ДА, у кого-то есть аллергия, у кого нет. Ведь Все индивидуально. Вот у нас ни на что нет аллергии, кроме как на электрофорез! Мы уже помидоры кушали, которые нам из Ташкента привозили!!!

Это все,кончено, ИМХО. Но и у этого ИМХО есть свои сторонники.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: HUGGIES SUPERFLEX - SOS!!!! [Re: -=Ира=-]
      #2041541 - 21/12/2005 12:57

Цитирую:

С рождения (5 мес.) пользовались памперсами. Нареканий не было. Ничего не протекало (пользовали в конце 4+). Потом была горячка со сбором мишек. Горячка кончилась и решили попробовать хаггисы суперфлексы. Купила упаковку №4 в окее (5-рку не нашл). Потом докупила вторую, чтоб лежала. Зачем? Уже после 2-х недель использования первой пачки появились опрелости. Проветривания плохо помогают, потому что после пребывания в этом подгузе опять всё красное. Постоянно мажу бепантеном и перехожу на памперс. О протеканиях сзади, не смотря на резиночку, об образовании комков в подгузнике и о катышках на теле - уже просто молчу. А запах памперса - ничто по сравнению со всем вышеперечисленным.



ППКС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: HUGGIES SUPERFLEX - SOS!!!! [Re: Лиза-мама]
      #2041571 - 21/12/2005 13:01

А мы пользовались памперсами, теперь покупаю либеро дискавери , те и другие мне очень нравятся. Один раз памперс протек.

--------------------
мама Света+папа Олег =сынок Захар (03.01.2005)
НАШ ЗАХАРКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серена
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 540
Из: Приморский р-н, пр. Королёва
Re: HUGGIES SUPERFLEX - SOS!!!! [Re: stomik]
      #2042369 - 21/12/2005 14:53

Думаю у нас на салфетки влажные Хаггис попа покраснела , т.к. уже перешли на памперсы, мазали Дропаленом...все прошо...а тут снова салфеткой вытерла пару раз...и снова!!!! Снова перешли на памперсовские салфетки...но вообще считаю, что лучше и надежнее подмыть, салфетки от лени...да и деть тяжелый

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: HUGGIES SUPERFLEX - SOS!!!! [Re: Серена]
      #2042435 - 21/12/2005 15:02

А у нас все наоборот: на Либеро и Памперсы-совершенно жуткая реакция, даже ноги краснеют. А на Хаггисы такого нет. Я б даже сказала, что после Хаггисов все подсушивается и проходит. Салфетки у нас тоже Хаггис, но не такие, как в Детях продаются(светлая такая пачка) а из Метро, упаковка синяя с розовым....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: HUGGIES SUPERFLEX - SOS!!!! [Re: Asya_K]
      #2043930 - 21/12/2005 18:48

Синяя с розовым - это софт энд драй.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: HUGGIES SUPERFLEX - SOS!!!! [Re: Лиза-мама]
      #2043976 - 21/12/2005 18:56

А мы как раз суперфлексом пользуемся, потому что Pampers протекали. И очень хорошо, а вот салфетки - Pampers

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: HUGGIES SUPERFLEX - SOS!!!! [Re: kote_nok]
      #2044380 - 21/12/2005 20:23

Салфетки Памперс? Они же жуть какие пахучие. Потом весь день ими пахнешь. Я ими только руки (себе) вытираю .....

Не, Хаггис для нас - зе бест.

Я вот подумала, а может это вопрос привыкания? Ну привыкла кожа к Памперсам, аот после сменя подгуза и выдает реакцию. Если 5 месяцев только Памперс, а потом переход на Хаггис. Всякое возможно..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: HUGGIES SUPERFLEX - SOS!!!! [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2044402 - 21/12/2005 20:27

И еще.
Вот все мы пользуемся косметикой. Кому-то нравится Лореаль, кому-то Эйвон ну и т.д. А на другую - сразу прыщики вскакивают.

Так почему н-р, Памперс или Хаггис должен подходить ВСЕМ деткам?

Нам н-р, в "детстве" любые подгузы подходили, а теперь не все. Тотже Софт энд Драй Хаггис, или Слип энд Плэй - они нам жутко не подходят


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 419 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2591

Оценить эту тему

Перейти к