Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Le_di
участник


Регистрация: 19/11/2005
Сообщения: 94
Из: пл. Мужества
Re: Детское питание! [Re: Артемия]
      #2024662 - 18/12/2005 11:26

Цитирую:

Этой инфе сто лет в обед...Тогда же, насколько я помню доказали они в суде, что это была ошибка при производстве, их это не оправдывает, но ГМ-соя тут ни при чем, хоть ни ГМ-сои сейчас вообще нет ....

Питанию Хумана я очень доверяю
Именно после перехода на их ГА смесь у нас прошел диатез и больше уже не вернулся
Каши у них отличные, очень вкусные и состав замечательный

А любимые многими каши Бэби-Ситтер та же Хумана, то бишь Ремедия Ну нет на Росийском рынке более натуральных детских каш Потому как в гречке - только гречка, а в рисе только рис

Меньше знаешь - крепче спишь
Откуда мы знаем, что овощи, фрукты, а также крупы, которые мы покупаем, не выращены из ГМ семян...
и чем кормили тех коров...


Вы совершенно правы! Я не знала что вопрос с Хумана решился - просто прочитала и испугалась! почти все семена - модифицированы - я со специалистом разговаривала - то есть то, что сами готовим - тоже нет 100% чисто! да еще есть опасность, что при транспортировке овощи и фрукты били обработаны специальным газом для увеличения срока хранения! Похоже человечество просто катиться в бездну! и мы своими опасениями ничего остановить не можем! Грустно!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Re: Детское питание! [Re: Артемия]
      #2024992 - 18/12/2005 14:11

Цитирую:

Цитирую:

все в деревню, сеять и выращивать человеческие продукты...




А из каких семян???
Всё очень сложно в жизни




ну все тогда......всем пипец.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Детское питание! [Re: Aniko]
      #2025018 - 18/12/2005 14:19

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

все в деревню, сеять и выращивать человеческие продукты...




А из каких семян???
Всё очень сложно в жизни



Ага, и не говорите-как страшно жить! И дышать страшно-воздух забит выхлопными газами, ходить страшно по улицам-не убирают лёд(подскользнулся, упал-очнулся, гипс), воду пить страшно-бензол нам китайцы, редиски, сбросили.




ну все тогда......всем пипец.....




--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: Детское питание! [Re: Aniko]
      #2025021 - 18/12/2005 14:20

Цитирую:

ну все тогда......всем пипец.....




Ну вы уж очень пессимистично
На самом деле всё хорошо Просто жизнь такая штука, притяная, конечно, но со 100% летальным исходом
Расслабьтесь и получайте удвольствие
Мне нравится кормить ребенка готовым детским питанием, так как его производителям я доверяю больше, чем отечественным мясокомбинатам, птицефабрикам, молокозаводам и т.п.
Старший вырос на готовом детком питании: суп и кашу впервые попробовал в 2 года и 10 месяцев, когда в ясли пошел На редкость здоровым вырос, кстати
Младший кушает баночки с удовольствием и отлично себя чувтсвует
Что еще нужно маме для счастья

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Re: Детское питание! [Re: Артемия]
      #2025620 - 18/12/2005 17:42

И то правда)))Жить будем))))
Человек как крыса, ко всему приспособится)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: Детское питание! [Re: Aniko]
      #2027408 - 19/12/2005 00:46

Как все грустно. Я готовлю сама и покупаю у бабок тыкву и кабачок. и тут решила целую тыкву у бабки куить. Она мне приносит зеленую 5 кг тыкву по 40 руб/кг. отдала я 200 руб. Потом мои родители поехали на овощную базу в Коломягах и увидели точно такую же тыкву зеленого цвета по 8,5 руб/кг. и тут я поняла, что бабки-то перекупщики. А я ей говорила мне для ребенка дачное нужно. Вот блин.Да, семяна точно все ГМ. Ну ничего, у ребенка эти ГМ будут действовать как прививки от болезней, малыми дозами создадут стойкость против этих всяких бяк.Глупости, конечно.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukusia
участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 107
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Детское питание! [Re: Артемия]
      #2033690 - 20/12/2005 01:39

Цитирую:

[Мне нравится кормить ребенка готовым детским питанием, так как его производителям я доверяю больше, чем отечественным мясокомбинатам, птицефабрикам, молокозаводам и т.п.
Старший вырос на готовом детком питании: суп и кашу впервые попробовал в 2 года и 10 месяцев, когда в ясли пошел На редкость здоровым вырос, кстати
Младший кушает баночки с удовольствием и отлично себя чувтсвует
Что еще нужно маме для счастья




Вот-вот!! И мы прекрасно самочувствуем на банках!! А жизнь - страшная штука! И деревенские тыквы тут, увы, не помогут...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 449 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1349

Оценить эту тему

Перейти к