Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: verona_w]
      #2020797 - 17/12/2005 01:11

фотографии..
Это мы с любимым мужем в свадебном путешествии- догадались(один раз только за все время ) поставить камеру на штатив..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: verona_w]
      #2020807 - 17/12/2005 01:13

не прицепилась..:(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: verona_w]
      #2020809 - 17/12/2005 01:14 Приложение (53 загрузка)

попытка №2

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: bukovka_a]
      #2020867 - 17/12/2005 01:29

Цитирую:

Не знаю что вы за песенку слушаете, у меня все равно колонки накрылись, НО... сентиментальность говорит о жестокости по жизни...




правда?
я вот совершенно не сентиментальная, но считала себя довольно жестокой, и в т.ч. по причине отсутсвия романтичности и сентиментальности... интересный вывод.. может на самом деле внутри я другая?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: verona_w]
      #2020870 - 17/12/2005 01:30

ты знаешь, если получаются лишние сообщения,удаляй их, а то мы скоро перекроем все рекорды на ЛВ по количеству заведенных топиков,страницы множатся как на ксероксе:-)

p.s. и еще хотела выразить респект!!!!!!!!!! такую красотищу я давно не видела, причем и живопись и фотография!!!!!!!!!!! а чем снимаешь? а можно в ученики записаться? это же надо какое видение.... я просто дар речи потеряла,когда смотрела на работы!!!!!!!!!! а "зеленая осень"- это уже неметчина? смотрится как батик, почему-то.... а та,что только с рамы название уже обрела?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: verona_w]
      #2020883 - 17/12/2005 01:33

Цитирую:

а Хотя народ тут, по-моему, употребляет..
В общем, если интересно, могу написать как происходит ведение беременности в Германии




интересно расскажите! а с алкоголем сколько акушеров- столько мнений. мне тоже моя в ответ на вопрос "вино красное можно?" говорит "да, только безалкогольное":-))))))

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Lemon_girl]
      #2021382 - 17/12/2005 10:19

С утра повеселилась и порадовалась

Цитирую:

1."если утром вас тошнит не только от вида любимого завтрака,но и от вида любимого мужа,-точно к мальчику"




Не тошнило ни от чего! Плюс 1

Цитирую:

2."не печальтесь,если отражение в зеркале не радует, зато дочка будет красивой. а если количество комплиментов перешло разумные границы, родится сын"




Еще плюс 1 за пацана!!! Не, правда... Все говорят, что я похорошела... Правда, я этого в зеркале не вижу. Все как обычно... Причем, комплименты говорили, когда никто из окружащих о беременности не знал.

Цитирую:

3. ПРИВЕТ НАТИКУ И ЕЕ РЕАКЦИИ НА ПЕСЕНКУ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ:
"если хочется рыдать даже при просмотре журнала "SHAPE мама" ,
то вы носите дочь, а если доминирующие эмоции во время беременности- недовольство и агрессивность, ждите сына"




Ага.... Вот только перед этим буквально на работе я разоралась на московского секретаря. И ваще... Когда на работе сказала, что я беременна, мужики наши заявили, что это очень объясняет мою злобность в последнее время Так что еще +1

Цитирую:

4.ПРИВЕТ ЛЮДЕ И ЦЕЛОМУ МУСОРНОМУ ВЕДРУ ХЛЕБНЫХ КОРОЧЕК:
"если любите хлебные корочки и горбушку,родите мальчика, а еасли мягкую серединку хлеба- девочку"




Ну это и раньше было. Я всегда корки больше мякиша любила... Еще один плюсик

Цитирую:

5."если волосы стали расти на животе или заколосились пуще обычного на ногах, это определенно к рождению сына"




Лохматость у меня всегда была повышенная. Тут ни плюсов, ни минусов не будет.

Цитирую:

6."градусник между большим и "указательным" пальцем левой ноги ставить не обязательно, но если вы обратили внимание,что ноги во время беременности мерзнут больше обычного-будет мальчик" (ЭТО, КСТАТИ,ПРИВЕТ МНЕ,ЛЮБИМОЙ)




Жутко мерзла ВСЯ в первой половине беременности. Пишу +1?

Цитирую:

"в12 веке в Европе существовал беспроигрышный способ зачать наследника.в самый ответсвенный момент муж должен был вытащить заранее припрятанный у кровати топор и, замахнувшись страшным оружием на жену, сказать "Роди мне сына!"




Я бы тут же заикой стала бы. Что уж говорить о зачатии

В общем, похоже, и в самом деле, нужно машинками затариваться

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Lemon_girl]
      #2021463 - 17/12/2005 11:10

Следующего хочу мальчика..надо бы топор приобрести заранее...вдруг припрёт, а топора не будет..........

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RomashkaLight
участник


Регистрация: 05/03/2004
Сообщения: 94
Из: С-Пб, красногвардейский р-н
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Натик]
      #2021466 - 17/12/2005 11:13

Всем привет!
Ну вот новый топик открыли 4 дня назад, а тут уже СТОЛЬКО написали , я не успеваю читать
Пришла я тут в ЖК анализ на пороки сдавать, а мне сказали что поздно, до 18 нед. надо... и пошла я обратно..

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: bukovka_a]
      #2021470 - 17/12/2005 11:15

Цитирую:

Не знаю что вы за песенку слушаете, у меня все равно колонки накрылись, НО... сентиментальность говорит о жестокости по жизни...





Срочно покупай новые колонки.... ....ты должна её послушать... ....вдруг ты тоже как и мы жестокая.. ...то надо срочно принимать меры.

......А мне определенно очень нравиться...очень-очень........

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 137 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61252

Оценить эту тему

Перейти к