Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: TylikAnka]
      #2020266 - 16/12/2005 23:22

Аня, НЕТ справедливости в этом мире! НЕТУ!

А что с губами у Санечка?!
Или я что-то пропустила?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisenokk
частый гость


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 36
Из: Калининский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lagufka]
      #2020357 - 16/12/2005 23:40

Девчушечки, всем привет!!
Малышей с девяточками!!!



Отставить болеть!!!!!

У моей соседки с ребенком случились эти фибрильные судороги, На фоне высокой температуры, неделю в больнице провели. И врачи говорят теперь что это может повторяться, так что не допускайте повышения температур на длительный период.

У нас новость - вылез третий зуб, только не сверху а снизу. ВОТ ТАК.

А мы завтра с мужем идем на КИНГ-Конга. Надо отдохнуть от домашних хлопот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lisenokk
частый гость


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 36
Из: Калининский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: lisenokk]
      #2020430 - 16/12/2005 23:54 Приложение (56 загрузка)

К нам в гости пришел друган Андрюха, тоже мартовский кот.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: lisenokk]
      #2020441 - 16/12/2005 23:57

Лягуша, пропустила-пропустила ..В красоте.

lisenokk , не слабый у вас друган Андрюха . Знатный щекан, мы по сравнению с ним совсем худявки, а 11 кг похоже уже есть.... или мама ослабла

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: TylikAnka]
      #2020462 - 17/12/2005 00:02

Эээээээээх, когда ж я -то своей красотой займусь?
А то уж к зеркалу подходить страшно.
Представляете, я успела забыть как маникюр делать. В прямом смысле сидела и тупо смотрела на свои руки.

Надо почитать про губки

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: lisenokk]
      #2020463 - 17/12/2005 00:02

Всем привет !!!
ну вот, теперь могу спокойненько вас почитать и написать. Муж на дачу укатил, дети спят... красота...

Лена, поправляйтесь поактивнее... А мы с мужем 25 декабря будем отмечать 10 лет знакомства. О как !!!

Любава, вы молодцы. что стали сами засыпать )))

Аня, ждем вашего приезда!!! А можно нам тоже гельку (если можно, то я бы взяла и ночную и дневную..)

Аленка, прическа хороша...да и ты сама тоже... Да, мы уже начали топать потехонечку...

Саша ( Головастик), очень рада , что с БЦЖ все Ок !!!

Катюша, не хандри !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Mamaska2005]
      #2020587 - 17/12/2005 00:28

Ну и Андрюха Я впечатлилась... (хотя тоже уже перевалили за 11 кг )

Даша, а что конкретно интересует-то? Информации много, а голова моя много не держит

Натики, тут ведь вопрос - зачем консультанта звать - я звала, как раз потому, что я не представляю себе пока жизнь без ГВ.

Любик, со сном у меня один совет в голове, но боюсь, что не подойдет...

Алена, я сама долго думала, зачем мне консультант, однако то, что хотела - получила, но словами описать трудно, моральную поддержку что ли, ну и ответы на интересовавшие вопросы. А еще мне идея пришла, может кормить долго-долго, а потом самой консультантом стать... Ну это как вариант... Т.к. на работу Я НЕ ХОЧУ!!!

Да, кота мы могем! А вот девушка-красавица к нам в гости приходила (год и три мес.), так мы терпели, даже когда она нас за волосы таскала Похныкали чуть-чуть, но потом поняли, что женщинам надо прощать... Умора, как они вместе играют.
А главное, встречи со сверстниками (с годовалыми-то малышами ) очень положительно влияют на наше развитие (не сказать, что на шевелюру) - вот мы сегодня ходим вдоль поставленных вместе стульев - от стиральной машины к стульчику и обратно, не падаем (ттт) - я даже все дела переделала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: LisenokAliska]
      #2020624 - 17/12/2005 00:35

Да уж Андрюха - солидный товарисч!
А таких габаритов в 1 классе была, наверное

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lagufka]
      #2020720 - 17/12/2005 00:54

Всем доброй ночи!!!

Мы, надеюсь, первые с Пузевичем поздравляем нашего лучшего друга Гришанчика , а также красотку Тосечку с ДЕВЯТОЧКОЙ!!! Сашуля, Санечек - вам бодрости духа, сил душевных и физических, солнышка в доме! Вы молодцы, что родили таких суперских деток!!! Мы вас очень-очень любим! Гришке - отдельные восхищения от всей нашей семьи, мы на тебя равняемся;))) (Тосика давно не видели, но не сомневаемся, что успехов уже тоже масса!!!).

Алис, хорошая кстати мысль, по поводу будущей работы консультантом по ГВ! Уверена, у тебя все получится! Как говорится, бойтесь ваших желаний - они исполняются;)

Светик, завидуем тебе с дегустацией! Ммм.. Женечка песен не пела после?;))) Шучу;)

Очень рады за Женины успехи!

Амстер, у Эдика не очень дорого, на мой взгляд - я фоткалась в другой студии до и во время беременности еще дороже..

Аня, а я все же решила наоборот не ждать, пока Димка пойдет - потом не усадишь;)))) Да и Эдик сказал, что с "пока неходячими пупсами" работать легче. Ну, посмотрим. Потом поделюсь впечатлениями;) Вот, голову ломаю, что надеть на Димку и на себя на съемку;)

Слушай, а как вы с режимом в России будете??? Это ж надо - 9 часов!!! Надеюсь, быстро привыкнете. А со сном - да, тяжко, когда из режима выбивает.. Но, думаю, у вас это временно!

Санечек, поздравляю с перманентом! И что, совсем небольно??? Я хотела глаза сделать, но все отговаривают.. Да и болевой порог у меня просто ужасный.. Ты если будешь и глазки делать, потом поделишься впечатлениями, ок?

Ох, у нас завтра гости - уже 21 человек.. У нас 8 стульев, ха-ха.. Пережить бы сие нашествие достойно!

Спасибо еще раз за комплименты, но я вот опять обратно хочу длинные светлые волосы;)))

Млин, опять простыня!!! Кошмар!!! Нет, надо было на журфак поступать, а не на экономический!

Всем спокойной ночи!




--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2022377 - 17/12/2005 17:17

Гришеньку и Тосечку с 9-ой !!!!

Светик, с ползаньем !!!

Да, Алена, 21 чел и 8 стульев - это сильно ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1107 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к