Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Atlantida]
      #2019771 - 16/12/2005 21:40

Цитирую:

Послушай раз 10......и сразу усё будет........




У меня и так уже глаза распухли

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Натик]
      #2019832 - 16/12/2005 21:55

Вот так вот......

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Atlantida]
      #2020127 - 16/12/2005 22:57

не знаю, не знаю, кто в слезы, а кто и еле дослушал до конца эту "Песню". Простите, но меня на тонкие чувства только искусство пробить может. Люда слышала мою реакцию.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Atlantida]
      #2020152 - 16/12/2005 23:01

О! Прикол!!! У меня сегодня ровно 20 недель!!! Поздравьте нас!!!

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Lemon_girl]
      #2020173 - 16/12/2005 23:04

А мне песня понравилась , настроение поднимает и настраивает на лирический лад. Надомной муж тоже смеялся, сказал "Эк тебя распирает"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Lemon_girl]
      #2020187 - 16/12/2005 23:07

Поздравляем , желаем вам всего всего и побольше, растите здоровыми и толстенькими.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: troyashka]
      #2020217 - 16/12/2005 23:12

Цитирую:

Поздравляем , желаем вам всего всего и побольше, растите здоровыми и толстенькими.




о,наступила на больную мозоль, я тут вся извелась на счет лишнего веса

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: troyashka]
      #2020534 - 17/12/2005 00:18

Цитирую:

А мне песня понравилась , настроение поднимает и настраивает на лирический лад.




как раз по этому поводу только что читала статейку в "SHAPE мама" ЗИМА 2005,вроде бы журнал такой умный,но то,что пишут в статье "Мальчик или... девочка?" про приметы определения пола заставило меня ржать до слез в течение минут 20, приведу лишь некоторые цитаты:

1."если утром вас тошнит не только от вида любимого завтрака,но и от вида любимого мужа,-точно к мальчику"

2."не печальтесь,если отражение в зеркале не радует, зато дочка будет красивой. а если количество комплиментов перешло разумные границы, родится сын"

3. ПРИВЕТ НАТИКУ И ЕЕ РЕАКЦИИ НА ПЕСЕНКУ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ:
"если хочется рыдать даже при просмотре журнала "SHAPE мама" ,
то вы носите дочь, а если доминирующие эмоции во время беременности- недовольство и агрессивность, ждите сына"

4.ПРИВЕТ ЛЮДЕ И ЦЕЛОМУ МУСОРНОМУ ВЕДРУ ХЛЕБНЫХ КОРОЧЕК:
"если любите хлебные корочки и горбушку,родите мальчика, а еасли мягкую серединку хлеба- девочку"

5."если волосы стали расти на животе или заколосились пуще обычного на ногах, это определенно к рождению сына"

6."градусник между большим и "указательным" пальцем левой ноги ставить не обязательно, но если вы обратили внимание,что ноги во время беременности мерзнут больше обычного-будет мальчик" (ЭТО, КСТАТИ,ПРИВЕТ МНЕ,ЛЮБИМОЙ)

7.МЕГА-СПОСОБ, МЕЧТАТЕЛЬНИЦА, ПОШЛИ ИСКАТЬ ЛОПУХ,МОЖЕТ ПОД НОВЫЙ ГОД И ЕЛКА СГОДИТСЯ? ОЛЬКА,ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ С КОРНЯМИ ТАЩИТЬ:
"ну, и наконец, один из самых точных методов определения пола будущего ребенка (!!!!). для этого вам понадобится дикорастущий куст лопуха.подойдите к нему и сорвите сорняк, если дулаось сорвать со стеблем-ждите сына,а если только листья- дочку".

кстати, опять специально для тех,кто хочет пацана (не будем показывать пальцами-:):

"в12 веке в Европе существовал беспроигрышный способ зачать наследника.в самый ответсвенный момент муж должен был вытащить заранее припрятанный у кровати топор и, замахнувшись страшным оружием на жену, сказать "Роди мне сына!"

и самый послений перл:
"на Руси все было гораздо спокойнее: если женщина хотела родить мальчика,перед ночью любви просто прятала под подушку мужнину шапку"

и главное, слово вступительное психолога было:
"верить или не верить приметам-личное дело каждого. практика показывает,что они иногда сбываются. иногда. а иногда-тоже сбываются,но сдиаметрально противоположным результатом".
сама-то поняла,что выдала ровно противоречивые фразы?что это??? объяснитемне? логика???????????женская логика? по-моему я в беременном состоянии думаю лучше,чем эта тетя из журнала!!

так, девоньки, узи-шмузи,маемся дурью,во какие верные есть способы для определения пола!!

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Atlantida]
      #2020569 - 17/12/2005 00:24

Не знаю что вы за песенку слушаете, у меня все равно колонки накрылись, НО... сентиментальность говорит о жестокости по жизни...


--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: bukovka_a]
      #2020651 - 17/12/2005 00:41

а у меня песенка не скачивается, только первые аккорды.. Ну да ладно. Способы классные!!!!! очень порадовали
Не знаю-не знаю.. моей маме вместо меня обещали сына всю беременность но она была уверенна, что дочка, ну вот и результат..
А мне доктор вчера сказал, что алкоголь категорически нельзя.. разрешил несколько глотков шампанского на Рождество-новый год, а вино запретил... Сказал, даже хуже курения.. Хотя народ тут, по-моему, употребляет..
В общем, если интересно, могу написать как происходит ведение беременности в Германии. Так уж получилось, что я ябуквально месяц назад переехала сюда. Вот, теперь страдаю от отсутствия друзей и невозможности встретиться с со.. со.. как сказать-то? в общем с другими беременными дэушками.
Я предлагаю рассказать свои романтические истории знакомства с (теперь уже) будущими папами своих малышей.. Кто захочет, конечно..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 174 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61252

Оценить эту тему

Перейти к