Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: pima]
      #2036027 - 20/12/2005 14:49

дык, провожу и аналогии, типа ты ездил на тусу с однокурсниками, так и мне значит пойти на корпорат можно, а он "можно, но с ребенком на руках" и "не в этой кофточке"..... да это в принципе для меня так капля в море, он у меня строгий, но справедливый, едиственное то угнетает, он пытается руками размахивать и психи эти ну просто не о чем, вот сегодня например, дочь всю ночь плакала, в пять утра у соседей сверху прорвало батарею, муж в семь пошел в душ, дочь снова расплакалась, я взяла ее, хожу по комнате, успокаиваю, он влетает, нахамил типа что, ребенка успокоить не можешь, руками попытался замохать, я даже опешила, отвечала что-то не в попад совершенно, потому как не в стиле это его, а за эту ночь дважды такие угрозы, меня это протсо унижает, это протеворечит всему моему я накорню, вот если с этим свыкаться начну, то это и будет перелом меня........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SPIRIT
частый гость


Регистрация: 16/08/2005
Сообщения: 50
Из: малая охта
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: Julia_F]
      #2036059 - 20/12/2005 14:53

а измена-физическая или моральная-повод для разочарования?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: Korny]
      #2036069 - 20/12/2005 14:54

Цитирую:

Просто для меня слова "приучать, отучать, воспитывать" могут быть применимы к домашнему животному, но никак - ко взрослому человеку.




А мне кажется, что в отношении мужчин это очень подходит! Мы, женщины, ИМХО, все равно всю жизнь их отучаем, перевоспитываем, приучаем. Просто иногда это происходит незаметно для них и для нас.
А то что мужчины взрослые люди.......... ну это спорный вопрос!

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: Julia_F]
      #2036086 - 20/12/2005 14:57

дык, и так поменяла ужо ко всему отношение, квартира пропахла табаком-фиг с ним, носки по углам меня в принцмпе вообще не раздрожают, ну мелочи всякие.да можно забить на все, а вот психи, с попытками физического воздействия на меня, это простите не вкакие ворота, это не для меня, причем олн щитает, что "невинный"встрях, и "толчок" не рукоприкладство и страшного в этом нет ничего, типа он не поменяется ит.д.......... вот и чего делать?? это конечно очень редко у него, с одной стороны, с другой 3 раза меньше чем за год..... причемтакике ситуации, когда мне просто приходилось отстаивать свою "честь" его второй половины, а он говорит что я из-за фигни скандалы поднимаю......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: Svetik-kis]
      #2036116 - 20/12/2005 15:01

Бедолага...
Не стоит свыкаться, надо искать меры воздействия, и лучше на свежую, т.е. спокойную, голову. Когда он в нормальном состоянии. Разговор вывести, что вообще-то не слишком такое поведение устраивает...
Я конечно его не знаю, может и бесполезно это, но тут надо индивидуально искать.
Что сказать, я к ребенку только-только подход нашла, а то он меня своим поведением просто в тупик ставил, а все просто оказалось!...
Да и потом, малышка подрастет - может и он перебесится! Они все-таки меняются!

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: Чертенок]
      #2036126 - 20/12/2005 15:02

ППС или как там... Вобщем, полностью согласна!

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: pima]
      #2036183 - 20/12/2005 15:12

Почитала... Ужас.
Я думаю так (все конечно ИМХО): когда женщина хочет кого-то воспитывать или опекать, то заводит ребенка, а не великовозрастного мальчика. Муж - это все же главный кормилец, защита семьи, опора, а иначе зачем он тогда нужен, чтобы нескучно было что-ли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: TanjaSha]
      #2036225 - 20/12/2005 15:20

Чтоб завести ребенка, надо сначала завести мужа!
А воспринемать его только как защиту и опору, так лучше с родителями жить, они уж точно не обидят и защитят.
Не знаю, у всех разные мужья, у меня - ни разу не защита и не опора... Зачем мне он? Не знаю, но зачем-то видимо все-таки нужен...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: pima]
      #2036513 - 20/12/2005 15:56

Цитирую:

Зачем мне он? Не знаю, но зачем-то видимо все-таки нужен...



да, вот пообедала подумала, если глянуть со стороны, то понять наверно можно каждого, в каждом свои достоинства, и недостатки, пробую решить ситуацию разговором.......... а вот она и решается. оказывается наш папа считает что я психи на ребенке вымещаю, это он сделал вывод что я хлопнула дверью когда ее качала (просто я раздета была, живем не одни в квартире, а руки заняты ребенком, аккуратно не получилось закрыть) грит, в зародыши будет это присекать, и что ответить? и против не попрешь, стоял на защите ребенка........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bogatova
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 150
Из: Питер, берег Финского залива
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: Darielle]
      #2036568 - 20/12/2005 16:03

Я разочаровалась в муже, когда он стал больше любить водку, чем нас с дочерью.
Теперь он - бывший муж.
Второй муж - сплошное очарование, которое с годами только растет.

--------------------
Елена Богатова


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 28 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4169

Оценить эту тему

Перейти к