Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Iraida
участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 221
Из: СПб, Приморский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Iraida]
      #2017215 - 16/12/2005 14:20

Люда , меня опредила

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Iraida]
      #2017587 - 16/12/2005 15:07

Можно я как самая зануда???

Вот вроде на 14 часов ориентировалась и тока чичас внимательно прочитала, что забронировали на 15 часов зал в пиццерии

Ко скольки ехать-то?

И можа пересчитаемся, а-то будем сидеть как дураки и ждать кого-нить, кто и не собирался приходить

МамаБусика, ты как едешь?
Вроде с петроградки 46 и 76 маршрутки идуть - до Марсова поля, а там недалеко пройтись...
Я наверное так поеду - что-то в метро не охота прыгать...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Mery_Li]
      #2017616 - 16/12/2005 15:11

Я жду вечера чтобы узнать - будет ли завтра з/п у меня1! Если будет, то приду точно, только адрес поконкретней скажите!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Dashulya]
      #2017635 - 16/12/2005 15:14

Говорят, Миллионная, 23

Если с Грибоедова идтить - то к спасу, потом налево, через мостик Мойки - и вот он 23 дом

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Mery_Li]
      #2017721 - 16/12/2005 15:24

Ты не зануда! Ты молодец!!!!
Ждем МамуБусика, чтобы узнать, на какое время забронировано нам место.
Я еду! Считайте!

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Викуся]
      #2017816 - 16/12/2005 15:39

Викуся! В том то и дело, что я уже ничего не понимаю! Он со мной и в консультацию ходил всё время, и на УЗИ 1-м рот разинув на экран смотрел (правда эмоциональное впечатление оставил при себе - скрытный он немного), и вставал в 7 утра после 4-х дней работы допоздна только чтобы заехать за мной домой и отвезти меня в ЖК сдать кровь и мочу, по магазинам ходил детским, знакомых с детьми расспрашивал и т.п. И после всего этого и в промежутках между этим тоже я слышу (не дай бог такое никому услышать от близкого человека!), что надо было лучше предохраняться и т.п.!!! Так как у него сейчас и последний год в голове только одна мысль - накопить и купить новую машину (нужна она только чтобы доехать ему до работы - это 4 трамвайных остановки-, отвезти к врачам родителей и раз 6 за лето съездить на дачу и ВСЁ!). И теперь, на последней стадии накопления обнаруживаются "непредвиденные расходы", которые его и бесят. И всё это естественно выводит из себя и меня, так как я ощущаю себя препятствием на пути достижения его мечты последнего ГОДА; а то, что я похоронила свои представления с ДЕТСТВА о том, как я буду заводить ребёнка (для меня это было кошмаром, если бы я узнала, что рожу ребёнка не будучи замужем) и при этом я всё равно счастлива и рада малышу, в сранение не ставится.
Вот мы не созваниваемся уже 10 дней: я сначала волновалась, а теперь поняла, что просто отдыхаю от постоянных разговоров, которые заканчиваются или сопровождаются моими слезами.Т.к. только тогда, когда заплачу, я слышу хоть что-то приятное в свой адрес. А теперь ещё и становится ясно, что видимо на меня вообще наплевать раз он сам не звонит! Вот у меня в голове и борятся 2 мысли : или он даёт мне отдохнуть от него и успокоиться или вообще ему уже ничего не надо... Ещё надеюсь, что если будет мальчик (по любым тестам, приметам и моим ощущениям получается так), то он всё-таки исправится, т.к. хочет сына...

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Dashulya]
      #2017866 - 16/12/2005 15:47

Даша, мне почему-то кажется, что ты сама позсознательно провоцируешь молчела на разговоры. Тебе хочется поставить каку-то точку, чего-то добиться от него. каких-то слов: или-или.
Не надо этого делать!
Как говорится, если не хочешь услышать дурацкий ответ, не задавай дурацких вопросов
Возможно, ты и сама еще морально не готова к тому, что случилось и тебе хочется поддержки от него. А поддержки нет - ты расстраиваешься, конечно опять...
Не принимай все близко к сердцу! Самое главное, тебе же не сказали, что не хочется ни тебя видеть, ни ребенка твоего, и вообще - живи сама как хочешь.
Просто человек (между прочим, так же как и ты) переживает от свалившегося на него события. Ну...переживает как может, как умеет - по-своему. Для мужчины же действительно важнее рациональная стороная вопроса, а не эмоциональная.

Отдыхается от разговоров? Отдыхай
Все точки сами собой расставятся!

Приезжай на встречу - у меня жилетка большая

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Dashulya]
      #2017879 - 16/12/2005 15:49

Дашуля не переживай!!! Все будет хорошо!!! Главное что ты ждешь малышку, а все остальное приложится!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Викуся]
      #2018147 - 16/12/2005 16:27

Конечно же поддержки очень хочется, и прежде всего от него, а пока есть она только от мамы и одной подруги, но они мне всё равно не так близки.
Ещё же бесит то, что для улучшения рационально-материальной стороны кроме постоянного причитания ничего не делается !
Да и сейчас я временами становлюсь не уверена в том, что в один прекрасный день могу и услышать,что мы ему не нужны...

Марина! А про жилетку я почему-то так и догадывалась!..

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Викуся]
      #2018188 - 16/12/2005 16:34

Я тоже присоединяюсь- не переживай!! Все сложится так как это будет наилучшим образом! И потом еще будешь вспоминать это время и улыбаться, от того как все теперь- в прекрасном будущем- с малышом Вы обязательно все решите, но торопиться и торопить не надо, ИМХО.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 272 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61252

Оценить эту тему

Перейти к