Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Torrens
гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 23
Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было?
      #2017405 - 16/12/2005 14:46

Начну сначала.
Мы планируем довольно давно. На форуме этом тоже давно (первый ник упал, завели второй )
В общем, по всем параметрам у меня вроде все в порядке (проверяли все, кроме гормонов), но создается тягостное впечатление, что беременности, не начав правильно развиваться, не удерживаются.
уже дважды после успешной овуляции (в первый раз отслеживали по узи) организм начинает меняться в соответствии с первыми неделями беременности, а потом, в день, когда должны начаться м. или после не значительной задержки начинаются м. причем довольно странные. в первый раз прямо как кусками, но коротко, а потом цикл без овуляции (УЗИ), а второй раз (вот сейчас как раз) наоборот, льет как из ведра, и болит и живот и спина сзади.
до этого все как по книжке, и грудь, и учащенное мочеиспускание, и тошнота и все, что хотите.
Были подозрения (ходила на Комсомола), что недостаточная функиция желтого тела, или поздняя овуляция, как причина того, что беременность не удерживается. Но все на почве гипотез только.
И поняла я, что пора этим заняться. Но не знаю, к кому пойти. На выбор пока Топильская и Ненашкина. И вот не могу решиться.
Уже очень хочется на ком-то остановиться, чтобы результат получить. Скорее все из-за какой-то небольшой дисфункции организм так ведет себя.
Подскажите, пожалуйста, если кто-то был у этих врачей.
Других, наверное, предлагать не надо, потому что в этих я более или менее уверена, да и территориально мне они подходят.

--------------------
I know you, you know me


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Torrens]
      #2017426 - 16/12/2005 14:48

а тесты не делали?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Torrens
гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 23
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Mistrale]
      #2017430 - 16/12/2005 14:49

делала, бледная полоска, почти не видная

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Torrens]
      #2017436 - 16/12/2005 14:49

все же решусь предложить другую. Смородина. Две моих знакомых у нее только удачно забеременели.Тоже были похожие проблемы.

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Torrens
гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 23
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Supreme]
      #2017448 - 16/12/2005 14:50

Смородина тоже в Скандинавии? А у подруг были проблемы?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Torrens]
      #2017473 - 16/12/2005 14:53

да там. Конечно были,потому к ней и пошли,тоже по чьей то наводке.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Molly
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 151
Из: Прага-Санкт-Петербург
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Supreme]
      #2017844 - 16/12/2005 15:43

Привет! У меня всё было 1 в 1!!
Мы тормозили 2 года почти, счас жаль времени потерянного.
У меня был недостатток прогестерона. Утрожестан в таблетках решил проблему в 1 же цикле
2 недели назад родился наш малыш!
Так что проверьте гормоны и вперед!! Удачи!

--------------------
Марина, Давид (04.11.97) и Ёжик-пыхтёжик (05.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mills
активный участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 335
Из: В.О, Питер
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Molly]
      #2018884 - 16/12/2005 18:35

Присоединяюсь к рекомендациям по Смородиной! У меня все было почти как у Вас, проблемы с прогестероном. Прошла довольно короткий курс гормональной терапии, все пришло в норму и с первого раза забеременела! В сентябре родилась моя котенка. Смородина очень хороший гинеколог и психологически с ней очень комфортно общаться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Torrens
гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 23
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Mills]
      #2019037 - 16/12/2005 19:03

Тогда встречные вопросы.
1. Смородина принимает в какие-то определенные дни?
2. Я посмотрела на сайте прайс. Там есть вариант первичного осмотра с УЗИ и просто первичный осмотр. В принципе, мне не важно, сколько будет стоить этот первичный осмотр, но хотелось бы определиться, на какие суммы рассчитывать при первичном приеме. Сразу ли нужно оплачивать анализы? У нас с мужем сложная система добычи наличных денег, личной карты у меня нет, а муж со мной туда не пойдет. Очень не хочется, чтобы в конце приема у меня не оказалось достаточной суммы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Torrens]
      #2019124 - 16/12/2005 19:16

есть еще доктор Яворский, гормоны смотрит по мазку тут же у себя в кабинете под микроскопом, две моих хороших знакомых в возрасте 36-40 лет забеременели и удачно родили, имея кучу проблем, начиная от гормональной дисфункции и заканчивая постоперационными проблемами. про него на форуме тоже писали. принимает в государственной поликлинике в купчино, тел регистратуры 2451624. если соберетесь,могу датьв личку мобил. довольно строгий врач,без сюсюканий,но эффективный. по спейаильности он гинеколог-эндокринолог.лечит как традиционной медициной,так и и гомеопатией.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 311 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4884

Оценить эту тему

Перейти к