Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: moskitik]
      #2023267 - 17/12/2005 22:11

Я скажу. Стамбулова - хороший специалист! Спасла меня, когда моя предыдущая врач пыталась меня под нож положить. Кстати сказать, "та" врач потом тоже собиралась в Скандинавию перейти работать, так что выбирать врачей надо ОЧЕНЬ тщательно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatulja99
частый гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 60
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Lemon_girl]
      #2023441 - 17/12/2005 22:51

Как приятно читать про "крестного доктора" ... благодаря ему, точнее его лечению, со второго цикла все получилось (до этого более года ничего не получалось ) ... результат - сейчас уже нам 36 неделек ... СПАСИБО Андрею Викторовичу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКУСЯ
участник


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 151
Из: Россия Санкт петербург, Выб. р...
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Tatulja99]
      #2023604 - 17/12/2005 23:26

И я у Стамбуловой наблюдаюсь. Мне очень нравится! Она очень хороший специалист.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Torrens]
      #2024589 - 18/12/2005 10:55

Ситуация другая, но Ненашкина вела всю беременность, я ею осталась очень довольна, и как врачом, и как человеком.

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annaliza
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 261
Из: СПб, Петроградская, временно У...
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Татка]
      #2025795 - 18/12/2005 18:42

Я была у Тапильской. Впечатление, что хороший специалист-эндокринолог. Насколько я знаю - именно по невынашиванию. Но я пару раз всего консультировалась, а не лечилась. Если платно к ней , то денег это уйму будет стоить, так как она доктор наук. И точно знаю. что она всякие рекламные штучки назначает - витамины дорогоие и всякие прибамбасы. Плохо это или хорошо, не сужу, посто говорю, что знаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Torrens
гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 23
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: moskitik]
      #2026289 - 18/12/2005 21:28

девушки, огромное спасибо. вы мне прямо бальзам на душу пролили! потому что я уже начала думать, что мне детки вообще не светят. хожу, заглядываюсь на чужих детей. коляски и детские вещи производят на меня тягостное впечатление. помогало только высказывание одной форумчанки из планировщиц (годичной давности ) "выхожу на невский, смотрю на людей и думаю, что их всех кто-то все-таки родил"
Само решение пойти к врачу мне далось довольно тяжело. Но вы меня успокоили. Надеюсь, мы найдем с Натальей Львовной общий язык

--------------------
I know you, you know me


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Torrens]
      #2026359 - 18/12/2005 21:55

Мне рекомендовали Смородину, и не только девочки но и врачи как очень хорошего специалиста.. сама собираюсь записаться. Но буду ходить сразу ещё и к Яворскому.. говорят он не против такого.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Torrens
гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 23
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Aya]
      #2026433 - 18/12/2005 22:14

у нее ближайшая запись на 16 января, 16.00 была так что, если хотите записываться в пределах видимости , то лучще сейчас

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mills
активный участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 335
Из: В.О, Питер
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Torrens]
      #2026535 - 18/12/2005 22:33

не переживайте, все будет хорошо! Мне когда советовали Наталью Львовну, то доктор (которая направляла к ней) так и сказала: не у кого у нас (врачей в Скандинавии) нет столько здоровых ребятишек!
У меня тоже все сначала было весьма проблемно, а сейчас чудесная девочка!
и знаете, когда я родила, заснула уже в палате, просыпаюсь, а рядом стоят Наталья Львовна и ее медсестра Светлана, смотрят на нас с малышкой! Они специально пришли на нас посмотреть! Мне было очень приятно и, мне кажется, это Н.Л. характеризует.
Мы тут все про Вас хоть разок подумаем с добрыми пожеланиями, глядишь, энергетика изменится, все будет прекрасно.
Если есть вопросы какие-то - пишите, отвечу с удовольствием!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Torrens]
      #2026564 - 18/12/2005 22:37

Ну что делать.. 16.. значит 16. Я к Яворскому записалась только на9.01, значит потом к Смородине пойду. Главное не сидеть на месте

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4884

Оценить эту тему

Перейти к