Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Matreshka]
      #2015611 - 16/12/2005 10:25

всем привет!
про шевеления. Сначала это конечно не пинки,это похоже на червячка внутри,который шевелится, или будто ваша детка вас пальчиком изнутри скребет по животу.Вообщем что-то очень маленькое.Такие плавные шевеления чего-то крупного гораздо позже.Почувствовать можно чаще в спокойном положении,когда ляжешь к примеру. У меня пока нет .Беременность вторая,вроде не толстая,срок почти 16,ан нет. Правда мне Смородина на 15-ти неделях сказала,что недели через 3(!!!)будут первые шевеления,т.е в 18.Поэтому пока не волнуюсь,уже мужу сказала,что его ребенок такой же ленивый как он
Света спасибо за инфу

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Shen]
      #2016050 - 16/12/2005 11:41

Shen, сочувствую очень!!! А я так хвалила нашу консультацию! Кто врач-то у тебя?
А я узнала, что у меня забыли взять кровь на биохимию - придется просить направление на анализ в понедельник. Кстати я в понедельник к терапевту иду и к гинекологу - чтоб двух зайцев сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Лилли]
      #2016074 - 16/12/2005 11:43

А я вопрос с нарядом решила просто - купила юбку в пол жатую (совершенно случайно увидела ,вцепилась и сразу же купила ), к ней майка и кардиган. Животик видно не очень, потому что он небольшой в принципе. Но трикотаж я бы не рискнула надеть - было б очевидно.
Потом фотку выложу, какая я была красивая ) В смысле буду )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Devochka]
      #2016208 - 16/12/2005 12:00

а я уже давно начальству раскрылась,теперь так легко себя чувствую,без проблем отпрашиваюсь, прихожу позже наглая стала

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilankri
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Matreshka]
      #2016290 - 16/12/2005 12:12

Вот и мои данные для таблички:
1. Lilankri
2. 25 лет
3. пока нет
4. 21.06.2006
5. Приморский
6. ЖК40 (Чупрова Г.Б.)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Supreme]
      #2016486 - 16/12/2005 12:39

А у меня начальник лояльный - я и так всегда ухожу, когда мне надо ))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Devochka]
      #2016921 - 16/12/2005 13:39

А у меня начальник вроде бы неплохой, но бабский коллектив и все так зляться когда видет что я раньше ухожу или отпрашиваюсь. Одна девочка с которой я уже давно работаю, такая злая, и очень зависливая, у самой ничего не получается и на всех злиться. А сейчас на меня тем более.
Очень я это ощущаю, так неприятно.
Хотя лучше не обращать на нее внимания никакого.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лилли
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 107
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Shen]
      #2016966 - 16/12/2005 13:45

Да у меня тоже неплохой, но все равно как-то боязно признаваться, он меня специально с другой работы переманил, а тут такое... я через 3 недели, после того как устроилась узнала, что Б...
А зависть людская - страшная штука, чем меньше народу знает о нашем положении, тем лучше... я вот только начальнику хочу сказать, больше никому на работе говорить не хочу, пока они не замечают, а уж когда увидят, уже никуда не денешься... Надо от завистников энергетическую защиту ставить - представлять, что вокруг тебя зеркальный купол зеркалом наружу, чтобы вся злая энергетика отражалась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lexana
активный участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 587
Из: Санкт-Петербург
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: ELENUSKA]
      #2017343 - 16/12/2005 14:37

Ленчик,
Ну, еще раз тебя поздравляю (наши поздравления в топике о свадьбе ты, как я поняла, не видела).
Надеюсь, что у тебя все сейчас нормализовалось со здоровьем и угрозы деточке нет.
А ты, похоже, у моего врача в 99. Он, на самом деле, не плохой мужик. И сестричка у него очень приятная. Своих всегда узнает. Я, когда детка начала расти и давить на все, пожаловалась на то, что болит живот сбоку, так меня тут же к хирургу направили по cito. Да и график у него был, очень даже ничего (с утра с 8-00), очень удобный для работающих.
Единственный минус - мне пытался всучить витамины с кальцием, я, естественно, у него покупать не стала, сославшись на неготовность, а попросила адрес, где продают (ни далеко, ни близко, а у Сенной). Потом видела их же во многих аптеках - дороже. Так что, если все же соберешься данные витамины покупать, как факт, то лучше у него. Но стоит ли?
Кстати, в 99 очень забавные курсы для будущих мам (бесплатные). Проводятся в будни в дневное время, так что ходят обычно уже, когда в декрете. Всего 3 занятия.
Самое забавное - 1-е, когда рассказывают о зачатии и о первой половине беременности. Кому это интересно перед родами - загадка. Что-то информативное в них есть, но, в основном для тех, кто не читает ни книг, ни статей, да и в интернете на заданные темы не общается.

Напиши мне в личку как твои дела, какие планы.
И удачи.
Очень за тебя рада.

--------------------
Елена и котенок Лиза (18.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lexana
активный участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 587
Из: Санкт-Петербург
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Лилли]
      #2017397 - 16/12/2005 14:45

Цитирую:

А еще мне не очень нравится в нашей поликлинике сдавать кровь из пальца, ведь из-за совмещения ЖК и поликлиники, там все сопливые-больные в очереди сидят и куча скандальных пенсионеров, я когда на учет вставала,




Как раз, наоборот. Это здорово, что при поликлинике. Все беременные идут ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Я это уже проходила. Потому что очередь там всегда очень приличная. И максимальная проблема - когда приходит несколько беременных одновременно (я однажды была второй) - тогда приличия ради приходится очереди из беременных идти через одного. Ради стандартных анализов крови, ИМХО, не стоит напрягаться на платные (лучше, периодически, по мере накопления вопросов, заметьте, вопросов, а не проблем, потратить эти деньги на параллельные консультации у хороших платных врачей - я, например, ходила в ЦЗЖ раз 6-7 за беременность). А насчет крови из вены, так там вообще на другом этаже принимают. Больше 1 человека передо мной никогда не было, так что и животом козырять не пришло. А на желчных бабулек и теток - забейте.
Вам еще придется удостовериться, что даже когда у Вас будет приличный всем видимый живот, реже всего в транспорте Вам будут уступать место женщины в возрасте 40-55.

--------------------
Елена и котенок Лиза (18.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 291 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63689

Оценить эту тему

Перейти к