Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Какое вы носите белье? [Re: Darielle]
      #2019918 - 16/12/2005 22:14

Цитирую:

и возросшее расстояние между ягодицами тоже...




Мммммм, а из-за чего оно возрастает ?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duck
гость


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 5
Из: Москва. Чертаново.
Re: Какое вы носите белье? [Re: Катюша]
      #2020144 - 16/12/2005 23:00

Цитирую:

Цитирую:

и возросшее расстояние между ягодицами тоже...




Мммммм, а из-за чего оно возрастает ?




Там канат. Спецстринги.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Какое вы носите белье? [Re: Duck]
      #2020354 - 16/12/2005 23:38

ннп
я сама не своя насчет белья, поэтому магазины старательно обхожу, дабы не потратиться в пух и прах. Очень люблю интересные модельки, цветные, кружавчики и не только, стринги, шортики. Белья из натуральных тканей немного, но иногда ношу. А вообще люблю себя радовать. Могу надеть очень красивое белье, чулки, а сверху обычные джинсы и джемпер, и пойти на работу. Или с ребенком гулять. Никто и не догадается, а у меня настроение хорошее и не надо говорить, что я ненормальная


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Какое вы носите белье? [Re: olgabel]
      #2020379 - 16/12/2005 23:46

Зимой ношу хлопок. Когда очень холодно - классической формы, когда как сейчас - стринги инкантовские, Виз-а-ви, и всякие разные турецкие с веселыми картинками.

Но как только приходит весна - хочется романтики и кружавчиков, комплектов всяких разнообразных.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Какое вы носите белье? [Re: Катюша]
      #2020421 - 16/12/2005 23:52

Цитирую:

Цитирую:

и возросшее расстояние между ягодицами тоже...




Мммммм, а из-за чего оно возрастает ?




Ну, раньше там не было ничего, а теперь все же тряпошка проложена. О случаях, когда оно по летней жаре явно что-то девушке натирает, совсем молчу. Хотя, возможно, существуют незаметные модели, не знаю:)))))))) Но заметных -- очччень много!

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vita
ветеран


Регистрация: 19/06/2003
Сообщения: 717
Из: м.Приморская, В.О.
Re: Какое вы носите белье? [Re: Darielle]
      #2020449 - 16/12/2005 23:59

Мои пристрастия в белье не изменились после родов.Ессно во время беременности и кормления носила специальное хлопковое белье.Люблю DIM,Триумф немецкий,Мализию и др.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Какое вы носите белье? [Re: Darielle]
      #2020676 - 17/12/2005 00:45

Цитирую:

Ну, раньше там не было ничего, а теперь все же тряпошка проложена.




Да в минимальных там все-таки не тряпочка - так, тесемка, которая и не мешает, и не видна...



--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Какое вы носите белье? [Re: Korny]
      #2020700 - 17/12/2005 00:49

во время беременности пришлось переключиться на чистый хлопок, потому что от всего остального были ужасные проблемы с кожей (даже не знаю, можно ли это обозвать аллергией)
сейчас снова все вернулось на круги своя, хоть и кормлю до сих пор грудью
но кружавчики и прочая красота вернулись в мою жизнь с еще большим размахом - теперь я "прочувствовала" как классно смотрится (и носится, кстати, тоже) бюстье
меня тоже нельзя пускать в отделы с нижним бельем, а тем более на "Бельевой базар"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сашенька
активный участник


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 362
Из: г. Кронштадт
Re: Какое вы носите белье? [Re: Шуля]
      #2021331 - 17/12/2005 09:00

После родов стала покупать только холпковое белье. Зимой плотный трусики, летом только стринки.
Почему никто не говорит про лифчики. До родов носила размер Б, во время родов Д, а сейчас жуткая проблем не каждый 70-А подходит. Поэтому приходится выбирать только фирменное белье в хорошем магазине, где можно долго примерять.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Какое вы носите белье? [Re: Lissia]
      #2021488 - 17/12/2005 11:21

Цитирую:

Стринги никогда не носила и не могу даже подумать об этом. Мне кажется в них, что меня подвесили и притом весьма неудобно




Стринги надо на размерчик больше покупать, чем обычные трусики, чтоб не "врезались" в тело


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3619

Оценить эту тему

Перейти к