Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: ZETTA]
      #2015174 - 16/12/2005 03:32

Цитирую:

Лично у меня ничего не получилось с теми молодыми людьми, к которым не было влечения, давала тем отношениям не один шанс




Аналогично. Если за 2-3 встречи влечение не появлялось - то человек начинал раздражать, и отношения не складывались.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Elizabeth]
      #2015215 - 16/12/2005 04:00

Если никого нет лучше на горизонте, может, не стоит давать отворот-поворот? Если, конечно, от мужчины не воротит, то можно пока общаться, как тут писали выше, "не форсируя события"...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Elizabeth]
      #2015291 - 16/12/2005 08:26

Ну конечно, может и не нагрянуть.


А может и нагрянуть. Зачем шансами-то раскидываться?


Я своим ухажерам прямо так и говорила (ессно, тактично, ну что я пока не готова, мне нужно разобраться в чувствах и пр.), так никого это не останавливало, наоборот.


Всё это разумно при условии, что объект объективно толковый - если он в остальном никудышный, тогда смысла напрягаться, мне кажется, нет никакого.


Про запах тут очень верно заметили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Тритониха]
      #2015406 - 16/12/2005 09:34

Соглашусь с Тритонихой, если с человеком интересно, по всем остальным параметрам он Вам подходит, то нужно больше времени для общения. Иногда мы долго раскрываемся друг для друга.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Irene]
      #2015511 - 16/12/2005 10:02

Конечно,надо посмотреть.Волшебство может не сразу раскрыться .Желание близости может возникнуть от случайного полувзгляда-полужеста,недосказанности слов...Прекрасно это быть на пороге решения пустить ли человека в свой мир...Хотя мне для первого раза с конкретным человеком бывает достаточно,чтоб он был не противен ,а вот для второго уже требуется интерес.А про запахи тоже интересная штуковина:один о-очень мудрый человек сказал мне как-то,что пока человек тебе нравится(в смысле как возможный партнёр),то никаких неприятных запахов ты от него не чувствуешь(исключая,ес-сно патологических свинушек).Так вот,фишка в том,что иногда ещё не зная,что отношения близки к исчерпанию,почувствовав неприятный запах от некогда (и м.б. всё ещё)любимого,следует насторожиться :возможно это конец отношений.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Elizabeth]
      #2015528 - 16/12/2005 10:04

А почему нет-то? Мне кажется вполне многообещающее начало

Я тоже любви с первого взгляда можно сказать не встречала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Elizabeth]
      #2015840 - 16/12/2005 11:08

Лично у меня из такого варианта ничего не вышло Всем был хорош, но увы... а хорошего человека жалко держать "на коротком поводке"...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daiana
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 290
Из: СПБ- Новочеркасская
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Floresti]
      #2016465 - 16/12/2005 12:36

Мне кажется,что когда очень сильно влечет физически, то из таких случаев мало что получается (как правило). Потому что мозг отключается (ну не совсем) и думаешь о другом, ни о человеческих качествах. Я когда первый раз увидела своего мужа..........кошмар, какой там секс!!!!!! Замужем уже 17 лет скоро будет и все нормально. Так что шанс надо дать, ну а если нет, то что ж?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viola17
частый гость


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 57
Из: СПб, Царское Село
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: Elizabeth]
      #2040646 - 21/12/2005 10:58

Мой муж,тогда ещё совсем не муж , был просто не в моём вкусе... а сейчас ,порой взглянешь, не налюбуешься и притяжение появилось ещё какое

--------------------
Мама Юлёна, Папа Димка и Аринка (13.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Нет сразу притяжения-давать ли шанс таким отношениям? [Re: viola17]
      #2042082 - 21/12/2005 14:10

Появилось, и не со второго взгляда...а так...с десятого наверное)) И лучшеет и лучшеет уже пять лет))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 931 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1846

Оценить эту тему

Перейти к