Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!! [Re: frolova]
      #2012299 - 15/12/2005 16:52

а у меня одно требование к зятю (требуются две штуки ) - чтоб любили и заботились! (ой, уже два требования Не обо мне, естессено, а о женах
со свекровью мечтаю иметь общие взгляды на детей - ну тех самых, которые теперь будут зятем и невесткой (основное - "дайте свободу Анжеле Дэвис!"), и на внуков (детей мы воспитывали, внуков - будем баловать!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!! [Re: frolova]
      #2012325 - 15/12/2005 16:56

Лучший зять и лучшая невестка - тот (та), что любит Вашего ребенка.
Лучшая свекровь (теща), та, что любит своего ребенка настолько, что не будет лезть в его личную жизнь, если ее не попросят.

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!! [Re: ЮСА]
      #2012340 - 15/12/2005 16:58

Так... Я не понял.... Здесь что? Реклама? Антиреклама? Или рассуждения о вечных ценностях? В ымне намекните - я тоже поучаствую. Могу в любой ипостаси. Хоть теща, хоть свекровь - пжалста!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!! [Re: Toughmama]
      #2012370 - 15/12/2005 17:01

Цитирую:

Я не понял.... Здесь что? Реклама? Антиреклама? Или рассуждения о вечных ценностях?



Самореклама!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!! [Re: Toughmama]
      #2012374 - 15/12/2005 17:02

А у нас уже нехилая база данных набралась - вчера насчитала семерых дечоночек , и еще нам одну обещали беременные друзья. Так сказать, спешл эдишн

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!! [Re: babka]
      #2012397 - 15/12/2005 17:04

Цитирую:

А меня эта девушка не смутила
На меня в молодости похожа




(шепотом) Тогда Вы уж ко всему готовы

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!! [Re: Алена И.]
      #2012461 - 15/12/2005 17:13

Ну раз самореклама....
Я, наверное, буду хорошей.... свекровью. И не очень хорошей тещей.
Сын умеет: гладить, мыть полы, вытирать пыль, мыть посуду. Делает все исключительно профессионально и иногда по собственной инициативе. Тут гладил белье, пока меня дома не было, так даже сестренкины колготки выгладил (!). Я этого никогда не делаю. Еще обучен уходу за грудными детьми и младшими дошкольниками (поменять памперс, посадить на горшок, покормить, причесать и завязать "хвостик"...)
Дочь. Капризна. Упряма. Хитра. Ленива. Добра. Ласкова. Красива.
Кому?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!! [Re: babka]
      #2012464 - 15/12/2005 17:13

И кого бы ты там себе не нашел, мне она уже заранее не нравится. (с)

Оборотная сторона медали: мне, как маме девочки, вообще не нравится этот матримониальный подход с младых ногтей.

Все эти влюбленности и женюсь/не женюсь в столь раннем возрасте надо плавно, но неуклонно переводить в чисто товарищеское русло!

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!! [Re: babka]
      #2012468 - 15/12/2005 17:14



Цитирую:

Да- да, почитаем на форуме высказывания потенциальных "свекровушек",да и заведем "Черный список" Питер-город маленький! За каких-то 20 лет накопим материал, чтоб наши ягодки-красавицы знали, за кого замуж идти, а с кем-только в кино.







Вот об этом как-раз не печалюсь. И сейчас и через 20 лет выбирать будут мальчики В основном, за редким исключением.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."

Отредактировано Александровна (15/12/2005 17:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Кандидаты в зятья и невестки – это вам не хухры-мухры!!! [Re: Алена И.]
      #2012689 - 15/12/2005 17:41

ОФФ
Форма не всегда соответствует содержанию
В школе моей лучшей подругой была девочка с «барачных» окраин . Так вот, с ней вообще невозможно было нигде появится «в приличном обществе» . Меня сразу все начинали «спасать из лап порока». Дошло до того, что моих родителей вызвали к директору школы для беседы на тему «как разбить нашу дружбу» (дружим до сих пор ). На самом деле заводилой в нашем тандеме была я. А она была просто добрым наивным ребёнком с ужасающими!! манерами и лексиконом. Вышла она замуж за мальчика с очень! интеллигентной семьи. У его родителей глаза из ушей вылезли , когда они с ней познакомились. Куда там этим из рекламы "Доброго" сока! Но манеры, в конце концов, под руководством мужа пришли в норму, а доброе сердце осталось. Три года назад отпраздновали серебряную свадьбу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1010 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2751

Оценить эту тему

Перейти к