Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
КИНГ КОНГ - а мы вчера посмотрели:-)
      #2010464 - 15/12/2005 12:08

Таких спецэффектов я еще не видела Настолько реалистичная обезьяна, динозавры и все-все, что сделано с помощью компа - сразу видно, что деньги потрачены не зря Зрелищно! Очень достойная картинка
Любители приключений и экшена порадуются
Еще очень порадовали диалоги - со смыслом и всегда в тему.
Вообще в фильме много смешных моментов, в некоторых зал просто апплодировал
Актеры хорошие - каждый на своем месте, именно под своего героя. Просто идеальный кастинг
Все снято масштабно, с размахом, красиво очень
В фильме есть и красивая любовь, и печальная история...

Короче, сентиментальные личности, (как я например ) просто умоются слезами и выйдут из зала с распухшим носом и потекшей тушью Так что запасайтесь носовыми платками и вперед, на КИНГ_КОНГА!!! Это стоит увидеть


ЗЫ: Смотреть имеет смысл на большом экране, т.к. на ДВД эффект от просмотра будет не тот абсолютно...
И фильм долгий, три часа вроде Мы ходили в Джем Холл, но даже на их супер-удобных диванчиках к концу фильма уже было тяжеловато сидеть....

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: КИНГ КОНГ - а мы вчера посмотрели:-) [Re: Tomka]
      #2010613 - 15/12/2005 12:28

то есть 200 лимонов баксов потрачены не зря?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: КИНГ КОНГ - а мы вчера посмотрели:-) [Re: ЮЛИЧ]
      #2011650 - 15/12/2005 15:26

ну уж не знаю.............. мне не ОЧЕНЬ понравилось

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: КИНГ КОНГ - а мы вчера посмотрели:-) [Re: Tomka]
      #2011692 - 15/12/2005 15:31

Цитирую:

Вообще в фильме много смешных моментов, в некоторых зал просто апплодировал



особо смешного мы не заметили,ну было разве что парочка моментов, в нашем зале никто не смеялся (Заневский каскад) и уж тем более не апплодировал...

Актеры согласна, подобраны хорошо

Сам фильм ОЧЕНЬ затянутый, некоторые моменты можно было бы в два раза укоротить, особенно начало, и зрителю было бы легче сидеть и фильм был бы интереснее...

Сам КОНГ мне понравился, животные тоже (эти там динозавры и прочие), в конце конечно КОНГА жалко было...

и согласна что на ДВД фильм наверное смотреться не будет

Цитирую:

выйдут из зала с распухшим носом и потекшей тушью



а Вы серьезно плакали??? у меня немножко слезы пытались навернуться в конечных эпизодах, где уже он на башню залез, ну там трогательное катание на озере... А где еще??? в начале и середине разве что-то было?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: КИНГ КОНГ - а мы вчера посмотрели:-) [Re: ЮЛИЧ]
      #2016232 - 16/12/2005 12:04

Цитирую:

то есть 200 лимонов баксов потрачены не зря?




На мой взгляд - это лучший блокбастер года А Питер джексон - молодец! Умеет снимать масштабные, захватывающие и красивые фильмы


Newsik
Цитирую:

особо смешного мы не заметили,ну было разве что парочка моментов, в нашем зале никто не смеялся (Заневский каскад) и уж тем более не апплодировал...




насколько разное у людей бывает чувство юмора Удивительно то, что в Заневском каскаде НИКТО не смеялся, а в Джем Холле ухохатывался практически ВЕСЬ зал

Соглашусь с тем, что фильм немного подзатянут и тяжеловато высидеть столько времени


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: КИНГ КОНГ - а мы вчера посмотрели:-) [Re: Tomka]
      #2017222 - 16/12/2005 14:21

Я тоже посмотрела этот фильм, и полностью соглашусь, что его можно было сделать в два раза короче.
В начале фильма я зевала, потом вроде всё пошло поживей.
Для меня так и осталось загадкой для чего на остров Джексон поселил какое-то племя зомби?Или ему не дают покоя орки?Вообщем странновато было. А
эти жуткие насекомые гигантских размеров и непонятные организмы заглатывающие людей.....брррр..
Конга в конце было очень жалко, думала, что всё же его не убьют....ан нет.....
В целом фильм не плохой, стоит посмотреть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: КИНГ КОНГ - а мы вчера посмотрели:-) [Re: Tomka]
      #2017318 - 16/12/2005 14:33

Цитирую:

а в Джем Холле ухохатывался практически ВЕСЬ зал





меня осенило!!! это видно потому что в Джем-Холле удобные диванчики и там люди более расслабленно сидели


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лектор
активный участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: КИНГ КОНГ - а мы вчера посмотрели:-) [Re: Tomka]
      #2023150 - 17/12/2005 21:37

Спецэффекты на самом деле шикарные (наверняка КК будет претендентом на Оскар в этой номинации). Фильм мне понравился бы больше, будь он минут на 40 короче.

--------------------
«Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать» (Коко Шанель)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kana
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 467
Из: СПб, Невский
Re: КИНГ КОНГ - а мы вчера посмотрели:-) [Re: Лектор]
      #2031898 - 19/12/2005 18:30

Я в восторге.
Была сразу после Tomki, очень понравилось........просто нет слов.
И спецэффекты и сценарий и все остальное.....рыдала почти на взрыв. И я была не одна, у нас в кинозале тоже рыдали. Подруга моя тоже ходила, сказала, что если бы не столько людей, то навзрыв бы зарыдала. А друзьям не очень понравилось (конечно спец...ы всем нравятся), видно у молодых лдей другое восприятие........
Просто 5+ за фильм.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: КИНГ КОНГ - а мы вчера посмотрели:-) [Re: Kana]
      #2031924 - 19/12/2005 18:35

Спасибо, девочки, за отзывы.Посмотрю обязательно.Разочарование от "И Грянул Гром" было таким сильным, что мне подумалось, что и КИН-КОНГ такой же отстой.Рада, что это не так

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2772

Оценить эту тему

Перейти к