Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Hasta]
      #2007989 - 14/12/2005 21:43

а я пью кофе с молоком баночное.... и шоколадки ем....иногда)))... а еще пирожные...вот!
А еще у меня жутко отекают щиколотки(((( завтра иду сдаваться доктору!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lesenok
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 296
Из: Приморский район
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Alanna]
      #2008046 - 14/12/2005 21:56

Привет, такой сайт нашла - декабрятский www.sacramento.ru , там много всяких ссылок полезных, если полазать, я для себя нашла новые, еще так сказать не заезжанные. Особенно понравилась ссылка на литературу, книжка В.и М.Сирс в электронном виде есть, и Комаровского - не знаю, кто такой, но написано классно: www.komarovskiy.vostok.net/books/b3-1.html.
А мы не удержались и купили тут на доске автокресло graco, Persefone еще понравилось , клевое такое, за 1600 р. Наша первая покупка, каждый день любуюсь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lesenok
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 296
Из: Приморский район
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: lesenok]
      #2008065 - 14/12/2005 22:00

Черт, совсем не то грузится, фигня какая то

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lesenok
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 296
Из: Приморский район
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: lesenok]
      #2008078 - 14/12/2005 22:03

www.komarovskiy.vostok.net - а там по ссылке умные книги, я читала Здоровье ребенка и здравый смысл его родстенников

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hasta
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 115
Из: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: lesenok]
      #2008112 - 14/12/2005 22:08

спросить хотела еще, кто какие витамины принимает? я пробовала Элевит и Алфавит и что-то не пошли они у меня? что-то не хочет усваиваться, уже боялась что гестоз, перестала принимать и все ок стало. Конечно пытаюсь заменить фруктами и тп, но ве же...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persefona
ветеран


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 786
Из: Горелово (Торики)
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Hasta]
      #2008810 - 15/12/2005 00:08

Цитирую:


а теперь мандарины уже месяц обожаю, килограммами ем=)




Я тоже от мандаринов фанатею. Народ вокруг недоумевает, а я...

--------------------
Катя (4.06)+ Дима (19.08) = Тимур (10.03.2006)
Лучше сразу на "ты"!!!
--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Persefona]
      #2009559 - 15/12/2005 09:18

Всем привет и пока. Сегодня последний день на работе и ......... ДЕКРЕТ. Компа у меня пока нет (к Новому году надеюсь будет), поэтому с инетом придется завязать на некоторое время.
Девчонки, осталось совсем чуть-чуть - уррра!

А у меня проблема - отекла ОДНА НОГА, не знаю что этой с ней. Сплю ноги задрав, к утру немного спадает, а к вечеру наливается как груша снова. Боюсь врачихе показывать, вдруг опять в больничку запихнут? Шо делать-то?
Hasta, у меня тоже проблема с витаминами и прочими таблетками - зашиворот себя подтаскиваю к ним и зажмурившись закидываюсь, не лезет и все тут.
Я вообще все фрукты без разбора ем - мне кажется во время ГВ нельзя есть всякие красные фрукты, а сейчас еще можно.
Ань, исправь, пож-та, вес +11кг, а рожать скорее всего буду в Первом Меде. Просто есть знакомая врач (молодая, толковая, без рассусоливания, меня предупредила, что мне будет худо, когда буду рожать, чтоб готовилась морально и не расслаблялась - я таких люблю людей, а если меня начинать жалеть, то все плохо будет, буду заливаться слезами от жалости к самой себе и никакого толка), я с ней хочу рожать, а она сейчас там работает, ну значит и я тама буду рожать (страшшнааа).
Еще можно в табличке можно исправить мне 28лет через неделю, чтоб не забыть.

Скоро Новый год!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariyca
участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Василеостровс...
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Hasta]
      #2010142 - 15/12/2005 11:21

А я позавчера пыталась в терапевту попасть - претворяю план - "хотя бы одного специалиста каждый раз в ЖК приносить". Пришла за полчаса до приема, а мне в регистратуре говорят, что врач сегодня с 18-00 (т.е. через 2 часа), и вообще номерков нет, попробуйте завтра с 9-00, а без номерка не примет. Вчера утром после ЖК осовободилась в 10 часов, звоню в поликлинику - номерков уже нет. Что мне его на дом вызывать что ли.
А в ЖК врач была абсолютно индифирентна - на мои причитания по поводу того, что прибавила полтора кг за три дня, и анализ со следами белка, она покивала головой и сказала, что в следующий раз ждет меня через месяц. Даже анализ пересдать не велела....
я в шоке.
Позвонила мужу и сказала, что следующего ребенка буду наблюдать платно при роддоме. Типа, начинай копить:-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariyca
участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Василеостровс...
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: mariyca]
      #2010264 - 15/12/2005 11:38

Верхнее сообщение - это то, что вчера не получилось отослать.
А сегодня еще накопилось :-)
Узнала с какого декрет дадут, на работе уточнила про 10 дней отпуска, так что после новогодних праздников три дня поработаю и все.
НАсчет роддома - еще раздумываю, стала склоняться к двойке, потому что не так далеко от дома.
Еще сегодня появилась надежда, что декретные заплатят по реальной зарплате, а не по официальной, что приятно.
В-общем день вроде хороший, а настроения нет:-(, наверное погода.
А, еще, насчет мандаринов - тоже приходится себя сдерживать, муж только и делает, что ездит покупать их в овощной. А вчера вооружившись списком всех возможных овощей и фруков поехали на рынок и всякого накупили - это я после работы приходя грызу всякую растительность. А еще купили чернослив большой (я бы даже сказала огромный!). Очень вкусный и полезный

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: mariyca]
      #2010668 - 15/12/2005 12:36

а я апельсины выжимаю и пью.Не могу без них. Иначе жажда мучиТ!

терапевта же можно было платно посетить и других спецов в платных клиниках без очереди и т.д.!
Бесплатный терапевт-это пытка! Я сидела в очереди в ж/к часа два и ушла...
Мне выдали список докторов которых надо обойти : пульманолог,эндокринолог,гематолог...я шоке сколько надо ходить по врачам бр...

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 310 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43562

Оценить эту тему

Перейти к