Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Belikova Olga]
      #2008815 - 15/12/2005 00:08

Поставили вам пять баллов!!!

Насчет времени встречи вроде определились, теперь насчет даты надо определиться. Может выходные? т.е. 17-18?

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Katerina7]
      #2008921 - 15/12/2005 00:40 Приложение (66 загрузка)

Привет всем.
Надеюсь вы нас с Машкой еще не забыли. Вот уж мы пропали очень надолго. Но как то так жизнь складывалась в последнее время, что некогда было к компьютеру подойти. Столько всего произошло.

Ну во первых хочу поздравить всех именинников прошедших. И конечно Наташу и Леру.

Катерину7 поздравляю с нашедшейся машиной. Только хочела посочувствовать.
Мы вот летом купили новую машину в кредит в салоне, и через 2 недели у нас ее пытались угнать. Причем только по счастливой случайности машина осталась у нас. Ее не смогли ни завести ни с места стащить. Но потом зато по страховке почти месяц ремонтировали.

Тутта, за Васеньку мы оставили свой голос. Ну как за такого жениха не проголосовать.Спасибо кстати за ссылки с презентациями. Машке очень про уточек понравилось.

Ну а теперь немного про Маню. В 1год и 1,5 месяца она весила 10700, а вот рост точно не знаю, думаю в районе 80 см, потому что в 1 год было 77 см.
Мы только что отболели. 4 дня была температура 39,5. Ни соплей, ни кашля, а только температура. Причем собъешь ее, а она через пару часов опять поднимается. НУ и еще на нас вирусный конъюктивит свалился впридачу. Но вроде и его вылечили.
А в остальном мы такие же как все. Болтаем, бегаем, балуемся...
Кушать правда стала очень плохо. Съест несколько ложек и плеваться начинает. Прямо не знаю как бороться.
А вот со сном у нас по разному. То по часу укладываю. Положу, а через 3 минуты из комнаты доносится такое протяжное Ма-маааааааа. То сразу засыпает. и к тому же то два раза по 2 часа спит днем, то один раз по 2-3 часа. Никак мне не пристроиться.

Ну вот в принципе все наши новости. Постараюсь теперь так надолго не пропадать. А то и так Октябрят совсем почти не осталось.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: tutta_carlson]
      #2009183 - 15/12/2005 01:30

Проголосовала

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Ivashka]
      #2009219 - 15/12/2005 01:39

Да, давненько вас не видно было!!!!
У меня Илюха тоже плохо кушает, но зато ночью пьет много, раньше пил сок и чай, но в последний визит к педиатору она посоветовала давать ночью смесь для детей от года, теперь мы ночью ее пьем
А что за уточки?
Наверное я их пропустила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лазо
ветеран


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 639
Из: М.Ладожская,Ржевка- Порховые
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Katana]
      #2009859 - 15/12/2005 10:29

Катя-Katana , а чем педиатр мотивировала такую замену? Мы тоже за ночь выпиваем 300 гр молока, но последнее время стали потихоньку разбавлять молоко водой-типа для отучения от ночных кормлений.Т.е действия у нас с вами противоположные.
Катя- Katerina7 Хорошо, что машина нашлась, а то я так за вас расстроилась и испугалась что в нашем районе машины угоняют,я то собралась тоже на машину с маршрутки пересаживаться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Лазо]
      #2011002 - 15/12/2005 13:54

Кать, уточки это презентация с сайта. Там уточки, гуси и ...
вот отсюда http://homestead.narod.ru/child8.htm
а мы вот кушаем смесь от года на ночь, перед сном, а ночью под утро если просыпается, то даю просто водичку кипяченую

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanyusha
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1172
Из: Приморский, пр. Королёва
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Ivashka]
      #2011643 - 15/12/2005 15:26

А у нас Сашка к году стал отказываться от ночных кормлений. А потом вообще отказался сосать бутылку. Он ее, правда, только в 9 мес. сосать начал.
Сейчас часовв 5-6 утра выпивает грам 70-100 водички и никакой еды ночью.
У нас другая проблемма - он не ест молочное. Из молока у нас в сутки только каша на молоке и творог. И всё. Но педиатр говорит, что ничего страшного. Увеличили немного мяса, даем сыр. Вот и приходится ломать голову, чем же его кормить.

Наташа, мы тоже болели пару недель назад. Высоченная температура и все. Темпеатура держалась три дня, ничем ее было не сбить. Помогал только "Найз" и обтирания. А после болезни только через неделю аппетит восстановился... Тоже очень переживала. Но врач сказала, насильно не кормить, а почаще предлогать. Потом все восстановилось и на аппетит сейчас не жалуемся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Ivashka]
      #2011966 - 15/12/2005 16:10

Какую Вы смеь лопаете???


А моя увеличивает кол-во кормлений ночью!!!
Я представляете так обленела, что два дня не гуляли, а сегодня зато прогулка на УРА!!!
Мы учимся петь песенки, подготовка к новому году!!!
А ещЁ мой не правильный ребёнок, кроме сосисок, ест ещё колбасу и просто обожает ЕЁ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёляля
гость


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 11
Из: СПб, Кировский р-н
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Belikova Olga]
      #2013554 - 15/12/2005 20:03

Какое очаровательное создание на фотке!!!

Оля, а какие сосиски и колбаску трескает ваше чудо?

Девочки, что будете дарить на новый год своим малышаткам??

Кто дома имеет штуковину с мячиками (домик или палатка со множеством разноцветных шариков)? Ребятенкам нравится? Мы ломаем голову, стоит своему чаду дарить это на новый год. И какая штуковина лучше: надувная или каркасная???

--------------------
Ольга и Никитушка (11/09/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Лёляля]
      #2014067 - 15/12/2005 22:28

Цитирую:

Кто дома имеет штуковину с мячиками (домик или палатка со множеством разноцветных шариков)? Ребятенкам нравится?



ребятенкам нравится . Тока так достает шарики собирать . Вот, на днях собрала все и сложила в диван ... чтобы к приезду бабушек и дедушек они нигде не валялись, а потом опять достану

Девушки, а ваши детки умеют свое имя говорить? У меня Васька себя называет исключительно Лялей , хотя при этом говорит мама, папа, ИИИсь - Алиса, Дзи (Джина - собака), а себя совсем никак - ляля и все .

Катя, уточек я, вроде, тебе посылала. Не открылось? Ты пиши, если чего

Про еду: мои сосиски и колбасу не особо любят. У них любимая еда - лазанья . Причем, если просто макароны по-флотски приготовить (это папа на выходных экспериментировал), то есть не будут .

Всем спасибо, кто за нас проголосовал. Тока я не поняла, что произошло сегодня ночью. голосов стало меньше , а место выше. И можно голосовать снова . Присоединяйтесь и высылайте фоты

А на Юлю с Алинкой можно тут посмотреть http://www.babyshop.ru/

Ну и конечно все малыши -

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28195

Оценить эту тему

Перейти к