Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #2005680 - 13/12/2005 23:55

Да вишь, я до 18.00 скоре всего занята буду , а если я завтра на работу не пойду, то детки очень удивятся, стоя перед закрытыми дверями центра и к четвергу их просто занесет снегом

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2005709 - 14/12/2005 00:00

Да, уж, Мик, присоединяйся! Мы тебя будем до самого вечера ждать! Все же Новый годо как собираемся праздновать... так что, давай 20-го вечерком приезжай в ПИК!!!
Про "до нескончания веков" в рд Я просто надеюсь, что это все пригородные прибамбасы, и что нас они не коснуться. А вот как уж там поступают в подобных ситуациях...

Анжел! А ты хочешь именно Козерожку? %)
И поаккуратнее с вождением! В США был случай, когда мама никак не могла остановиться на машине, т.к. начались роды... Так вот останавливали чуть ли не всем штатом! Это даже в свое время по ТВ показывали.
А завтра нагуляемся по музею.. и уж КАК мы там будем ходить - это наше беремчатое дело
Кстати, есть предложение потом в "Лайму" зайти.. не знаю, конечно, может ты что-нибудь поинтереснее в округе знаешь

Рыбка, может так и лучше... вы уже скоро малышаток увидете своих. А нам еще почти 2 месяца ползать в беремчатом и непередвижном состоянии. Сегодня вот смотрю, живот опять вырос! Детке места мало.. вот и раздвигает пространство, толкаясь ручками и ножками!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2005769 - 14/12/2005 00:13

Ну, Галя , это уж ты загнула - 2 месяца! Я планирую через месяц с небольшим родить! Я вот все удивляюсь - у тебя ПДР стоит на день позже моего, а срок - на день больше. Как так получается ?
Я думаю, что вы меня не дождетесь в ПИКе, хотя мне о-очень хочется присоединиться , может я еще пораньше освобожусь? Все таки последний день семинара...

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2007045 - 14/12/2005 11:01

Доброго всем дня. Вчера съездили с мужем в 9-ку. Рожаю я не с Куликовой Н.А., а с Моховиковой Ларисой Витальевной, т.к. Наталья Александровна записала только ой ПДР а не фамилию и успела с кем-то перепутать и записала другую беременюшку на мою дату .
Сначала я сильно расстроилась, но сегодня с утра прочитала отзывы о Моховиковой и совершенно успокоилась - буду рожать сней.
Для Даниэль - Оксана, мне в 9-ке и Куликова (начмед), и Моховикова сказали, что они принимают заключения окулистов только с Диагностического центра №7 на Моховой 38 или из Федоровского. Мы съездили в диагностический центр, если есть направдение из поликлиники, то прием бесплатный, если нет, то 250 руб. Но у них есть запись, можно по моему по телефону я его не знаю. но нашла в интернете - 272-7834, 273-1862. Мне смотрели только глазное дно, т.к. заключения окулиста по зрению уже были. Платно могут принять и без записи, но тогда лучше идти с утра. Смотрели в 48 кабинете, врач Ракитский Александр Владимирович.

Я 20-го ну точно-точно не смогу - защиту диссера никак не отменить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2007146 - 14/12/2005 11:20

Про ПИК - очень жаль! Но все ж.. если вдруг получится, то будем рады тебя видеть!

Про срок - я не знаю. Мне по первому УЗИ ставили 28.01, по 2-му аж 31.01, а сейчас 25.01 поставили. Так что, как чего и когда - я даже и не знаю Ну, про 2 месяца - всякое может быть Я тоже хочу где-то через месяц увидеть свою маленькую, но кто ж его знает, когда она решит появиться. У тебя же 2-е роды, поэтому, думаю, что ты раньше меня родишь...Вот так

Natalya! Я думаю, что тебе не менее повезло, поскольку Моховикова очень хороший специалист! А что так получилось с Куликовой, конечно, неприятно

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2007234 - 14/12/2005 11:34

Галя, спасибо за хорошие слова о Моховиковой, а то я почему то вчера на ровном месте придумала, что Моховикова к кому то не приехала на роды - и что-то там еще. Всю ночь не спала, мужа бедного довела до состояния, что он работать с утра не мог - за меня переживал. А сегодня с утра посмотрела - оказывается это я ее с кем-то перепутала, она просто девушке сразу сказала, что если она будет рожать в новый год, то она не приедет и они вместе подыскали замену ей на это время.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Natal'ya]
      #2007780 - 14/12/2005 21:07

Девчонки! А у Анжелы и , по-моемому, у Вари (Пынгвин) через неделю будет уже доношеная беременность ! Этож они уже могут своих зайчиков родить, да-а...немного и нам всем осталось
А у нас проблемы с преподавателем , не знаю кто будет вместо меня работать в январе . кто мне нравится - тот не может пройти треннинг, кто может пройти треннинг - нам не подходит , а у меня УЖЕ сил нет работать - качает меня в течение дня, руки-ноги не поднять , наверное от таблеток...Буду сейчас врачу звонить

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2008047 - 14/12/2005 21:56

Маша! ты поаккуртнее...все же побереги себя! и не расстраивайся, обязательно найдете замену!

А мы славно погуляли по музею. В этот раз такого ажиотажа уже не было, но все-таки удивление на лицах встречали! Посмотрели Куинджи, Поленова, Васнецова... пейзажи прямо, как живые. Так захотелось, чтобы было лето, солнце и тепло
Посидели опять в Штолле Может, Саша вывесит потом фотку с петрушкой в чае В общем, нагулялись, наелись, наговорились. Надеюсь, что уж в ПИК подтянется большая часть январюшек!

Да, у девчонок уже будет доношенные карапузы, так что будем держать кулачки, что 20-го сможем увидеть всех и карапузы подождут немножечко

Кстати, Таня! Тут по ТВ показывали - построили виадук, который соединяет Красногврадейский и Невский районы. Вам теперь гораздо быстрее можно будет добраться до 9-ки!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2008088 - 14/12/2005 22:04

А развеж виадук уже открыли ? Мы вчера-позавчера там были - не работал изчо .
Эх, Галя, если бы с преподавателем все было так просто , а то ведь его обучать надо только в специальном месте... На треннинг в Питере она не успевает, так что придется ее либо в Польшу, либо в Венгрию посылать...
А вы молодцы, что сходили ! Очень за вас рада

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Galieni]
      #2008114 - 14/12/2005 22:08

девочки, поскольку не все могут 20-го, то, может, 21-го.

Вы как, ау?

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 266 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к