Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Психолог

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Про огорчение от известия про пол ребенка:(( [Re: Lisunechka]
      #2091981 - 03/01/2006 22:07

У меня есть сын,ему 11 лет.Я его очень люблю.Но сейчас,зная всё,что касается мальчишки,я очень хочу девочку!Хочу локонов,платьиц,заколочек...И тоже боюсь расстроиться,и боюсь,что таки расстроюсь! Мальчика,крепкого мальчика,очень сложно воспитывать. Кто имеет и того и другого,говорят - легче двух девочек вырастить,чем одного парня.По этому я хочу девочку.И боюсь расстроиться...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: Про огорчение от известия про пол ребенка:(( [Re: Любознательная]
      #2132334 - 12/01/2006 20:27

знакомо....
только ждали мы мальчика...
а родилась Софийка...
естессна, самая любимая на свете!!!
(а мальчик еще будет)..
Не переживайте, узи не 100 % правильно показывает...
Я говорила всем - у меня есть 8% на ошибку..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zhulietta
участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 92
Из: Санкт-Петербург, Приморский рн
Re: Про огорчение от известия про пол ребенка:(( [Re: Irinsanna]
      #2142139 - 14/01/2006 16:38

Мы с мужем очень ждали мальчика, мои родители ( нас 5 девочек в семье) очень хотели внука. По всем признакам (живот, как руки кладешь, как встаешь) должен был быть парень. Но УЗИ на 24 недели показало девочку, и Женя и я были немного шокированы. Но сейчас Алине 1 год и 1 месяц , и я знаю, что именно она должна была появиться у нас. Я рада не тому, что у нас есть девочка, а рада нашему ребенку, этому чуду, нашей частичке. ПОэтому не расстраивайтесь, ребенок это счастье, вы в этом убедитесь. Ваш сыночек будет самым лучшим и любимым. Мы в это верим

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kissa
активный участник


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 319
Из: Фрунзенский, Пражская ул.
Re: Про огорчение от известия про пол ребенка:(( [Re: Lisunechka]
      #2144043 - 15/01/2006 00:21

А я хотела сына! Очень,первого.....
Сейчас когда муж и сын сидят вместе, смотрю и думаю , правильно, сын -помощник и защитник сестрички будет. И они вместе с папой будут нас с дочкой опекать.... Если второй мальчик, что ж буду рада и ..... третья тогда девочка, в тесноте да не в обиде!

--------------------
Светлана и солнышко Лёник (05.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: Про огорчение от известия про пол ребенка:(( [Re: Lisunechka]
      #2144695 - 15/01/2006 02:45

Забавно, что у меня было абсолютно также!!!!!!!!!!!! Любой малыш - это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ, и точно - что не делается, то к лучшему, возможно второй Ваш малыш будет девочкой!!!! Я сначала тоже расстраивалась, а сейчас не могу себе предствить, что все бы получилось иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь, все будет просто отлично, к тому же муж как обрадуется, мой был счастлив безумно - НАСЛЕДНИК и все такое Удачи Вам и здорового малыша!!!

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: Про огорчение от известия про пол ребенка:(( [Re: mnatta]
      #2150728 - 16/01/2006 14:50

Любая мама будет льбить то, что вылупилось. Обратно никого не запихать, ни девочку, ни мальчика.
Я всегда ждала своего Алёшеньку, всю жизнь. Хотела именно его.

Но я как-то думаю, что те, у кого родился не ожидаемый детеныш все-таки лукавят, говоря, что не жалеют, что мальчик, или наоборот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Про огорчение от известия про пол ребенка:(( [Re: Lisunechka]
      #2157029 - 17/01/2006 14:12

И как сказать мужу, который так мечтал о девочке?




Сам мальчика сделал, нечего себя виноватить! Пол ребёнка зависит исключительно от отца. Или он ранимый и Вы просто не знаете, как помягче сообщить? А вообще рано расстраиваться/радоваться, опираясь на результаты УЗИ. Моей одногруппнице за неделю до родов дали 100-процентную гарантию, что родится девочка, чуть ли не пышную грудь и загнутые ресницы показали - родился Славик. Золовке на дородовом за 3 дня до родов мальчика пообещали - тоже показали всё чуть ли не в состоянии эрекции. Растит Катю. Так что эмоции умерьте и ждите родов, чтобы узнать пол наверняка. Я девочку хотела лет с 16, девочку в 29 и родила, все УЗИ, таблицы и приметы показывали барышню, но в роддом я ехала с двумя комплектами малышовых одёжек - девичьим и мальчишечьим, потому что - а вдруг?..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: Про огорчение от известия про пол ребенка:(( [Re: Александра Сергиенкова]
      #2163980 - 18/01/2006 13:55

Когда мне на УЗИ сказали что будет мальчик, я ревела дико. Прямо в кабинете. Я БЕЗУМНО хотела девочку.
А когда он родился, я поняла, что какая разница!!! И Сейчас я не могу представить себе жизнь без моего Мальчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Вероника 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4490

Оценить эту тему

Перейти к