Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Lisunechka]
      #2021587 - 17/12/2005 12:04

Ой, я вот и второго ТОЛЬКО мальчика хОЧу. Это очень хорошо, мальчишки. чЕЕсс-Слово
зато я научилась профФЕСсИОНАЛЬНО ОЗВУЧИВАТЬ ВСЯКИЕ ВЫСТРЕЛЫ, ТИПА ХЫДЫщщ-ХЫДыщщщ и тра-та-та-та-та

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Talia]
      #2023419 - 17/12/2005 22:46

Цитирую:

Только одной туда страшно... не была я еще там, так что соберемся компанией и пойдем планировать , ок ?



Интересное предложение... но я как-то мечу в планировщицы 2009-10... Сразу как-то не готова...
А вообще звучит - соберемся компанией... и...

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Taffy]
      #2023569 - 17/12/2005 23:19

Слушайте, вот прямо рассердится хочется на автора топика! Вот если бы не беременная была, очень громко бы сказала - ДУРА! А так ласково скажу: дуреха, ну что же ты расстраиваешься? Первый? Мальчишка - это супер! Вы с мужем призвали к себе именно этого малыша и дан он вам не просто так, а с какой-то целью = именно вам и именно он!!!!
Ни в коем случае нельзя расстраиваться из-за пола ребенка!!! Ну что же ты делаешь, подумай сама? Создаешь, своему ребенку медицинские и психологические проблемы!!! Своими руками!
А как по-твоему откуда берутся, мальчики выросшие и желающие поменять пол на противоположный? Но это в дальней перспективе, а в ближней всевозможные мед. отклонения... Поэтому просто сейчас же заканчивай лить слезы и начинай представлять себе: вот идут два твоих любимых мужчины.... один твой муж и за руки ведет маленького самого любимого и родного человечка на свете! Как папа горд за свое сокровище! И как ты рада, что он у вас такой какой есть и не надо никого другого!!
Любой мужчина, чтобы он не говорил, втайне мечтает о сыне, наследнике!
Отсюда и пословица: "Построить дом, посадить дерево, родить сына..."
Я наприм. научилась очень быстро, когда кому-то ныла по-тел.: ну что же у меня все мальчишки рождаются, я бы так хотела девочку, что-то в этом роде.., и ко мне, на тот момент мл. сын подходит надев мои бусики и говорит писклявым голосом:"Мама, я твоя дочечка...." Меня аж в жар бросила - начала его усиленно убеждать, что я просто так сказала, а на самом деле ужасна рада, что у меня мальчики и ничуть об этом не жалею... А теперь посмотрите на подпись..
И я ничуть не жалею и ни одного не поменяла бы ни на какую девчонку!!!

--------------------

Валюне - 8 лет (21.2.1997)
Тончику - 12 лет (01.04.1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Tanja68]
      #2023736 - 17/12/2005 23:53

Автор топика уже давно осознал всю прелесть происходящего!

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Kond_]
      #2024733 - 18/12/2005 12:10

А мой муж стойко пережил ту новость, что девчушка будет. Даже улыбнулся на УЗИ, а что ему еще оставалось делать? Но я-то знала, что он мальчика ждал...
Зато и я и мама и все бабушки не нарадуются на то, что нашего полку прибыло. А вот некоторым даже глаза выцарапать хочется за их реакцию типа: "Какое несчастье!!" или "что?... девица?... точно уже?.. жалость какая!" И ведь говорят такое мне в лицо, и ничего им, нормально, как будто сами в детстве девочками не были...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Lisunechka]
      #2027812 - 19/12/2005 02:22

У меня почти так же было, до 28 недель узисты говорили - точно девочка 100%, а на 28 неделе - мальчик 100%, теперь у меня есть сыночек:::))))) Так что так бывает...

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Lissia]
      #2027965 - 19/12/2005 06:55

Цитирую:

Муж хотел мальчика. И по этой причине я тоже яростно хотела мальчика, чтобы угодить ему.
Поэтому когда на Узи сказали что наш мальчик совсем не мальчик, я была в шоке и сразу посмотрела на мужа - чувствовала себя чуть ли не виноватой
Но муж принял это даже радостно.
А я теперь даже представить себе не могу никого другого кроме девочки




Слово-в-слово моя ситуация, только умножить на 2 в моём случае . Я хочу третьего ребёнка, хочу ЕЩЁ ДЕВОЧКУ (душой, но разнообразия в виде мальчика при этом тоже немного хочется ), но муж этого не переживёт ... Поэтому следующего ребёнка мы будем не просто планировать, а баловаться всякими способами зачатия мальчика (а вдруг помогут? ).

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Lorelei]
      #2028091 - 19/12/2005 09:33

Цитирую:

как можно с этим смирится!!!! я итак смиралась что рожаю сама а не через суррогатную мать- смирилась с тем, что ради мужа фигуру порчу и в надежде на то что будет -девочка- мальчик не как не вписывается в мои представления о ребенке-не считая того что мальчики не красивы сами по себе




Ой, ну что же вы такое говорите! Ребёнок - это всегда прекрасно!
Может вам к психологу и правда обратиться???

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Люш]
      #2028162 - 19/12/2005 09:54

бред какой-то! бедный малыш, он же все чувствует.
какая разница мальчик или девочка? он - Ваш и это главное.

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lorelei
гость


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 16
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Танчик]
      #2028417 - 19/12/2005 10:44

с психологом я общалась- ничего того , что я и сама знаю и понимаю он не сказал нового- я знаю что так "типо" плохо думать и что у кого то есть проблемы завести ребенка- я же хочу ребенка- не хочу просто мальчика- я их терепеть не могу у меня к ним фобия- я все еще надеюсь просто что у меня девочка будет и пусть малыш во мне знает, что ему не следует рождаться мальчиком- может это и жестоко и я эгоистка, но кто обо мне то подумает если не сама.
Пысы.. прошу извинения у тех мамочек кого могли задеть мои высказывания но это мое ИМХО..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 186 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9122

Оценить эту тему

Перейти к