Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #2018145 - 16/12/2005 16:26

Да провокация это.
Чего вестись?

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Lissia]
      #2018171 - 16/12/2005 16:30

Ой, да, по теме-то забыла
Муж хотел мальчика. И по этой причине я тоже яростно хотела мальчика, чтобы угодить ему.
Поэтому когда на Узи сказали что наш мальчик совсем не мальчик, я была в шоке и сразу посмотрела на мужа - чувствовала себя чуть ли не виноватой
Но муж принял это даже радостно.
А я теперь даже представить себе не могу никого другого кроме девочки

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: TanyaB]
      #2018904 - 16/12/2005 18:39

Не расстраивайте своего мальчика. Ему так надо, чтоб его любили и желали для того чтобы родиться здоровым и счастливым.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Lorelei]
      #2019490 - 16/12/2005 20:37

Цитирую:

как можно с этим смирится!!!! я итак смиралась что рожаю сама а не через суррогатную мать- смирилась с тем, что ради мужа фигуру порчу и в надежде на то что будет -девочка- мальчик не как не вписывается в мои представления о ребенке-не считая того что мальчики не красивы сами по себе я точно не брежу, может у меня и предвзятое мнение по поводу мальчиков, но они мне не нравятся и не переубедить меня будет даже если родится- он вместо- она я не буду грудью мальчика кормить точно
я просто не буду иметь к нему материнской любви, и не важно что я его родила- ЭТО МАЛЬЧИК!!! а для меня это невозможно пережить психологически







клинический бред какой-то...
вы станете матерью самого несчастного ребенка на свете...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Manasik]
      #2019978 - 16/12/2005 22:28

Да ладно сразу, бред...
Я после рождения Юли встретила знакомую, она мне так искренне сочувствовала, мол, какая же ты несчастная, третья дочка... Сама же она была беременна тогда и говорила почти те же фразы, что и здесь прозвучали, только про девочку. Что девочка - не ребёнок, что любить девочку она не будет и т.д. Родила мальчика, кстати...
Ну так пожалеть нужно подобных женщин, и не более того.
А мужчины? До сих пор помню как муж в роддоме на сохранении! довёл жену до истерики своими упрёками, когда узнал, что девочка будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Жанна]
      #2019997 - 16/12/2005 22:32

Я вот все думаю как бы мне девочку родить, но это совершенно не означает, что своих мальчишек я отвергаю и не люблю. Я их люблю сильно и не вижу разницы в том какого пола ребенка растить... но бантиков хочется уже... для того чтобы разницу почуствовать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Talia]
      #2020206 - 16/12/2005 23:10

Мила - ты скоро появишься в планировщицах?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Taffy]
      #2020410 - 16/12/2005 23:51

Я - запросто, вот только решила все-таки грудью покормить как следует, не отлынивая и не переживая. Как только закончу начну думать... Мы ж сразу как Андрюшка полсе Андрюшкиного рождения об этом подумали

Только одной туда страшно... не была я еще там, так что соберемся компанией и пойдем планировать , ок ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Kond_]
      #2021093 - 17/12/2005 02:36

Танюш,

честно говоря мне не помогли курсы для беременных с проблемой не того пола ребенок...
А психологи чушь какую то несли..

Но и до такой ситуациии, что не гулять с ребенком я не дошла...

Думаю что в такой стуации помогает только время, и отсутствие людей на которых можно повесить все заботы о ребенке, когда или только ты или никто.

Девушки, те ктто пишет, что как так можно не хотеть и т.д... Пожалуйста, если вы не можете\не хотите понять, то не надо накидываться на человека, ему сейчас итак сложно, а такие нападки только усугубляют положение.
Просто как сейчас помню, как узистка которая сообщила мне о первый раз о поле ребенка, увидев, что я жутко расстроилась, вякнула, как мне не стыдно,типа бери что дают и не выеживайся тут ... честно была настолько расстроена, что до сих пор жалею что не дала в челюсть за слишком болтливый язык, который сначала говорит, а потом думает!

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: YuliaZ]
      #2021501 - 17/12/2005 11:27

Юля, одно скажу - не у тех психологов была, жаль что не повезло.

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 193 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9122

Оценить эту тему

Перейти к