Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Серпухулька.
элита


Регистрация: 29/05/2002
Сообщения: 4222
Из: Серпентария.
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Lorelei]
      #2073702 - 28/12/2005 15:20

Вот тока не пугайтесь, девочки, но хочу рассказать одну поучительную историю.
Одна моя знакомая очень ждала мальчика (у них старшая доча). Очень-очень мальчика хотела, аргументы:
1. Муж хочет мальчика, если я ему его не рожу - уйдет к другой.
2. Девочка уже есть, нужен мальчик.
3. К чему плодить девочек, их потом замуж не выдать
ну и другая всякая чушь.
Фразочки проскакивали, что мол, если мальчик - в роддоме оставлю. Никто ей, конечно, не верил - все мягко упрекали и утешали.
Звонит из роддома - мальчик!!! Как мы все вздохнули с облегчением, ну слава богу, что хотела, то и получила. Через две недели - ей домой звонок из роддома: "Так и сяк, готовы результаты какого-то там анализа (видимо то, что из пяточки берется) - у вас девочка с деформированными гениталиями". По словам мамы она в тот момент была одна дома с двумя детьми, был порыв выброситься из окна.
Сейчас - оба родителя во второй дочке души не чают, она у них любимица. С работы мама уволилас - дитё возят по врачам в Москву и на консультации к светилам. Собираются делать операцию, потому что, слава богу - это всего лишь внешние признаки мальчика, а внутренняя конституция и по гормонам абсолютно девчачий.
Очень неправильно, конечно, так думать - но многие из тех, кто знает историю, считают, что бедная девочка в животике так испугалась, что мама её в роддоме оставит, что замаскировалась под мальчика (


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Lisunechka]
      #2074447 - 28/12/2005 17:11

Мы с муем знали, что у нас будет сын, имени только не могли придумать и пузик называли "Пупка". На позднем сроке нужно было еще одно УЗИ, я взяла мужа, чтобы на сынишку глянуть. А на экране показлась девчачая писюшка!!! Вы бы видели лицо моего мужа!!! Оно вытянулось как огурец!!! Наш Пупка оказался девочкой!!!
Я всю дорогу из поликлиники утешала мужа, хотя в душе я была счастлива !!! УРА!!! А теперь он любит нашу Симоночку просто сумасшедшей отцовской любовью. Он даже меня так не любил!!!

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Серпухулька.]
      #2074598 - 28/12/2005 17:35

УЖАС

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Серпухулька.]
      #2074859 - 28/12/2005 18:23

История поучительная.
Но вот из пяточки анализ берут для выявления фенилкетонурии. "ФЕНИЛКЕТОНУРИЯ - тяжелое наследственное заболевание, которое характеризуется главным образом поражением нервной системы. При подтверждении диагноза биохимическими методами необходим перевод детей на специальную диету, с ограничением фенилаланина, что при ранней диагностике гарантирует нормальное нервно-психическое развитие ребенка."
Источник

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 198 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9122

Оценить эту тему

Перейти к