Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: sempronia]
      #2051584 - 23/12/2005 00:49

Мда..
как у всех по-разному.
В первую беременнность мы с мужем были просто уверены! (как можно быть в этом уверенным? ), что будет мальчик (у мужа в семье по линии отца - все парни, и у свекрови два сына:), а я просто не представляла, как воспитывать дочь (думала, девочки только в куклы играют )
и когда нам на 22 неделе сказали, что будет девочка - мы были в шоке и до самых родов практически я пыталась о поле не думать, что бы малышке вред не нанести.
Когда же она родилась - я чуть не разревелась от обиды, какая я была глупая!!! Ведь это же такой родной комочек, самый родной и любимый на свете!!! Девочка... мальчик... какая разница!
Потом нам ужасно захотелось второго малыша (и тоже девочку:)))
Но с самого первого дня я практически чувствовала, что будет мальчик! И дочк асказала - братика хочу! ))
но все -же тайно надеялас ьна девочку
И вот на 20 неделе нам говорят и показвают - сыночек!!!
Папа то воссиял , а я (честно признаюсь) - расстроилась

Сейчас постоянно думаю о том, какой он будет хорошенький, маленький, теплый комочечек
И Зоечка так ждет своего братика, целует животик, гладит его
Вспоминаю свои чувства в роддоме, что тогда ыбло совершенно наплевать, кто мой ребенок - девочка или мальчик. Это был просто РЕБЕНОК

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Zoichonkina_mama]
      #2051622 - 23/12/2005 00:57

А сейчас Вы второго ждете? Это здорово!!! Удачных и легких Вам родов!!!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Lisunechka]
      #2051629 - 23/12/2005 01:00

И я добавлю свою каплю..
Я тоже была в шоке, когда сказали, что у нас сын! Я вообще не представляла ,что мальчики получаются, была уверена всю жизнь, что дочка будет. А теперь Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА, ЧТО СЫН!!! Мальчишки - это такое чудо Девочки более эгоистичны и требовательны, насколько это можно так назвать в таком возрасте. Мальчишки улыбчивы и спокойны.. Не переживайте, малыш же все чувствует, вот родится , вспомните эти слова, нет никого лучше роднее, красивее и умнее! Легких родов Вам!

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: sempronia]
      #2051649 - 23/12/2005 01:04

на УЗИ в ЖК мне моя доктор сказала что будет мальчик...долго пыталась свыкнуться с этой мыслью(хотела девочку) долго пыталась себе это представить...и вот уже на 27 неделях в Отта на узи мне сказали что 100% девочка....2 раза типа смотрели...я вшла из кабинета вся в слезах... не знаю почему... а потом подумалаа... мальчик,девочка, какая разница..глвное чтоб был здоров... и вот на 26 неделе у меня родился чудный мальчик...и теперь вот подумываю и о девочке(может и о втором мальчике) не знаю,что получится...


мое ИМХО
не важен пол ребенка,все равно он твой,родной... главное чтоб здоров был!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Talia]
      #2052397 - 23/12/2005 10:19

Цитирую:

Любить и растить. Сказать спасибо высшим силам за то, что есть этот малыш любимый и единственный.




ППКС.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настасья Филиповна
участник


Регистрация: 04/07/2005
Сообщения: 277
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Lissia]
      #2052456 - 23/12/2005 10:30

Когда я забеременнела и нам сказали, что будет двойня, я спросила у мужа, кого он хочет: мальчиков, девочек... Он мне ответил, что стыдно "хотеть" кого-то: ведь они уже есть, и пол уже заложен... Зачем вообще думать об этом: главное, что мы ИХ любим Вот такой у меня умный муж

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lorelei
гость


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 16
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Настасья Филиповна]
      #2052807 - 23/12/2005 11:27

не думала, что мое высказывание так взбудоражит тему я на самом деле еще не знаю кто у меня будет наверняка( 25 неделек щас), но на узи точно не сказали
я просто очень в растерянности....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Настасья Филиповна]
      #2052809 - 23/12/2005 11:28

У меня такая долгожданная беременность(после замершей) что мне все ровно был пол ребенка, лишь бы здоровенький. И родился мальчик!!!! Да это такое чудо, сердце сжимается, когда я думаю о своем малыше. Если решусь на второго, то рада буду ребенку любого пола.
Удачи и легких вам родов!!!

--------------------
мама Света+папа Олег =сынок Захар (03.01.2005)
НАШ ЗАХАРКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irulik
ветеран


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 731
Из: Купчино
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: stomik]
      #2053114 - 23/12/2005 12:16

Мальчик - здорово !!!!!! У кого-то ни одного мужчины, а у вас их сразу два и ваши !!!!!!!!!
И не нужно такими пустяками шокироваться, самое главное чтобы малыш был здоров!!!!!!! А девочка еще будет

--------------------
наш любимый сынуля Владичка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lorelei
гость


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 16
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Irulik]
      #2053279 - 23/12/2005 12:40

нет, после этой беременности второго уже не хочется(
слишком это тяжело быть беременной, хоть не было токсикоза, но полнею постоянно и болит спина ужасно и тп... жаль очень себя...хотя масика тоже...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 208 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9122

Оценить эту тему

Перейти к