Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Барсикова
участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 239
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять! [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2003299 - 13/12/2005 15:03

Ох, сколько же у вас терпения!!! Давно бы гору тестов извела

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять! [Re: moskitik]
      #2003307 - 13/12/2005 15:03

Девочки! Мне нужен ваш совет! Очень страшно.

Месячные должны были начаться сегодня. Вчера с утра сделала тест. Две полоски. Не поверила. Сделала еще один другой фирмы. Тоже самое. Из признаков - только ноющая грудь.

Пока собиралась на работу - стал сильно тянуть низ живота. Решила сходить на УЗИ в том районе (Москва), где сейчас живу. Лучше бы этого не делала. Тамошний центр планирования, оказывающий подобные платные услуги - настоящий совок. За мои же деньги со мной разговаривали так.... Поводила по животу прибором, вагинально даже не предложила, ни о каком сохранении, понятно,речь даже не шла.

На работе стало сильно болеть поясница, делала в туалете тесты (все показывают две полоски). Пришла домой - муж с высокой температурой. Пока не заразилась, что будет дальше не знаю.

Всю ночь очень сильно болела поясница. Утром поехала в полик-ку по страховке от работы. Там прекрасные условия... но беременность естественно не ведут. Только потому, что была моя врач, она по доброте душевной сделала мне бесплатное узи, посмотрела. Но сказала, что больше с беременностью не примет. По Узи: может "да", может "нет", узистка сказала загадочную фразу : "Эндометрий высокий". Врач рекомендовала свечи с папаверином и ношпу. СТОИТ ЛИ? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ? Сказала: "Сохраняйте в своей ЖК, а я там с 20-ти лет не была. И от моего нынешнего места жительства это далеко. Поясницу тянет. Доехала до работы. Что делать-не знаю. После осмотра по ощущению были выделения. Испугалась, но когда посмотрела -выделения обычные, "молочные", как сказала врач при осмотре, не кровь.

Тесты сегодня с еще более жирной второй полоской, чем вчера. Тесты хорошие: itest и frau. Очень страшно.

Хотелось бы скорее узнать, беременна я или нет, чтобы прошла хотя бы неделя и можно было увидеть на УЗИ более-менее внятную картину.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Барсикова
участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 239
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять! [Re: InnaSsuprugom]
      #2003329 - 13/12/2005 15:07

Я думаю надо срочно в хорошую больницу!!! Должны же в Москве быть такие!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять! [Re: InnaSsuprugom]
      #2003367 - 13/12/2005 15:12

я бы ко врачу побежала, потому как если поясницу тянет, это не есть гуд.
Сходи в Скандинавию, они тебя сразу примут, если что-то беспокоит и все сразу посмотрят

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять! [Re: moskitik]
      #2003373 - 13/12/2005 15:13

ой, извини, не видела, что ты в Москве

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять! [Re: Барсикова]
      #2003382 - 13/12/2005 15:14

Про больницу врач (по страховке) сказала мне, что максимум, что мне светит, это обычная больница по скорой. По страховке - нет. Но её мнение (врач хороший) - ближайшие пару дней только покой. А если будет кровотечение (ттт) - тогда в больницу. Я обычной больница боюсь, как огня. Я не знаю, стоит ли сейчас воспользоваться свечами (по дороге купила) и выпить нош-пу? Может быть у кого-нибудь из девочек был такой опыт? Просто слышала мнение, что нош-па наоборот вредна в такой ситуации. Может, Хлоя подскажет? Или, если кто из беременных девочек заглядывает в топик? Жду любых советов! Заранее спасибо!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять! [Re: moskitik]
      #2003398 - 13/12/2005 15:16

Да, в Москве. Понимаете, вобщем-то сегодня я же была у врача, в хорошем месте, другой вопрос, что они не занимаются беременностью.... Просто, может кто подскажет, что назначают в таких случаях. Я знаю, что нельзя заниматься самолечением. И тем не менее.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять! [Re: Kisskate]
      #2003420 - 13/12/2005 15:22

Цитирую:

но на прошлой неделе, мне мама сказала - Катя, ты такая бледная




Катя, твоя мама меня не видела просто.

Цитирую:

Я вот уже задумывалась над тем, что делать, если оба здоровы, а детей все нет и нет. Наверное пришлось бы полностью перестраивать свою психологию, чтобы отвлечься от навязчивой идеи. Это очень тяжело, конечно, но необходимо. Всё равно бы каждый месяц замирало бы сердце, но наверное придумывала бы себе поощрение, если не получилось.




Мудрая мысль. Я задумываюсь над тем же самым и прихожу к таким же выводам. Посмотрим, как справлюсь... Очень рада, что твои размышления на этот счет остались чисто теоретическими! Еще раз желаю тебе здоровья!!!

Цитирую:

Муж поверил. Рад. Цветы подарил. Такой гордый, думала лопнет от гордости.




Это так здорово... Наслаждайтесь этим временем и друг другом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять! [Re: InnaSsuprugom]
      #2003462 - 13/12/2005 15:35

Метацин, лучше в уколах и лежать побольше. Так же возможно применение утрожестана/дюфастона, но это после консультации с врачом.

И постарайся не волноваться! Все будет хорошо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Декабрь 2005! Ждем мы пузиков опять! [Re: Хлоя]
      #2003472 - 13/12/2005 15:39

ой, да мне тоже хочется сделать тест.
но пока думаю что толку мало. даже если покажет положительно - то все равно - наверняка реакция на укол.

а вы как думаете???

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 281 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 38918

Оценить эту тему

Перейти к