Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2000942 - 13/12/2005 00:49

Всем привет!!!!

Молодцы, что выбрались на встречу! Фотки глянула краем глаза.

А мы, а у нас ....вроде усе устаканивается. Эх, пишу и страшно становится, а вдруг опять. Так что ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ Четвертый днем спать стали 1,5 часа либо за один раз, либо 3 раза по 30 минут. Ночью спим с 8.00 до 9.40 с 1 кормлением или вовсе без него. Но со слезами. А это уже мелочи, поскольку все же спим.:)
Вроде вздохнула облегченно, а тут снова второй день слюнопад начался. Ой...

ВСЕХ ДЕТОК С ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!! И С ДАТАМИ !!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, что завтра вылезу на подольше.
Ой, уже сегодня

Всех лю!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Максимчика
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 56
Из: СПб, Красносельский район
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Buka]
      #2001684 - 13/12/2005 10:07 Приложение (49 загрузка)

Всем привет!
Какие фотографии!Красота!
А нам папа привез елку!!Она растет в горшке и весной можно будет посадить на даче.Покупали в Авиагородке во Флоре Интернейшенел.
По просьбам еще раз наша фотография с расшифровкой
Справо-налево Иванна и Кемаль-Джем, Ольга (норка) и Миша, Санечик и Тонечка, Катя (мама Максимчика) и Максим, Кошка-Наташка и Илья, Света (люкс) и Эрика, Ира(Бука) и Глеб.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #2001855 - 13/12/2005 10:49

Всем прю!

Фотки, как всегда, отличные!
Я только на секундочку забежала - своим тортиком полюбоваться:))))
А еще вопрос: сколько капель протаргола за раз капать нужно???

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Milka]
      #2001982 - 13/12/2005 11:15

Ой, тортик. Лена, с днем рождения тебя!!! Желаю масчкого и женского счастья много-много и еще самореализации, и успешной защиты (ты ведь в аспирантуре?).
Люба, с покупками вас. Как много всего для Рати. А зимняя обувь у нас появилась только в воскресенье, а то я Кате показывала папа у нас привез ботиночки на меху 1 синий, 1 коричневый и размеров разных. Только в воскресенье поменяли. А меховые пинетки так и не встретила. Счастливая, у тебя карточка...... Я раз в 2 недели в "Дети" езжу, так меня там по-моему уже узнают(по сумме покупок) 1 банка нашей смеси 450 + всякие другие вкусности...
Светик, да ают. Приезжаешь заранее, покупаешь стояночный талон (дата с... и до... Сумма). Потом ставишь когда надо, 1 часть отрывают, а по 2 части талона забираешь потом машину.
Кать, Стася нет слов у меня. Вот. Знаешь, а на фото она на тебя похожа.
Алена с новосельем. Хорошие фотки. Это в то время, как мы вас ждали вы такой "случайный" междусобойчик устроили? Димуля уже так по-взрослому играет, здорово.
А у нас сегодня не спали соседи сверху и снизу (не смотря на старый фонд), т.к. Бушка впервые орал с 1 до 5 с короткими перерывами. Бедный наш папа. Мало, что могло отвлечь. и сегодня куксится с самого утра. Чтото беспокоит его. Не пойму что. в глаза смотрит и хнычет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Milka]
      #2001990 - 13/12/2005 11:16

Ух ты!!! Milka С Днём Рождения!!! Всего хорошего тебе, Кристиночке и всей твоей семье!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Milka]
      #2001996 - 13/12/2005 11:16

Всем привет!
Какие классные фотки!!! Здорово, что вы снова встречались:) А у моего папы 10 был д\р, так что весь мой день был занят готовкой, уборкой и пр, т. к. мама работала,а ведь могло быть куда лучше, могла с вами встретится:)
Всех деток с датами:)
Лена, а тебя поздравляю с днём рождения!!! Всего-всего тебе:)
Протаргола я капала по 2 капли.
А у нас всё снова ч\з одно место. Муж вчера, в коем то веке выпил немного на работе и решил поехать домой не на машине а в маршрутке..... Итог плачевен, у вполне трезвого мужа вытащили из кармана мобильник. Он старенький, впринципе и не особо жалко, жалко номеров, что в симке забиты были (естественно, в бумажном виде у него ничего нет), правда , в мегафоне сказали, что симку с таким же номером дадут, если подъехать в сервис центр. Блин, как же дальше жить в этом мире, если спокойно по улице пройти уже нельзя ( и проехать в общественном транспорте), того гляди, все норовят чё нибудь спереть:) Ну вот, поплакалась...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Milka]
      #2002038 - 13/12/2005 11:24

Всем привет !!!

Милка, вижу тортик.... С Дем рождения !!! Пусть доча с мужем только радуют тебя и не огорчают .

Даша, забыла вчера написать, Софьюшка такая сладкая девочка !!!

Аленка, подарки это хорошо...Дим Димыч как всегда хорош на фотографиях... С новыми успехами

Лена, хорошо что у вас налаживается со сном...( ттттттттттттттт) За это надо

А теперь барабанная дробь.... мы вчера сделали 2 шага..... .и даже не упали, а просто на попу опустились и поползли дальше по своим делам. Вот !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Лиза]
      #2002056 - 13/12/2005 11:26

Buka Насчет карточки - я тоже "не помещалась" просто выждала время - обратилась в 7 мес, когда уже для справки не входят ни декретные, ни отпускные (там же за три посл. месяца надо) - и это возможно со всеми, у кого у папы небольшая официальная часть з/пл..
Ляля-Бушка Чего ж это он так?.. а потом поспал хоть?

Лиза - потеря старых номеров - это меня всегда пугает.. Я вот все в карманный комп переписала.. Правда если его украдут... У меня там все Ратины достижения... Расписание ежедневное с рождения до сих пор (Есть еще такие ненормальные, кто до 8,5мес записывает когда ребенок поспал, когда покушал, когда еще чего сделал? )

Алена - еще раз с новосельем! Какая у вас теплая компания подобралась Димулька прелесть! Молодечка!!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Любава]
      #2002073 - 13/12/2005 11:32

Люба, какая ты молодец, что всё записываешь. А я вот только раз в месяц умудряюсь записать, и то, когда половину уже не помню....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Лиза]
      #2002153 - 13/12/2005 11:45

Да Лиза, такой нынче народ... ) в основном подростки)... Когда у меня телефон украли (вместе с сумкой вытащили из машины), мне тоже было обидно за номера телефонов, которые были на симке. Постепенно восстановила их.
У нас в воскресенье с интернет кошелька украли 500 $ ((((

Аленка, по сколько ты не ходила на встречу Мартышат и тебя естественно нет на фотографиях, тогда выкладывай фотку с твоей новой прической ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1172 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к