Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Горести по страховке или не связывайтесь с "Россией"
      #1999989 - 12/12/2005 21:02

В общем, вот что из себя представляет полная КАСКО в страховой компании Россия.

После аварии и оформления всех документов эти милые люди послали запрос в Москву. Ну, сидели мы ждали, когда придет ответ. В итоге- запрос потерян. Они шлют новый запрос, причем, все сроки давно прошли... Приходит ответ, и тут нам заявляют, что нам его не могут сообщить, потому что у них уволены все менеджеры и просиходит смена персонала.

Потом, через некоторое время, наконец, сообщили ответ, что все оплатят и дали адрес ремонта- Автореал. Приезжаем в Автореал, а там нам говорят, что по страховке из России никого не возьму, потому что те им давно уже задерживают оплату.

Я уже вообще на ушах- 2 месяца прошло после аварии, а воз и ныне там- звоню сейчас туда, и они мне говорят, что не я первая с таким заявлением звоню, и предлагают мне пройти ИХ экспертизу и получить деньгами, после чего ремонтировать самой.

Вот я и думаю, что лучше то? Подозреваю, что их экспертиза мне выдаст либо заниженную суммму, либо задержит выплату... в общем, я уже в полном отпаде от такого. Требовать, чтобы все же меня пробили именно на ремонт, а не отмазвались деньгами? Или уже соглашаться на деньги- ну их на фик...Не знаю даже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ircha
активный участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 520
Из: СПб, временно Центр, а так Ма...
Re: Горести по страховке или не связывайтесь с "Россией" [Re: Лена и Гришка]
      #2001519 - 13/12/2005 08:58

Не первый раз про "Россию" такое слышу. Знакомым одним за угон выплатить отказались. Тоже долго динамили, потом нашли какую-то зацепку в договоре..
А в Вашем случае ИХ экспертиза наверняка стоимость занизит. Может, если время не сильно поджимает, все-таки требовать ремонт..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сладкий Болгарский Перец
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 467
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Горести по страховке или не связывайтесь с "Россией" [Re: Ircha]
      #2001926 - 13/12/2005 11:03

А еще лучше привлечь адвоката, позвонить в общество защиты прав потребителей (они там любят такие дела :-)), ребята зашевеляться ОЧЕНЬ быстро.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Горести по страховке или не связывайтесь с "Россией" [Re: Сладкий Болгарский Перец]
      #2020703 - 17/12/2005 00:51

У нас во Всеволожске было отделение России, я там все время страховалась, а последний раз пришла делать автогражданку, а они уже не Россия, а Никойл -страхование ( вроде). Офис тот же, люде те же, все как всегда, только название другое. Мне агент объяснила, что они там разделились-поделились и т.п. Правда страховых случаев ТТТ не было, но деньги по неистекшему ОСАГО вернули без проблем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 6 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 682

Оценить эту тему

Перейти к