Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: ксюшенька]
      #1994203 - 11/12/2005 14:44

Да,Оксан,жалко,что вы зря мотались
А мы съездили в Икею,и Саша хорошо провела время(играла,лазала везде,с горочки каталась),и мы отдохнули+вкусно покушали
Видела девушку с ЛВ и своего коллегу по работе

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: ксюшенька]
      #1994512 - 11/12/2005 17:01

Ух, суета у нас потихоньку успокаивается. У меня еще машина сломалась, ездила её делать.

Может в четверг кто сможет к нам в гости приехать?
Только нам в 4 уезжать, поэтому удобно с утра.
Вообще я каждый вечер уезжаю с детьми на их занятия. Поэтому во все будние дни мне удобно только утро :-(
Но всё равно, пригласить вас хочется.
Может наберётся нас хоть немного? :-))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1994517 - 11/12/2005 17:03

Цитирую:

Да,Оксан,жалко,что вы зря мотались
А мы съездили в Икею,и Саша хорошо провела время(играла,лазала везде,с горочки каталась),и мы отдохнули+вкусно покушали
Видела девушку с ЛВ и своего коллегу по работе




Мы тоже в икею любим ездить :-) Можно как-нибудь вместе поехать. Только мы ездим в будние дни, когда там поменьше народу.
Или можно наверное в выходные утром.
Юль, а вы в какое время там были?

--------------------
Знакомлюсь с Питерскими мамочками :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Акелла]
      #1994526 - 11/12/2005 17:06

Цитирую:

А вы знаете, что у Пятерки строят игровой центр "Вулкан"?



Говорили что там Макдональдс должен был быть. В нашем топике, несколькими страницами выше :-)

--------------------
Знакомлюсь с Питерскими мамочками :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Паулина]
      #1994609 - 11/12/2005 17:41

Юль, а вы в какое время там были?



Мы приехали часам к 11,народу еще было не очень много,а вот когда мы уходили,где-то в 1.30 народ валил валом с автобусов,толкался везде
В будни нам,к сожалению,никак,нас же папа возит.А к вам с удовольствием придем в четверг.

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1995614 - 11/12/2005 23:14

Приветики
Мне в субботу счастье привалило: бабушка с дедушкой согласились посидеть с Тимошкой, и мы... загуляли... Были на дне рождения в Китайском ресторане - нямка
Девочки, а я в Икее никогда не была, но оч мечтаю. Вы мне скажите, туда стоит ехать за подарками к НГ?
Паулина, нам бы утро четверга очень подошло А у тебя детки будут дома? Мой Тимоха любит со старшими играть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaZ
частый гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 54
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1996029 - 12/12/2005 00:38

Написала тебе legenda личное сообщение (как неопытный товарищ только узнала о такой возможности!)
Думаю со встречей всё у нас получится.
А Икею я люблю и за подарками туда ехать можно, но в основном хозяйственными: хочу бабушке мужа купить коврик к кровати, подружке для ребёнка там пазлы какие-то новые можно посмотреть, брату формочки для льда или сумку для дисков, маме в том году подарила мою любимую чеснокодавилку и мельничку, чтобы сеять муку. Ещё для цветоводов можно купить драцену, уж очень она там замечательная в том числе и по цене.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1996521 - 12/12/2005 07:42

Цитирую:

Приветики
Мне в субботу счастье привалило: бабушка с дедушкой согласились посидеть с Тимошкой, и мы... загуляли... Были на дне рождения в Китайском ресторане - нямка

Девочки, а я в Икее никогда не была, но оч мечтаю. Вы мне скажите, туда стоит ехать за подарками к НГ?
Паулина, нам бы утро четверга очень подошло А у тебя детки будут дома? Мой Тимоха любит со старшими играть





А мы тоже недавно в китайском зависали на Вознесенском, душевно так посидели :-)

Наташа, Полина наверное будет в садике, хотя посмотрим, может и оставлю, как у неё настроение будет. А Глеб дома точно :-))))
Мы в субботу съездили в баню на Щелгунова. Там сауна хорошая а парилка не очень. Да еще старожилки парилку проветривают постоянно, как-то не очень хочется туда ходить. Мы только сауной пользовались. В Следующую субботу Юля просится в Металлострой поехать ( это не наша Юля (Сашка)), другая девочка.

Так что, кто желает, забиваем места в машине :-))))))

--------------------
Знакомлюсь с Питерскими мамочками :-)

Отредактировано Паулина (12/12/2005 07:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Паулина]
      #1997774 - 12/12/2005 13:37

Я должна быть в форме как раз к субботе Только куда? Сауну заказывать или в баньку? Если в баню, то давайте веник попробуем
А в четверг в гости-то, кто еще кроме нас?

Девочки, я так поняла, что в Икею луче с утра?

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaZ
частый гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 54
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1997848 - 12/12/2005 13:48

В Икею я всё время езжу утром: народу по-меньше и в магазине, и в автобусе бесплатном (правда можно и на платной маршрутке).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 617 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 222680

Оценить эту тему

Перейти к