Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: Мелкая]
      #2023354 - 17/12/2005 22:34

Аня, держитесь!! Сил Вам !!!

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taboka
ветеран


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 740
Из: В.О.(Кораблестроителей)
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: Olwer]
      #2023489 - 17/12/2005 23:01

Аня ,Мишина мама похоронила его отчима ,Мишин отец жив .....правдо у него тоже другая семья ,но они общались ,хоть и редко.
Да и сейчас это уже не имеет значения .........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: taboka]
      #2023654 - 17/12/2005 23:36

Просто.. Просто.. Мое горе, рядом с ее.. Меньше что ли. У меня ведь есть ради кого жить. Но эта песня.. Как-то нашла отклик в моей душе, хотя Виталику она не нравилась. Конечно я его не толкала...
НО
Могла его спасти, но не сумела я.
И он меня всегда защищал от всего.. От мира.. Я жила ЗА мужем..

Я надеюсь, что сейчас у него будут белые крылья и он будет защищать деток. Может просто у него теперь другая работа, работа у Бога.

Не знаю.. Плачу.. Тоскую..
Смотрю на его деток.. Ну ладно я, а им то ТАКОЕ за что?!? Они и пожить то не успели!!!

--------------------
"Пока люди любят, они прощают." Ф.Ларошфуко
Сойти с ума очень просто-всего один шаг. Гораздо сложнее забраться обратно..
Самый лучший ПАПА на свете, Мама, хулиганка Ксюша (03.09.2003) и богатырь Алешенька (22.11.2005)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: taboka]
      #2023724 - 17/12/2005 23:50

+
пусть земля будет пухом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: Мелкая]
      #2023892 - 18/12/2005 00:30

Похороны.. До сих пор не могу отделаться от ощущения,что я там была лишней. Не знаю.. Как будто кто-то меня выгонял. Он когда лежал там, в гробу.. Был совершенно на себя не похож. Он был.. Если бы не знала точно, что это он не узнала бы. Может он не хотел что бы я видела его ТАКИМ. Или кто-то другой гнал меня оттуда, но без злобы а так по доброму.
Было очень много народа, не только пришедших к ребятам, но и к другим.. Поговрить в морге просто не было возможности. Мне казалось, что все смотрят на меня.. Жалеют.. А жалость давит, не дает дышать.

Вокруг меня знакомые лица,а я не помню их имен.
Вокруг меня знакомые лица, а я вижу лишь твое.
(нашла старую тетрадку со стихами, написанными в 12 лет)

И на самом деле, ко мне кто-то подходил, что-то говорил, брал за руку.. А мне хотелось всех оттолкнуть. Закричать, всех прогнать. Он всегда был только МОИМ. Я не хотела его ни с кем делить и в час прощания.

Цветы, все цветы были красные. Он не любил красные цветы. Я не за что не хотела дарить ему красные цветы. БЕЛЫЕ, только БЕЛЫЕ.

В церкве, тоже было совсем не так как я себе представляла. Отпевали сразу четверых покойников, места не было, рядом с ними находиться было нельзя. А мне так хотелось в эту минуту быть с ним, поддержать, подержать за руку. Как я всегда его поддерживала. Когад я почуствовала, что силы покидают меня... мне кажется я увидела свою прабабушку, она меня очень любила. И она меня толкнула, в право где была икона божьей матери с младенцем, я облокотилась на нее и она дала мне силы. Сразу вспомнила про Алешеньку, который был рядом в машине. И ушла к нему. Я не смогла остаться до конца.

Вчера мы приезжали на могилку. Как-то странно. Как будто действительно в гости приехали. Мне показалось, что моя и его прабабки были там с ним, они поддерживали его, помогали смириться с мыслью что он не специально, но оставил нас одних.
И ночью он ко мне пришел.
Больно об этом писать.. Слезы наворачиваются на глаза.
Все было настоько реально, что я поверила, что он живой ко мне пришел, на самом деле вернулся. Он был такой реальный, его щетина колола ладони, волосы на ощупь были такими же. Только взгляд уводил и лицо такое виноватое и очень уставшее. Все длилось долю секунды. Я обнимала его, хватала руками его лицо. И.. Тут заплакал Леша. Я бы не смогла сама от него оторваться.

--------------------
"Пока люди любят, они прощают." Ф.Ларошфуко
Сойти с ума очень просто-всего один шаг. Гораздо сложнее забраться обратно..
Самый лучший ПАПА на свете, Мама, хулиганка Ксюша (03.09.2003) и богатырь Алешенька (22.11.2005)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: Мелкая]
      #2023901 - 18/12/2005 00:34

Анечка - ты молодец!
Ты все понимаешь и все делаешь правильно!
Ты такая маленькая, хрупкая и такая СИЛЬНАЯ!
Виталик очень бы гордился бы тобой!

Обычно мы плачем, жалея не ушедших, а жалея себя... Он, наверняка, не хотел бы ваших слезок, ему тоже тяжело.. Он завещал вам жизнь... Не сдавайтесь.
Теперь твоя задача воплотить все ваши мечты, хотя бы в части детей.... Тебе надо стараться, не падать духом. Он вам обязательно поможет!!!

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: Мелкая]
      #2024005 - 18/12/2005 01:03

Я кричу: "Я люблю!" Кричу в пустоту...
Я знаю, что глупо, но все еще жду.
Я надеюсь увидеть тебя еще раз.
Я надеюсь, но смерть разделяет нас.

Я хочу заглянуть в твои глаза
еще раз,
И в них утонуть.
Я хочу, но смерть разделяет нас,
И тебя ничто не сможет вернуть.

Я хочу вновь почувствовать вкус твоих губ,
Их сладость и горечь сейчас.
Хочу слышать шепот и сердца стук,
Но смерть разделяет нас.

--------------------
"Пока люди любят, они прощают." Ф.Ларошфуко
Сойти с ума очень просто-всего один шаг. Гораздо сложнее забраться обратно..
Самый лучший ПАПА на свете, Мама, хулиганка Ксюша (03.09.2003) и богатырь Алешенька (22.11.2005)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FROZEN
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Санкт-Петербург "Купчино" ул.Б...
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: Мелкая]
      #2024369 - 18/12/2005 03:19

Аня, читаю этот топик каждый день ни разу не писала, но много думала о Вас. Соболезную очень. Время должно пройти время-время и еще раз время, очень МНОГО времени, господи как же это тяжело. Честно скажу, маму потеряла 8 лет назад, а рана еще ой как жива, ноет - держитесь Аня .....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamaLama
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 101
Из: Купчино,Малая Карпатская
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: Мелкая]
      #2024416 - 18/12/2005 04:31

Плачу вместе с вами... Сил вам и мужества.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VEGA
ветеран


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 815
Из: Озерки
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: mamaLama]
      #2025217 - 18/12/2005 15:39

Анечка, сил Вам.

--------------------
мама Лена, папа и шилопоп Андрюшка (23.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1007 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 21428

Оценить эту тему

Перейти к