Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: Мелкая]
      #2015482 - 16/12/2005 09:55

Анечка, примите искренние соболезнования.
Слова сейчас кажутся такими некчемными... Наша жизнь такая хрупкая...
Брегите себя, держитесь за детей!!! Им нужна сильная и здоровая мама!!!
Это тяжело, это почти невозможно, но постарайтесь отпустить эту боль от себя, отпустите ЕГО, и легче станет и Вам, и Ему. ЖИВИТЕ и за себя, и за него.
Если нужна помощь - помогу всегда.
Яна

--------------------
Яна и Владик (27.06.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оляна
участник


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 105
Из: CПб,
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: Мелкая]
      #2015497 - 16/12/2005 09:59

Анечка! Я не знаю лично ни Вас, ни Вашего мужа, но все эти дни переживаю все вместв с Вами. Почему-то слова утешения не находятся -нельзя в этом утешить, все случившееся несправедливо, нечестно, неправильно. И боль от утраты скорее не пройдет со временем, а примет хроническую форму. Но думайте о тех 5-ти годах, что вы были вместе, и те дни Вы всегда будете улавливать в ваших детях. Постарайтесь не замкнуться сейчас, все равно надо жить, тем более Вам есть ради кого!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marten
ветеран


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 842
Из: СПб, р-н ст.м. Ленинский пр.
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: Оляна]
      #2015719 - 16/12/2005 10:47

Анечка, милая!
Все эти дни переживала вместе с вами, не знаю, как вы держитесь...

Но верю, вы все выдержите, у вас есть опора - ваши дети, и только они могут помочь вам, только в заботе о них вы будете находить силы. В них всегда будет жить ваш любимый муж.

Берегите детей и вы сможете пережить это горе.

Искренне скорблю вместе вами. Держитесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: marten]
      #2016041 - 16/12/2005 11:39

Анечка!!!!
Очень трудно подобрать нужные слова... Огромных вам сил, здоровья и терпения.
Время лечит все, нужно помнить только хорошее. Держитесь и если будет совсем трудно не держи это в себе напиши, позвони, расскажи, посмотри сколько вокруг тебя хороших людей, самое главное это поддержка.
Держитесь ради ваших крошек, ради деток.
Бог забирает лучших...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нусик
частый гость


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 59
Из: Санкт-Петербург
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: Мелкая]
      #2017084 - 16/12/2005 14:00

Анечка, эти страшные дни идут и проходят на всегда.. переживите их просто...
Это все не возможно себе представить и не возможно в это поверить..я говорю, как человек, переживший это..или не переживший до сих пор.. Просто ты научишься с этим жить и так больно уже не будет.. Ты и твои детки.. По поводу дочки - моему сыну тогда было 3 года.. я ему сказала, что папа улетел на небо, так как очень понадобился Богу, так как он очень хороший и там нужнее..как ангел..что он нас не бросил, что он с нами, просто мы его не видим.. и что он может быть вернется, когда все там сделает, но когда - не знаю.. я не знаю, правильно ли.. но сказала так.. теперь ему пять .. он иногда спрашивал с тоской - ну когда же папочка прилетит обратно? я сказала, что может он уже и не прилетит.. и он потихоньку в это верит и смиряется.. но рисует нас вот уже два года всех троих в каждом рисунке, для него - он не потерян, для него - он вместе с нами.. я стараюсь жить этими мыслями тоже.. ТОлько это помогает.. И тебе должно помочь.. Просто ты его не можешь видеть (прости, что я так сразу - на ты.. само сабой как-то..).. Плачу и преживаю вместе с тобой.. просто живи и пусть время проходит..Мой сын стал вылитой копией папы... без слез не могу смотреть иногда.. Но это так хорошо, с другой стороны.. А у вас трое! это счастье! Просто так больно - очень жалко себя, что ты потеряла любимого человека, что такого больше не будет.. жалко детей, что не будет рядом любимого папы... как это близко...но ты подумай о том, что на самом деле - тебе повезло! Так как такое счастье выпадает не каждому, а оно у тебя было... Ведь если бы ты знала, что так все будет - ты бы прошла заново этот путь с ним? Это много значит.. я пишу тут это все.. а сама до сих пор не могу понять.. и разобраться в себе.. просто у нас такая судьба и надо быть сильной.. они все равно с нами.. пиши только.. Вот тебе стихотворение..

ты не одна

Здравствуй, родная. Не плачь.
Это ведь только февраль.
Это всего лишь тоска
зим, что устали в пути.
Можно дожить до тепла,
если друг другу не врать.
Если, и правда, искать –
может, удастся найти

смысл в ожидании НАС –
в жизни вне дат и обид,
в сереньком кружеве дней,
в выстрелах цифр у виска...
Ты не одна, НЕ ОДНА,
Слышишь, ты только люби –
только останься во мне.
Мы пережили декабрь,

мы победили январь.
Скоро наступит весна,
скоро зеленым крылом
в окна апрель постучит,
ветер подскажет слова...
Ты не одна, НЕ ОДНА,
Скоро нам будет тепло...
Только ты пой, не молчи.

--------------------
Нус


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: Нусик]
      #2017860 - 16/12/2005 15:45

Анечка, милая!!! Держитесь, МЫ ВСЕ С ВАМИ!!! Держитесь ради малышей, ради будущего... Сил Вам и терпения. Да поможет Вам Бог!
+


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
d_knopik
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 347
Из: Санкт-Петербург-Москва
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: МАШКИН]
      #2017930 - 16/12/2005 15:56

На собственном опыте... Постараюсь подобрать правильные слова... Со времене ты привыкнешь жить с этой болью, ради детей выживешь. А потом, ты будешь благодарна судьбе за то, что он у тебя был, что ты его знаешь как никто другой, что у вас есть детки, что это счатье, иметь рядом такого человека. Я это назвала для себя умиротворением. Правда, пройдет много времени...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taboka
ветеран


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 740
Из: В.О.(Кораблестроителей)
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: d_knopik]
      #2018920 - 16/12/2005 18:42

Анечка ты выдержиш это ради детей.............Аня ты не одна ,мы все рядом ...........ДЕРЖИСЬ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: taboka]
      #2020106 - 16/12/2005 22:54

Ну вот и все. Все закончилось.
Сегодня с Лешенькой мы были у папы в гостях. Ему бы понравился его новый дом, мне кажется имей он возможность выбирать, он бы выбрал его. Помолимся же за этих еще совсем мальчишек.

Гладкий Виталий Викторович
30.07.1979 - 11.12.2005
Прохоров Михаил Александрович
1981 - 11.12.2005

11.12.2005 ОКОЛО 19:05, НА 222 КМ А\Д ВОЛОГДА - Н.ЛАДОГА, ВОДИТЕЛЬ А\М ТОЙОТА-КАМРИ, 1979 Г\Р, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАНОСА ВЫЕХАЛА НА СТОРОНУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ И СОВЕРШИЛА СТОЛКНОВЕНИЕ СО ВСТРЕЧНОЙ А\М ГАЗ-2766,
ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ВОДИТЕЛЯ 1951 Г\Р. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИР А\М ТОЙОТА ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛИСЬ НА МЕСТЕ ДТП.

--------------------
"Пока люди любят, они прощают." Ф.Ларошфуко
Сойти с ума очень просто-всего один шаг. Гораздо сложнее забраться обратно..
Самый лучший ПАПА на свете, Мама, хулиганка Ксюша (03.09.2003) и богатырь Алешенька (22.11.2005)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Я не знаю как дальше жить. [Re: Мелкая]
      #2020168 - 16/12/2005 23:03

пусть земля им будет пухом

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1009 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 21428

Оценить эту тему

Перейти к