Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | >> (показать все)
kasatka
активный участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 391
Из: Купчино
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Manasik]
      #1994043 - 11/12/2005 13:39

Цитирую:

Цитирую:

У нас ведь еще эпопея, муж купил козье молоко, так как на коровье у ребенка аллергия (если я пью естественно). Но я пить козье не могу мне кажется что у меня во рту привкус козы!!! а кальций получать как то надо(((.




Я тоже пила его, и еще сыр козий ела...до сих пор передергивает от его чудесного вкуса и комментариев моего мужа (считающего что у него есть чувство юмора) что у этого молока привкус какашек...



а у меня этот вкус какашек до сих пор во рту хоть и после того как попью иду зубы чистить

--------------------
мама Олик и сладкая девочка ЛЕРОЧКА 31.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Melkaya]
      #1994051 - 11/12/2005 13:40

Привет! Мой ЗАСРАНЧИК дрыхнет с 12 ночи до 12 дня! Правда только у меня под мышкой... и за ночь приходится ему пару раз титьку подсовывать, чтоб не просыпался:)! А днем спит только на ручках, и то - когда и сколько захочет... Режим мне только снится! Кстати, ни у кого зубки еще не режутся? Мы очень мучаемся с десенками: мои пальцы "изгрызены" до синяков!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: kasatka]
      #1994062 - 11/12/2005 13:44

вот интересно, почему мне врач не сказала про аллергенность дюфалака???? мой ребенок уже огнетушитель напоминает по цвету, а я ему все даю и даю эту отраву...
Спасибо, Лена!!

Оля, попробуйте клизму с ромашкой-вчера нам помогла, надеюсь и сегодня поможет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kasatka
активный участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 391
Из: Купчино
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: KatjaPav]
      #1994075 - 11/12/2005 13:48

Цитирую:

Привет!!! Мы в первый раз у Вас в гостях!!! В общем хотела сказать про опрелости: у нас были жутчайшие, аж до гноения!!! Ну ничто не помогало! ни деситин, ни бепантен, ни масла всякие, ни ванночки... Вобщем спаслись ежедневными ваннами с марганцовкой, тальком и сменой марки подгузников с Libero на Huggies! За 3 дня прошло, а через неделю розовая, мягкая кожица! Вот!



Привет, коль вы новенькие присоединяйтесь , расказывайте про себя для таблички.

--------------------
мама Олик и сладкая девочка ЛЕРОЧКА 31.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luz
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 99
Из: Спб, пр. Ветеранов
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Manasik]
      #1994076 - 11/12/2005 13:48

Цитирую:

Цитирую:

Еще хочу пожаловаться...
Мне кажется пора к психологу. пришла сегодня в гости моя подруга. вся занятая, времени у нее мало- работа, работа. только что из командировки в Европу вернулась. худая, с новой стрижкой, с новой сумкой, в новых джинсах... и встретила ее я... всклокоченная, с отросшими корнями, в трениках, заплеванной отрыгнутым молоком кофте, потолстевшая почти на 15 кг, с ребенком в одной руке и погремушкой в другой. стою и думаю- где-то я такую сцену уже видела. и правда- такое часто показывают в американских фильмах про свихнувшихся домохозяек...
и при всем этом, внутренний голос с фразой "зато у меня есть муж и ребенок", звучит крайне неубедительно..

в общем, я поняла, что отвратительно себя чувствую, еще хуже выгляжу, и дико завидую Марине, что ее комплексы развеялись




Съездила на втречу с университетскими подругами... Перед выходом пыталась оттереть пятно молока с любимого костюма( от срыгнушего Пузанища). Время встречи строго лимитировано - могу пропустить только 1 кормление... Маникюр - я уже забыла что это такое... На голове - конский хвост, с моими отросшими кудрявыми волосами просто больше ничего не придумать, стрижка без ежедневной укладки им категорически противопоказана...
Фигура - прямо скажем - не модели... Слушала как у всех движется работа, ездят в заграничные командировки... Домой скакала - торопилась - "не поле, не овраги и не лес" ...Пока сидели - я полезла за зеркалом в сумку и обнаружила там .... ПАМПЕРС!!!

В общем, Лиз, я с тобой к психологу пойду...



И меня за компанию возьмите....внешний вид соответствующий , не подкачаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luz
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 99
Из: Спб, пр. Ветеранов
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lubsik]
      #1994090 - 11/12/2005 13:53

Цитирую:

Цитирую:

А у нас опять, что не день так проблема, у ребенка опять обострилась аллергия причем не понятно от чего??? пыталась ввести яблочный сок, так убрала его сразу,теперь пьем сок калины разведеный (говорят хорошо снимает аллергию - мне медсестра в поликлинике сказала) и мажу щеку поочередно лакричный крем и калина.



У нас тоже иногда проблемы с кожей возникают, один раз была сыпь на курицу, а после того, как аллерген уберешь, сыпь еще долго может держаться, мне очень хорошо помогает Мустела - эмульсия регенерирующая, я личико мажу, и щечки из шершавых мягенькими становяться и краснота уходит...но это конечно, если аллерген исключен. И еще купаю тоже в Мустеле - масло для ванны.



и мы купаемся в мустелленном масле..очень нравиться и смывать не надо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: tutta]
      #1994093 - 11/12/2005 13:54

Цитирую:

Меня подруга на день рождения пригласила, а мне идти страшно и не в чем



вот, как следствие, еще одна проблема: сидят нормально тока одни штаны мексовские и спортивный костюм, покупать новое что-то на этот жуткий размер как-то не хочется.... и что делать??? сорри за нытье а уж в чем НГ встречать... у меня есть, вроде, новый топ, но с моим четвертым, стремящимся к пятому, размером, боюсь девушки мужчин присутствующих меня не поймут а мужчины не поймут, когда у меня прокладки начнут протекать и вываливаться




иди, не сомневайся!!! единственное удовольствие, которое сейчас можно себе позволить в полный рост- это декольте

--------------------


Отредактировано Rowan (11/12/2005 13:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Elena_Varga]
      #1994113 - 11/12/2005 14:03

ну вы и понаписали....
Спасибо всем за поздравления! И поздравляю всех, у кого маленькие датки!
Алёна! С Аником всё ОК будет- съезди в Эксимер- до года всё пройдёт точно!@@@@@@@@@@@@@@
Про комплексы и проч.- "как я провела вчерашний день"
Утром пошли с Владиком в бассейн- 20 мин ждали- никого он уже захотел спать- отправились домой. А там в это время Стив прокусил бутылку с подсолн маслом и уронил её на пол Я залила всё средством и отправив Владюшку на прогулку со свекр помчала в салон. Стиву влетело. Сильно. А Владик проснулся и его вместо того чтобы укатать, стали развлекать и улыбаться. В общем, деть захотел есть И я с намазаной головой, в шапочке и пеньюаре (чтобы не испачкаться в краске) ездила домой его кормить Виднль бы вы как на меня поглядывали из соседних машин, и в парадной, когда я туда вбежала в юбке, сапогах, короткой куртке, и парикмахерской полителенке сверху. И в прозрачной шапочке как для мелирования А потом я ломанулась обратно в салон, чтобы закончить с этим, так сказать
После этого, загрузив в машину Владика, Стива, коляску и родителей мужа мы дружно покатили на ВО- они не видели квартиру. А муж в это время... он к 9 утра уезжает на тренировку и вернулся уже сразу на Васильевский, требуя разнообразного свежего обеда, который я быстро приготовила, первый раз на новой кухне и на электроплите, почитывая одним глазом рецепты "от Тутты" и Даши (всё сохранила, огромное спасибо), развлекая родственников, моя пол и звеня погремушкой
Ванна была только вечером, без роз, с ароматом пенки... мустела- сначала плавала малыша, а потом с ним залезла сама- спины уже не было Малышня-карандашня научился переворачиваться с живота, пытается на животе хватать игрухи, покрылся алергией- привет Лизе с гречкой и говядиной, любит папу, потому что папа с ним только играет, когда Владик сыт и выспавшийся ну и иногда сидит с ним в ванной, когда мама отползает согнувшись после плавания, чтобы подготовить полотенце, пижамку и грудь Ещё мы вместе постоянно катаемся по городу по ремонтным делам в режиме час- сон в машине, полтора- А утром чётко спит 3.5 часа. По одежде- почти всё покупаю в оркестре и кое-что в кенгуру. Костюмчик за 6 тыс у нас один. И на вырост. Правда к нему есть одеяльце за 5 Во всю свою одежду я влезаю, но не всегда это красиво смотрится живот втягиваю постоянно А жёстко бороться с комплексами не знаю как- 19 прислали приглашение в галерею Bulthaup- я не то что не знаю, что одеть, я даже не понимаю в каком стиле одеться. Потому что муж у меня совсем не тусовочный и как только мы с ним стали вместе жить- образ жизни поменялся- теперь только спорт и рестораны Всё,- пошла на этой электроплите жарить курицу- папа едет с тренировки с повышенным уровнем тестостерона - ноги сегодня нагружал

Отредактировано PMaria (11/12/2005 14:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: kasatka]
      #1994116 - 11/12/2005 14:05

Блин! Каким образом??? Я Запуталась! В общем, исходя из того, что в таблице - сообщаю: я - Катя, родился Ильюха 19 сентября в 18 РД, роды принимали Струпенева и Кудинович (смотрю, в форуме участвует Варя с сынишкой Никитой - так мы с ней в одной палате после родов лежали!) Привет Варя, Как дела???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Rowan]
      #1994120 - 11/12/2005 14:06


Цитирую:


единственное удовольствие, которое сейчас можно себе позволить в полный рост- это декольте





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 271 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79733

Оценить эту тему

Перейти к