Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Manasik]
      #1993895 - 11/12/2005 12:31

Цитирую:

Цитирую:

Еще хочу пожаловаться...
Мне кажется пора к психологу. пришла сегодня в гости моя подруга. вся занятая, времени у нее мало- работа, работа. только что из командировки в Европу вернулась. худая, с новой стрижкой, с новой сумкой, в новых джинсах... и встретила ее я... всклокоченная, с отросшими корнями, в трениках, заплеванной отрыгнутым молоком кофте, потолстевшая почти на 15 кг, с ребенком в одной руке и погремушкой в другой. стою и думаю- где-то я такую сцену уже видела. и правда- такое часто показывают в американских фильмах про свихнувшихся домохозяек...
и при всем этом, внутренний голос с фразой "зато у меня есть муж и ребенок", звучит крайне неубедительно..

в общем, я поняла, что отвратительно себя чувствую, еще хуже выгляжу, и дико завидую Марине, что ее комплексы развеялись




Съездила на втречу с университетскими подругами... Перед выходом пыталась оттереть пятно молока с любимого костюма( от срыгнушего Пузанища). Время встречи строго лимитировано - могу пропустить только 1 кормление... Маникюр - я уже забыла что это такое... На голове - конский хвост, с моими отросшими кудрявыми волосами просто больше ничего не придумать, стрижка без ежедневной укладки им категорически противопоказана...
Фигура - прямо скажем_ не модели... Слушала каак у свех движется работа, ездят в заграничные командировки...Пока сидели - я полезла за зеркалом в сумку и обнаружила там .... ПАМПЕРС!!!

В общем, Лиз, я с тобой к психологу пойду...




Девочки, но ведь ваши подруг тоже скоро обзаведутся детишками и будут завидовать вам, что детки уже подросли и мучать вас вопросами, чтои как делать, так что ситуация будет совсем противоположная

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1993912 - 11/12/2005 12:39

Цитирую:

Цитирую:



Ален, а у нас есть Арбат Престиж?




Даже два -
один напротив Торжсковского рынка рядом с м. Чёрная речка, а второй - Большевиков 17 (м. Дыбенко)

Мне, кстати, понравился магазинчик



Даже три! еще один на пр. Слава.

--------------------


Люба+Илья=Николка(19.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1993923 - 11/12/2005 12:42

Цитирую:

Цитирую:



Ален, а у нас есть Арбат Престиж?




Даже два -
один напротив Торжсковского рынка рядом с м. Чёрная речка, а второй - Большевиков 17 (м. Дыбенко)

Мне, кстати, понравился магазинчик




Спасибо!

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Melkaya]
      #1993989 - 11/12/2005 13:09

Цитирую:

Еще у нас на попе появились ужасные опрелости, мажу-мажу их Деситином, а они не проходят




Юль, я мажу "Bora Plus" (фиолетовая упаковка), очень хорошо помогает. И цена всего 18 р.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Rowan]
      #1993992 - 11/12/2005 13:12

Цитирую:

Еще хочу пожаловаться...
Мне кажется пора к психологу. пришла сегодня в гости моя подруга. вся занятая, времени у нее мало- работа, работа. только что из командировки в Европу вернулась. худая, с новой стрижкой, с новой сумкой, в новых джинсах... и встретила ее я... всклокоченная, с отросшими корнями, в трениках, заплеванной отрыгнутым молоком кофте, потолстевшая почти на 15 кг, с ребенком в одной руке и погремушкой в другой. стою и думаю- где-то я такую сцену уже видела. и правда- такое часто показывают в американских фильмах про свихнувшихся домохозяек...
и при всем этом, внутренний голос с фразой "зато у меня есть муж и ребенок", звучит крайне неубедительно..

в общем, я поняла, что отвратительно себя чувствую, еще хуже выгляжу, и дико завидую Марине, что ее комплексы развеялись




Мне очень хорошо помогает ванная, потом увлажнение тела кремом с любимым запахом, макияж и розы.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Melkaya]
      #1993995 - 11/12/2005 13:13

Цитирую:

Цитирую:

ННП.

Девочки, спасибо за сочувствие нашим проблемкам. Пока ещё надеюсь, что к годику ситуация улучшится!

Подержите за нас кулачки, пожалуйста!




Алена, все будет хорошо, вот увидишь! А кулачки, конечно, держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Алена, и мы тоже держим кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Elena_Varga]
      #1993999 - 11/12/2005 13:15

У меня ребенок раскапризничался, пойду с ним погуляю, пока солнышко. Хотела пообщаться-не дали... Попозже зайду.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Elena_Varga]
      #1994017 - 11/12/2005 13:31

Привет!!! Мы в первый раз у Вас в гостях!!! В общем хотела сказать про опрелости: у нас были жутчайшие, аж до гноения!!! Ну ничто не помогало! ни деситин, ни бепантен, ни масла всякие, ни ванночки... Вобщем спаслись ежедневными ваннами с марганцовкой, тальком и сменой марки подгузников с Libero на Huggies! За 3 дня прошло, а через неделю розовая, мягкая кожица! Вот!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Manasik]
      #1994037 - 11/12/2005 13:37

Цитирую:


Съездила на втречу с университетскими подругами... Перед выходом пыталась оттереть пятно молока с любимого костюма( от срыгнушего Пузанища). Время встречи строго лимитировано - могу пропустить только 1 кормление... Маникюр - я уже забыла что это такое... На голове - конский хвост, с моими отросшими кудрявыми волосами просто больше ничего не придумать, стрижка без ежедневной укладки им категорически противопоказана...
Фигура - прямо скажем - не модели... Слушала как у всех движется работа, ездят в заграничные командировки... Домой скакала - торопилась - "не поле, не овраги и не лес" ...Пока сидели - я полезла за зеркалом в сумку и обнаружила там .... ПАМПЕРС!!!

В общем, Лиз, я с тобой к психологу пойду...




подожди, может еще компания наберется- так нам групповую скидку дадут!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kasatka
активный участник


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 391
Из: Купчино
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Manasik]
      #1994038 - 11/12/2005 13:37

Цитирую:

Цитирую:

А у нас опять, что не день так проблема, у ребенка опять обострилась аллергия причем не понятно от чего??? пыталась ввести яблочный сок, так убрала его сразу,теперь пьем сок калины разведеный (говорят хорошо снимает аллергию - мне медсестра в поликлинике сказала) и мажу щеку поочередно лакричный крем и калина.
С запорами мучаемся до сих пор, стала давать Дюфалак, а сколько по времени??? везде написано до стойкого клинического эффекта , а когда он наступает???
Опять села на жесткую диету греча и говядина (говнядина((() отварная - фу, не хочу а надо




Оля (kasatka), ты знаешь, нас врач предупреждала, что дюфалак очень аллергенный, может у вас на него аллергия?



Спасибо, а нам врачиха ни чего не говорит(((
Попробую давать хилак или не знаю что еще ....
Я впринципе дюфалак даю по 1 кофейной ложке (и то больше половины выплюнет) умная моя девочка

--------------------
мама Олик и сладкая девочка ЛЕРОЧКА 31.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 310 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79733

Оценить эту тему

Перейти к