Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: Katrishka]
      #1993925 - 11/12/2005 12:42

Постараюсю у Юли-Бурлакотама сейчас узнать точный адрес.

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: Katrishka]
      #1993938 - 11/12/2005 12:46

Катюша! Дублируй свои вопросы и мне по телефону! Я не всегда в интернете! Сегодня попробую все выяснить или буду мучать Бурлакатама!

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: drakoha]
      #1993945 - 11/12/2005 12:48

Замучаем Юльку!! Бедный,бедный Бурлакатам...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: drakoha]
      #1993959 - 11/12/2005 12:55

Вот, в инете нашла, вроде не ошиблась, в Гатчине только один интернат.
Адрес

пр. 25 Октября д.2


тел
Мерзов Анатолий Иванович
тел: 133-20, 213-22, 150-41, 158-42


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: bobi]
      #1998852 - 12/12/2005 17:06

Юльку вчера замучила Надеюсь, не насмерть..


АЛИЮША!!!!! Мы вчера как открыли коробки Даже не знаю, что сказать ТЫ - СУПЕР!! Часы - отличные, сладости что надо, украшения вообще А елочки.. А веточки А Дед Мороз СПАСИБО!!!

Вообщем, что мы имеем на данный момент:

1. подарки для малышей от 4 до 6

Сладости (от Алии), небольшая мягкая игрушка (от Танюшки), набор фломастеров (тоже от Алиюши), мааленькая игрушечка, раскраска маленькая, раскраска с наклейками побольше (Птаха! Твои финансы!).
Почти все есть в наличии: я докуплю фломастеры (4-5 штук всего не хватает), Алия маааленькие игрушечки.

2. подарки для школьников 1-3 класс

Сладости (от наших помощников - школьников), часы наручные (Алиюша купила, девочки, на Ваши деньги! Спасибо!), мааленькая игрушечка, как у малышей (от Алии опять! и от Вас, девочки, сдававшие деньги!), расскраска с наклейками (Птаха!), набор цветных карандашей (Алиюша !!! опять ты! )

Опять же, почти все есть : докуплю чуть-чуть карандашиков, Алиюшка маленьких игрушечек, и надежда на школу (и на Катюшу!) по части сладостей.

3. сладкий стол

Купим соки (литров 20) мы с Бурлакатамом, опять же на деньги, сданные форумчанами (Фролова и К )
Вкуснющие орешки со сгущенкой - Таня bobbi
Печеньки с обсыпкой разноцветной - Саечка!!!
Пироги с брустникой - Наташа штуки 3 получится?
Пироги (с начинкой) - АЛИЯ !!!!! 4-5 ШТ!
Прикуплю пряников, печенек обычных до кучи.

Тут дошли до вопроса: КАК С ФРУКТАМИ?? Есть ли желающие купить? Нужны яблоки, бананы и, конечно, мандарины! Не знаю какое кол-во нужно на 40 чел, но чтоб по штучке-две каждому досталось. Может, по 10 кг?

4. украшения для помещения

Бегемоша вырезает снежинки и проч украшения для окон (расходы на канц. принадлежности из собраных денег возместим), для столовой и елки хватит Алиюшиных украшений (устала уже благодарить, ты сама круче Деда Мороза).

ДУМАЮ, НАДО БЫ И СПАЛЬНИ УКРАСИТЬ...А?

Вот, вроде , пока все, что есть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: ПРАЗДНИК БЛИЗКО!! [Re: drakoha]
      #1998903 - 12/12/2005 17:13

И еще: С ЕЛКОЙ ТАК И НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ. Если что - купим на елочном базаре, но КАК ДОПЕРЕТЬ?? Нужна 1,7, а лучше 2 м. МОЖЕТ, ЛЕНА LENCHEN СМОЖЕТ УГОВОРИТЬ МИКРОАВТОБУС С РАБОТЫ (скажем, 23.12) и он поможет доехать до елочного базара (Юль, когда начинаются? ) и помочь купить-привезти-выгрузить?? Лен, получится? И если у кого есть еще украшения, гирлянды и проч мишура - здорово, украшать надо много...


СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ЕЩЕ ВОПРОС: КТО ПОЕДЕТ 24 НА ЕЛКУ В ГАТЧИНУ?? Нужно достаточно много людей : стол накрыть, украшение столовой, спален, разложить подарки по мешкам Деда Мороза, чтоб он не запутался кому что дарить.. КТО СМОЖЕТ?? ПРИЕЗЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: drakoha]
      #1998999 - 12/12/2005 17:31

Пирогов с брусникой сделаю 3
Куплю на свои, 10 кг мандарин и 10 кг бананов.Не знаю, буду по штучно считать, чтобы уж 45 шт,так точно было Еслина яблоки хватит , то их родимых то же по ценам сейчас я не очень ориентируюсь , на фрукты, буду стараться.
Куплю оптом.
Приеду к 13,00 в Гатчину с мужем на машине все привезу и помогу подготовить стол.
А посуда осталась, одноразовая?
Может соки купить в пакетиках по 200 мл сразу с трубочкой ,а не по 2 литра , вы как думаете?

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: Натулёчек]
      #1999101 - 12/12/2005 17:48

Просто замечательно!! А у меня вот руки..вообщем не такие, какие надо СПАСИБО! Значит, остались яблочки и мишура-украшения!!

На счет одноразовой посуды: мне кажется, что помыть после праздника обычные тарелки работникам ДД будет не очень трудно. Думаю, в очереди за ложками детки во время обеда тоже не стоят. Вообщем - вешаем посуду на ДД - согласны? Что у них, нет ее, что ли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: drakoha]
      #1999647 - 12/12/2005 19:50

Ну засмущала же :-)))
А спальни это сколько? и какого они размера?
Поправка с пирогами : c меня 3-4, остальное не обещаю,если получится - сделаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrishka
частый гость


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 45
Из: Питер, м.Удельная- Пр.Просвеще...
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: Alia N]
      #2000424 - 12/12/2005 22:48

Сбор у нас начался...
ребята несут книжки-игрушки...
с канцелярией хуже...
из сладостей есть 30 маленьких шоколадок (100гр), 30 шоколадных батончиков
завтра-послезавтра должны принести остальное

--------------------
Катерина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7351

Оценить эту тему

Перейти к