Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Рекорды и умения полуторогодовалых деток!!! [Re: Тося]
      #2038148 - 20/12/2005 20:11

Тося, спасибо огромное, Таюшка-славная такая, и прическа у вас шикарная, завидки берут. Мне как раз было интересно как воспитывают своих деток те мамы, у которых уже есть подросшее чадо!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Рекорды и умения полуторогодовалых деток!!! [Re: pmar]
      #2038244 - 20/12/2005 20:38

Мариш, у тебя и правда супер вундеркинд

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Рекорды и умения полуторогодовалых деток!!! [Re: Кармен]
      #2038451 - 20/12/2005 21:34

Цитирую:

Да, Лена, хочу поздравить у вас растет ИНДИГО! А мысли он читать умеет? Мой племянник иногда умел



Да не дай Бог!!! Хулиганище у нас растет!
Маринка, Юлечка учмница!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Рекорды и умения полуторогодовалых деток!!! [Re: Lanella]
      #2039350 - 21/12/2005 00:31

молодцы - детки! Маришка, я тебе уже говорила - Юляшка - просто умничка! и хитрулька
а Таюшка - кокетка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: Рекорды и умения полуторогодовалых деток!!! [Re: irinaak]
      #2040301 - 21/12/2005 09:55

Маришка, ты меня прям смущаешь - все наши умения в повышенной болтливости и активности =- я, наоборот, с интересом все-все про всех читаю и на своей почтве прививаю:)
А Юляшку с Маришкой мы поздравляем с полугодовасием, желаем расти и красотеть с каждым днем!
Надеемся, что на елке удасться завладеть вниманием красотки-белочки, несмотря на то, что вы будете с другом - и хотя бы сфотографироваться рядом!!!

Таюська такая красотка!

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Рекорды и умения полуторогодовалых деток!!! [Re: Фиалка Молчаливая]
      #2045844 - 22/12/2005 01:20

Лен, а наш друг... скорее всего не придет ему врачи запретили, так что белка свободна!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Рекорды и умения полуторогодовалых деток!!! [Re: pmar]
      #2050944 - 22/12/2005 23:00 Приложение (22 загрузка)

Вот и Дашке 1г 6 мес
Вес около 11 кг, рост 82
Говорим
мама, папа, сидеть,включать, открыть, дать, не надо, ложка, кашка, пока, до свидания, мяу, ав-ав, му, ку-ку, го-го (это лошадиное ржание) и еще десяток слов. По сравнению с сестрицей - это мало.. Но и это ничего. Месяц назад был дикий лепет почти без слов.
Едим самостоятельно с года, помогать не дает с года же. Мы привыкли.
Горшок почти игнорируем (иногда, раз-два в день, соглашаемся любезно на нем посидеть.. иногда с результатом).
Любит нажимать любые кнопки.
Рисует "каляки" исключительно, но вдохновенно и везде:) Я люблю смывающиеся фломастеры!
Любит печеные яблоки, картофельное пюре и мясо из баночек.
Любит мультики.
Не боится никого, особенно когда рядом мама:)
Любит собирать пирамидки, разбирать всякие штуки из конструктора, которые собрала сестричка.
Вот такая Дашка-хулигашка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Рекорды и умения полуторогодовалых деток!!! [Re: ЛенкаА]
      #2051860 - 23/12/2005 02:05

Какая Дашка умница! Приятно познакомиться! А что ж вы в нашем топике не бываете?

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Рекорды и умения полуторогодовалых деток!!! [Re: pmar]
      #2054830 - 23/12/2005 16:25

Бываю, но нечасто.. В основном когда из дома в инет выхожу. С работы некогда - работать надо - девчонки болеют через неделю-две. Приходится с трудом успевать отрабатывать пропущенное

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Рекорды и умения полуторогодовалых деток!!! [Re: ЛенкаА]
      #2060525 - 25/12/2005 02:25 Приложение (24 загрузка)

ну и нам уже вчера стукнуло полтора
что умеем: говорим членораздельно мало, в основном мама, папа, баба, прррр - машинки едут, болтаем без устали но не понятно что Саша показывает части тела свои, любимая у него пупок, сразу поднимает футболку и ковыряется там пальцем, а потом обязательно проверит у мамы и папы не потерялки ли пупок Укладывает лялю спать и ложиться спать вместе с ней, если хочет спать сам приносит свое одеяло и говорит а-а-а (убаюкивающе). Обожает одевать на себя всякие шмотки, обычно ходит дома поверх нательной футболки еще с одной натянутой на шею, другой на голову, а третьей на попу Если говоришь, что идем гулять сразу приносит свой комбинезон, ботинки и ...санки, иногда пытается кататься в них прямо дома. Обожает раскачиваться на лошади-качалке, может часами, на велосипеде сидит тоже долго, сам заводит музыку и преЦЦа Умееет обращаться с радиуправляемым роботом, вернее умел, сломал за 3 дня Рисовать любит только на дощечках, обоях и полу, иногда маркером на колготках и себе. Обожает музыку стиля реп и аренби приплясывает только под них, если играет что-нить не зажигательное, приходит и выключает ее нафик Любит смотреть телик , сам есть ложкой, мыть за собой пол, гладить кису, а в основном обожает во все тыкать пальцем и говорить У! и родители все понимают, а если результат один, зачем учить лишние
Спит сам в своей комнате в своей кровати, как бросили ГВ, ест ВСЕ что дают, а что не дают все равно выпрашивает, на горшок не ходим в ванной плавает сам, держась за дно руками, сам окунает голову в воду и бурлит там, забирается на стремянку помогает папе вешать люстры, да и вообще до всяких инструментов сам не свой.
а воспитание у нас наверное как в Монтессори, делает сам че хочет, когда надоедает делать что-хочет, усиленно тянет маму делать вместе с ним что он хочет
ой, расписалась, кароче мальчик очень развит, но не болтлив

а вот так Саша умееет швырять мячик

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 908 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2485

Оценить эту тему

Перейти к