Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: Медвежка]
      #1987261 - 09/12/2005 13:31

Привет всем (раскланиваясь)!
Как приятно ссылку скопируешь, а тебя потом все благодарят
Так, про снежинки и хи-хи.
Предлагаю открыть Кружок Снежинок.
Хи-хи , на входе бесплатно раздаваться будут
(Настя, это нам с тобой, не бейлис в аське пить! тут сУрьезнее дела!)

И, если бы моему сыну, каждый день в саду задание на дом давали... Тогда бы я, наверное, не только ужин бы не готовила, но и не мылась бы...ваапче Потому как не до мелочей бы стало!

Маш, а ты мне что нидь напишешь...по теме.
Очень меня "зацепило" (шепотом) Мне даже Настя вчера, знаешь, сколько рассказала? (Почти все семейные тайны )

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stnastya
активный участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 534
Из: Петербург - Зальцбург
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: Алена И.]
      #1987432 - 09/12/2005 14:03

О! Ужас!!!! Алена!!! Что обо мне подумают?!?!
Бейлис ПО АСЬКЕ (!) и страшные семейные тайны...
А если еще муж сюда забредет??? Это 3 раза - horror...

... Как приятно ссылку скопируешь, а тебя потом все благодарят ...
Да... Умеешь выделиться! И как мало для этого надо, оказывается...

А нас в дет. саду тоже ничем не напрягают...
Воспитатели сами с утра до вечера вламывают... И картиночки всякие, и рамочки, и поделочки, и украшательством занимаются... И т.д. Жаль фотика нет, а то бы я нафоткала, как они сад украсили. Главное украшательство - это большой пряничный домик. Прикольный - из печенья, пряников и т.д., светится изнутри (лампочки там); стоит, окруженный лапами еловыми... Думается мне, что они его есть будут под Рождество...

--------------------
Настя, Николь (19.01.2001) и Саша (01.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: stnastya]
      #1989656 - 09/12/2005 21:55

Девочки, привет!
Новеньким: добро пожаловать!!!

Цитирую:

Главное украшательство - это большой пряничный домик. Прикольный - из печенья, пряников и т.д., светится изнутри (лампочки там); стоит, окруженный лапами еловыми... Думается мне, что они его есть будут под Рождество...



А не испортится до Рождества ?!
Бедные дети, им каждый день приходится смотреть на это лакомство , а есть низзяяяя

а снежинки меня и впрямь доканали вчера . После работы, уставшая, вместо того, чтоб просто отдохнуть, я остервенело вырезала снежинки. Даже мозоль на пальце от ножниц . сегодня отнесла в сад свое творчетство, так теперь просили украшения своими руками сделать... Сказала, что лучше куплю чего нить в группу, делать не буду... Так каждый вечер можно всякой ерундой заниматься...

А еще мне дали для Даника костюм гнома . Он такой в нем смешной . Потом как нибудь сфоткаю и покажу.

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: Алена И.]
      #1990075 - 09/12/2005 23:49

Цитирую:


Маш, а ты мне что нидь напишешь...по теме.
Очень меня "зацепило" (шепотом) Мне даже Настя вчера, знаешь, сколько рассказала? (Почти все семейные тайны )




Интересные у вас беседы по аське. В свою аську тоже приглашаю: 127-930-297
Аленушка, я долго читала топик, но в итоге поняла, что мне по сути ответить то нечего. У меня особых гражданских отношений не с кем не было. Я всегда мечтала о свадьбе, о муже. Все очень банально. Мне нравится жить в браке, нравится ощущать себя женой, носить кольцо. И красивая свадьба для меня была нужна - самый торжественный день в моей жизни. Я люблю этот день вспоминать... Мне интереснее другое - почему тебя так эта тема взволновала, если она к тебе не относится??? Тогда бы может у меня больше мыслей было бы на этот счет.
Ничего, что я здесь?

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: stnastya]
      #1990131 - 10/12/2005 00:01

Настя, мне дали ссылку тут, как делать эти домики пряничные. Но я вряд ли под этим подпишусь.

Светик, я не представляю, что мне придется делать, отдав Дашу в сад 12-го? Может тоже снежинки дадут вырезать или наряд какой-то особенный придется искать, или еще чего... Даже не знаю, как вливаться в коллектив прямо под НГ? И чего-то еще заведующей презентвать надо будет... В общем связалась я на свою голову. Надо было после НГ приводить, хлопот было бы меньше

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лепесток (lkpit)
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 157
Из: СПб, Центральный район
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: Мэрика]
      #1990223 - 10/12/2005 00:39

Всем приветик! И я к Вам забрела....
У меня дочурка 2003 (апрельская)-Маришкой зовут.

Мы в ясельках снежинкой будем. Шьем полноценный костюм. Бабушка у нас любительница Хенд Мейда.

В подарок детям выбрали книжку новогоднюю:
"Новогодние сказки"+ рассказы, песенки, стихи. Очень классная: формата А4, с замечательными иллюстрациями! Её ещё на долго, по содержанию, хватит, лет до 5- 6.
Нас ничего делать своими руками не просили. Мы собрали деньги и закупим все сразу. В итоге получится все в одном стиле.
А что Вы решили дарить воспитателям, заведующей? Поделитесь секретиками, а то у нас только один вариант, а времени все меньше и меньше...

URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: Мэрика]
      #1990749 - 10/12/2005 09:52

Маша, не переживай по поводу сада... Мы тоже в прошлом году с декабря пошли. дети очень быстро находят общий язык. Да и Даше будет не один домашний новый год, а еще и в саду... Не знаю как у вас, а у нас замечательные праздники организовывают. У меня деть в прошлом году даже на меня внимания не обращал на празднике, хоть и не хотели пускать, говорят, что детки к мамам прилипают и в празднике не участвуют. Ничего подобного. Тем более, что Даша у тебя сама в сад просится... будь уверенна, что все будет ОК и это настроение передастся Даше

Аську твою списала . Мою можно в профиле посмотреть (по нику щелкни ) Только в аське я бываю только по вечерам, на работе низзяя.

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: Лепесток (lkpit)]
      #1990755 - 10/12/2005 09:59

Привет! Вливайтесь...
У нас тоже костюм сшитый (гномом будет). Правда делали не сами, нам дали уже готовый, так что осталось немного его подкорректировать по фигуре и все....

Насчет подарков воспитателям и заведующей: у нас этим занимается род. комитет. Сдавали на все 250 руб. детский подарок 150, остальное на подарки воспитателям и на стол. Я так поняла, стол тоже родители организовывать будут...


Вопрос ко всем : Девочки, что можно подарить 3 директорам от сотрудников фирмы? Я уже голову сломала . Была идея насчет хорошего коньяка, но у нас свой есть , не обидятся ли? к тому же брать тогда надо 3 бутылки одинакового, получается дорого . Органайзеры им и даром не нужны Че делать то, времени уже мало на размышления...
И еще: кто видел хорошие детские подарки (я имею в виду сладкие) для детей сотрудников? Ничего приличного найти не могу .

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: stnastya]
      #1991001 - 10/12/2005 12:28

Цитирую:

О! Ужас!!!! Алена!!! Что обо мне подумают?!?!
Бейлис ПО АСЬКЕ (!) и страшные семейные тайны...
А если еще муж сюда забредет??? Это 3 раза - horror...




Да, Насть, пошутила, так пошутила. С меня Бейлис
Девочки (и Настин муж, если "забредет"), Настя ничего "такого" мне не рассказывала! Чесс слово!
Настя, а тебе спасибо, за то, что рассказала!

Это я шалю так! Ну, не бейте!

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: Svetlyachoc]
      #1991019 - 10/12/2005 12:36

Цитирую:

Вопрос ко всем : Девочки, что можно подарить 3 директорам от сотрудников фирмы? Я уже голову сломала .



Свет, ты бы примерную сумму трат на каждого директора озвучила...
Тяжело ориентироваться.
Например, можно посмотреть в отделах "подарки". Там много приличных офисных "примочек" из натурального дерева, которые очень мило и, в то же время, солидно смотрятся на рабочем столе. Я вчера очень много "всякого такого пересмотрела". Красота!

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2840 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32405

Оценить эту тему

Перейти к